RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 2:37 | F | 55 | Choua, Aniss (J) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 60 | Akbulut, Muhammed (JN) | Alaudinov, Bakar (JSD) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 A | Akbulut, Mahmut (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–2–P–P–V–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 74 A | Hochberg, Philipp | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Reuter, Jeremiah (J) | Vorononok, Vladislav | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Kurle, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–1–3 — P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 84 B | Meul, Pascal | Schnell, Roman (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–1 — P–P–V–2–2–P–V–2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 96 | Meul, Simon (J) | Batuev, Azamat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 120 | Kurt, Burak (ND) | Judin, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:30 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 7:32 | F | 55 | — | Burkon, Kai (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Arshakyan, Aram (JSD) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–V–1–V — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Baitazev, Imran (N) | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–1–1 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 B | Cremers, Bryan | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Dolasinski, Daniel (N) | Bagheri, Mohammad (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schnell, Roman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Hassanpour, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Judin, Anatolij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
4 KT mehr
| 24:14 | F | 55 | Laumen, Patrick | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–V–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–A–3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–2 — 1–1–P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Schnell, Roman (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–V — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 96 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Kurle, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 46:16 min |
|
5 KT mehr
| 20:18 | F | 55 | — | Emilov, Kancho Rumenov (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mass, Peter | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Cavusoglu, Mahmut | DQ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Bagheri, Mohammad (N) | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–2–P — P–V–2–2–2–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Billstein, Jonas | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–1–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–P–V–2 — 1–P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:47 min |
|
6 KT mehr
| 30:9 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Winke, Alex | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Judin, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Holk, Björn | Kurle, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1 — P–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:44 min |
|
7 KT mehr
| 15:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–1–3 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 74 A | Bagheri, Mohammad (N) | Omarov, Abdoullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Madajev, Murad (N6) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Kurle, Markus | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 25:16 min |
|
8 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vorononok, Vladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Magomedov, Abusupiyan (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 84 B | Holk, Nils | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 96 | Meyer, Manuel | Gadjimuradov, Murad (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Batuev, Azamat (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–V — V–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
9 KT mehr
| 13:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–P–3–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 A | Picklapp, Dominik (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Komaromi, Ede (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–P | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 A | Magomedov, Abusupiyan (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Kleer, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Anderson, Daniel | DS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–P–V — P–2–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
10 KT mehr
| 34:6 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Akbulut, Muhammed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Bagheri, Mohammad (N) | Akbulut, Mahmut (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | Galwas, Carsten | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Picklapp, Dominik (J) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–P–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 96 | Judin, Anatolij | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Groten, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 19:38 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Paulanyi, Alex | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–V–1–P — 1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Khamiev, Visrail (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | van de Peppel, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Picklapp, Dominik (J) | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Hamaker, Frederik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–P — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
13 KT mehr
| 21:18 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Ingrassia, Claudio (ND) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kurle, Wladimir | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 B | Bagheri, Mohammad (N) | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Judin, Anatolij | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Yagan, Bekir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
14 KT mehr
| 23:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–V–1–1–3–2 — 3–P–1–1–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Kulac, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Efremov, Michael | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–3–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Judin, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2–2–3–V–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Noack, Enrico | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 96 | Luck, Florian | Bisanov, Arslan | DS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–P–V–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 120 | Billstein, Jonas | Batuev, Azamat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
15 KT mehr
| 7:31 | G | 55 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Monschau, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vorononok, Vladislav | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–P–V — P–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
16 KT mehr
| 24:14 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 A | Ganser, Norbert | Khalil, Rabbia | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Knorr, Oliver | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kurle, Markus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Kurle, Wladimir | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–2–2–1–3 — 1–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
17 KT mehr
| 25:13 | G | 55 | Iranzad, Amir (N) | Schwarz, Konstantin | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–3–1–P–P–V–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Timmermann, Benjamin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 84 A | Kurle, Markus | Holk, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–2–P–V — 2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:10 min |
|
18 KT mehr
| 28:12 | G | 55 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | van Berkum, Nikolai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–5–V–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Komaromi, Ede (N) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–3 — 3–3–3 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–2–1 — 3–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Schnell, Roman (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 | Anderson, Daniel | Hassanpour, Ali (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: A — V–1–2–1–V–2–V | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 26:22 min |
|
|
|