RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
6. Kampftag 201303.10.2013
Oberliga mehr
| 9:28 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Furin, Max | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–3 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 B | Althof, Felix | Komaromi, Ede (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: A–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 84 B | Holk, Nils | Kleer, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–P–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Enns, Andreas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Meyer, Manuel | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–2–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 32:44 min |
|
mehr
| 30:9 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Winke, Alex | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Judin, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | Gadjimuradov, Murad (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Holk, Björn | Kurle, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1 — P–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:44 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:32 | F | 55 | Arshakyan, Aram (N6) | Laumen, Patrick | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 B | Tiltmann, Nico (JN) | Musa, Sohayb (J) | 3A. | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Berkenbosch, Johan Michael | Blumenstein, Sergej | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Gumuljo, Rochel | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 33:6 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Vagabov, Imam (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Stoll, Tim (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–P — P–1–P–V–1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Dickmeiß, Guido | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Madajev, Murad (N6) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Zündorf, Marvin (JN) | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Bonnelles, Matthieu (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 16:26 min |
|
Verbandsliga mehr
| 20:18 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Semjonow, Max (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–3 — 3–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Webster, Jordan | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Sanlialp, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V — 1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 96 | Broll, Klaudius | Jurenko, Ewgenij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:56 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 55 | — | Wegner, Karsten (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Brune, Till (J) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–1 — 2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 66 A | Theisen, Patrick | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1–2–2 — 2–1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | G | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Caliskan, Emre (JND) | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Ekinci, Muhammed (JND) | Keim, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Lohmann, Niko | Manz, Fabian | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Sahin, Salih | Falkenstein, Tobias | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2 — 2–P–V–P–1–1–V–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 96 | Ladero Gärtner, Daniel | Strzalka, Sebastian | PS | 3:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 120 | Karpuz, Selim (ND) | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1–1 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:27 min |
|
mehr
| 16:24 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 66 A | Heinrich, Christian | Winkelhaus, Robin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–2–3 — 1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Taskiran, Tunay (J) | Soliev, Behzod (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Taskiran, Tayfun | Hölzel, Mike | AS | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 A | — | Karli, Mustafa | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Abashidze, Temur (N) | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–P–2 — 1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | — | Gencer, Bekir | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Baric, Adrian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 17:25 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–1–2 — 3–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Taskiran, Tufan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Persch, Daniel | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–V–3–V–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Zimmermann, Julian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Tasev, Martin (J) | Dubbelfeld, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Daransky, Marek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Faber, Christopher | James, Justin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 3–2–2–P — 2–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:10 min |
|
Landesliga mehr
| 23:16 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Stiller, Rafael | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 — 3–2–1–2–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 66 A | — | Arendt, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gündüz, Cemal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2 — 2–3–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | G | 74 B | Thoms, Eric | Kalabalik, Selman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–3 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Lübking, Fabian | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 96 | Lübking, Moriz | Uzun, Harun (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–3–P–3–3 — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | G | 120 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Vakalov, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:36 min |
|
mehr
| 25:14 | F | 55 | Frenzel, Sven (J) | Alekseev, Vitali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 60 | Konopka, Angelo | Weber, Hank (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Haeffner, Philipp (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: A–2–2–2–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | in der Beek, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Drouven, Dennis | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Crott, Nico | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 84 A | — | Olbrich, Julian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Pigarella, Guillaume | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 96 | Meessen, Angelo | von Cappeln, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 | Frenzel, Andy | Alert, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
mehr
