RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TSG Herdecke, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 26:12 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Alekseev, Vitali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Beucke, Daniel | Weber, Hank (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Beckmann, Joel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 74 A | Timmermann, Benjamin | Jedidi, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 74 B | Althof, Felix | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 1:2 | | Wertungen: A–1–V — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 84 B | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P–2–2–3–1 — 1–2–3–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 96 | Kappler, Philipp | Wagner, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Turculeanu, Mihai (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:48 min |
|
2 KT mehr
| 21:19 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Meziani, Oussama (J) | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mass, Peter | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Efremov, Michael | Thoß, Stephan | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Hatos, Szabolcs | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2–3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 84 B | Lupin, Sergej | Holk, Nils | PS | 1:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 96 | Billstein, Jonas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Luck, Florian | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:00 min |
|
3 KT mehr
| 9:24 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 60 | Beucke, Daniel | Salamatin, Dietrich | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Monschau, Dennis | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–3–3–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Mohammadi, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Althof, Felix | Teichmann, Johannes | PS | 1:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 84 B | Holk, Nils | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Holk, Björn | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Fiedler, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 46:19 min |
|
4 KT mehr
| 24:13 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–P–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–3 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Thoß, Stephan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 — 3–3–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — 3–P–3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Lodwich, Maximilian | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Arshakyan, Aram (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–3–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 60 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: A–3–3–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Paulanyi, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: P–3 — P–3–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 74 A | Althof, Felix | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Timmermann, Benjamin | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Holk, Nils | Verwoert, Martin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Gumuljo, Rochel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
6 KT mehr
| 9:28 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Furin, Max | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–3 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 B | Althof, Felix | Komaromi, Ede (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: A–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 84 B | Holk, Nils | Kleer, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–P–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Enns, Andreas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Meyer, Manuel | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–2–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:44 min |
|
7 KT mehr
| 12:27 | F | 55 | Akbulut, Muhammed (JN) | Schwarz, Konstantin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Atici, Süleyman | Habibivand, Nima (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–V–P–1–P–V–1 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 74 A | — | Thoß, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akbulut, Mahmut (N) | Althof, Felix | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–P — 3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 84 A | Groten, Sven | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1 — 3–1–1–1–2–2–1–2–3–3–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 | F | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Ostwald, Florian | Meyer, Manuel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 21:15 min |
|
8 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vorononok, Vladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Magomedov, Abusupiyan (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 84 B | Holk, Nils | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 96 | Meyer, Manuel | Gadjimuradov, Murad (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Batuev, Azamat (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–V — V–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
10 KT mehr
| 14:24 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Schwarz, Konstantin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–3–P–2 — 3–2–3–1–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Thoß, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–3–P — P–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 84 B | Rips, Michael | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Lodwich, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
11 KT mehr
| 17:22 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Emilov, Kancho Rumenov (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P — V–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Beucke, Daniel | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Mass, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–2 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 B | Habibivand, Nima (N) | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Althof, Felix | Cavusoglu, Mahmut | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 B | Thoß, Stephan | Yurtseven, Ali | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–V — 2–2–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Holk, Nils | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
12 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 60 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Winke, Alex | Habibivand, Nima (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Salamatin, Dietrich | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Eskaev, Kimran (N) | Thoß, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 1–3–3–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 96 | Holk, Björn | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Jäger, Christian | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
13 KT mehr
| 23:15 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–2 — 1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Thoß, Stephan | Waauff, Antoine | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Beucke, Daniel | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Althof, Felix | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kappler, Philipp | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 96 | Holk, Nils | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Sulikov, Magomedchabib | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P — P–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:27 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 | — | Beucke, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–5–2–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Althof, Felix | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Bos, Mick | Holk, Nils | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Hamaker, Frederik | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 120 | van Bracht, Hendrik | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
15 KT mehr
| 28:11 | G | 55 | Furin, Max | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Ullner, Mario | Althof, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–2 — 2–1–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 B | Colling, Justin | Thoß, Stephan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Holk, Nils | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 96 | Enns, Andreas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
16 KT mehr
| 29:10 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Beucke, Daniel | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Stoll, Tim (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 B | Althof, Felix | Kosinski, Marcel (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | Galwas, Carsten | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Holk, Nils | Kurle, Thomas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 96 | Mjhaed, Hamed | Kurt, Burak (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Ostwald, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 14:09 min |
|
17 KT mehr
| 25:13 | G | 55 | Iranzad, Amir (N) | Schwarz, Konstantin | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–3–1–P–P–V–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Timmermann, Benjamin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 84 A | Kurle, Markus | Holk, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–2–P–V — 2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:10 min |
|
|
|