| 12:24 | F | 55 | Fiebig, Nick (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 60 | Schymonski, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Emomov, Idibek (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1–1 — 2–2–1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 66 B | — | Spasov, Stoyan Iliev (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Brück, Rene | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 74 B | Brück, Patrick | Ostlender, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 84 A | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | van Berkum, Erik | Gönder, Sinan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 | Sever, Enes (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Heintz, Marc | Hermanns, Frank | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:12 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 24:30 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Siek, Karsten | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 96 A | Adamski, Thorsten | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Miller, Daniel | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Siek, Karsten | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 96 B | Özden, Bülent | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 46:9 | F | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Okur, Serkan (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 74 A | Achtaew, Ibrahim (N) | Aderholz, Christopher | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 84 A | Meurer, Thorsten | Manz, Marvin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 120 A | Kutscheidt, Peter | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Okur, Serkan (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Achtaew, Ibrahim (N) | Aderholz, Christopher | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–3–2–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 84 B | Gillmann, Horst | Manz, Marvin (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–2–1–P–V–2–1 — 3–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 120 B | Kutscheidt, Peter | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:14 min |
|
mehr
| 17:39 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Harbach, Dennis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Turowski, Steffen | Kujazew, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 84 A | Zans, Dominik | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 A | Dahlbeck, Marcel | Feldmann, Andree | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 120 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Lange, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Jarowoi, Markus (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — P–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Povalej, Maximilian | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Balkenhol, Benjamin | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Jarowoi, Niko (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–3–2 — 2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 120 B | — | Schmidt, Pascal | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 18:04 min |
|
mehr
| 16:40 | F | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Komilov, Nazri | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Mahdavi, Lohrasb (J) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Taskiran, Tunay (J) | Hildebrandt, Steaven | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | — | Muzafarov, Ehrom (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Baum, Ulrich | Lipkin, Daniel (JND) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–P–3–1–3–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 120 A | Gencer, Ali (ND) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Kheradvar, Kianush (J) | Komilov, Nazri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 B | Mahdavi, Lohrasb (J) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–1–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 74 B | Taskiran, Tunay (J) | Gdawiec, Thomas | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 B | — | Muzafarov, Ehrom (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Baum, Ulrich | Lipkin, Daniel (JND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Gencer, Ali (ND) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 14:16 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 44:12 | F | 55 A | — | Avci, Mehmet-Salih (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Basner, Niklas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 84 A | Hartmann, Markus | Peters, Viktor (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 A | Göttel, Dennis | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | Sulym, Alexander | Jansen, Udo | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 55 B | — | Avci, Mehmet-Salih | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Basner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | G | 84 B | Hartmann, Markus | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 96 B | Göttel, Dennis | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 B | Sulym, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 21:33 | F | 55 A | — | Yolcagider, Furkan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Demczuk, Lukasz (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Pham, Dan | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Tezsoy, Furkan (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–2–2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 96 A | Bos, Mick | Gorys, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | van Bracht, Hendrik | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | Yolcagider, Furkan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Demczuk, Lukasz (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Tan, Muammed Zakir (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–1–1–2–1–2–1–2–1 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 74 B | Den Heijer, Matawie | Tezsoy, Furkan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 B | Cremers, Bryan | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Bos, Mick | Gorys, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 120 B | van Bracht, Hendrik | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 24:55 min |
|
mehr
| 9:47 | F | 55 A | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vagabov, Imam (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Kalek, Tim | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–5–P–3–3–1 — 1–A–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 74 A | Emonts, Yannick (J) | Klemenz, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–P–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Naranjo-Valle, Marco | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 96 A | Meeßen, Frank | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–P–3 — 3–P–V–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vagabov, Imam (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–3–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 66 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Kalek, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–P–V–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Emonts, Yannick (J) | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 B | Naranjo-Valle, Marco | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Meeßen, Frank | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:22 min |
|
Jugendliga mehr
| 16:8 | F | 31 | Salviz, Burak Emin (J) | Heinig, Peer (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 34 | Stainbok, Alex (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 38 | Stainbok, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 42 | Dil, Alex (J) | Burmakin, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 50 | Nenachow, Michael (J) | Klode, Sam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 58 | Agca, Ertugrul (J) | Klode, Jona (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 5:35 min |
|
|
|