RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 25:14 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Mass, Peter | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–V–1 — P–P–V–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Efremov, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Lupin, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2 — 2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — 2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:27 min |
|
2 KT mehr
| 21:19 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Meziani, Oussama (J) | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mass, Peter | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Efremov, Michael | Thoß, Stephan | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Hatos, Szabolcs | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2–3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 84 B | Lupin, Sergej | Holk, Nils | PS | 1:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 96 | Billstein, Jonas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Luck, Florian | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:00 min |
|
3 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Furin, Max | Emilov, Kancho Rumenov (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 — P–1–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 60 | Bondank, Frederic (J) | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Ullner, Mario | Touba, Mimoun | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–P — 1–V–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 74 A | Colling, Justin | Efremov, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–2–1–2–3–2–2–1 — 3–2–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Hofsetz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–P — 3–1–1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 96 | Enns, Andreas | Billstein, Jonas | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Anderson, Daniel | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2–3 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 41:52 min |
|
4 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Fenna, Florian-Jordi (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Touba, Mimoun | Akbulut, Muhammed (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mass, Peter | Stoll, Tim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 74 A | Aumann, Julian (J) | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Galwas, Carsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Billstein, Jonas | Bonnelles, Matthieu (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 | Luck, Florian | Kurt, Burak (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
5 KT mehr
| 20:18 | F | 55 | — | Emilov, Kancho Rumenov (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mass, Peter | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–1–2–1–1–2–2–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Cavusoglu, Mahmut | DQ | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Bagheri, Mohammad (N) | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Judin, Anatolij | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–2–P — P–V–2–2–2–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Billstein, Jonas | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–1–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–P–V–2 — 1–P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:47 min |
|
7 KT mehr
| 23:16 | F | 55 | Laumen, Patrick | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mass, Peter | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2 — 2–2–2–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1–2–1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 84 A | Wagner, Wjatscheslaw | Marjalke, Erich | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 96 | Rips, Michael | Lupin, Sergej | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | F | 55 | Geelen, Scot (J) | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 | — | Touba, Mimoun | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Spoel, Mike | Mass, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Paulanyi, Alex | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Khamiev, Visrail (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–3–1 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Zadera, Evgeni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–V–2 — 1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:36 min |
|
9 KT mehr
| 16:23 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Touba, Mimoun | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–V–2–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Monschau, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Mass, Peter | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–P–2 — 2–2–1–1–2–3 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 74 A | Yurtseven, Ali | Mohammadi, Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P–3–3 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Cavusoglu, Mahmut | Klipel, Eduard | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Ceyhan, Orhan | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–A–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–V–1–2–V–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 96 | Billstein, Jonas | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–2–2–2–2–2–2 — 1–2–3 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 120 | Zadera, Evgeni | Fiedler, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–1 — 3–1–1–1–V–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 42:44 min |
|
10 KT mehr
| 24:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — P–V–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Hunds, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Lupin, Sergej | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2 — P–V–5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 120 | Luck, Florian | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 25:38 min |
|
11 KT mehr
| 17:22 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Emilov, Kancho Rumenov (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P — V–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Beucke, Daniel | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Mass, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–2 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 B | Habibivand, Nima (N) | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Althof, Felix | Cavusoglu, Mahmut | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 B | Thoß, Stephan | Yurtseven, Ali | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–V — 2–2–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Holk, Nils | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
12 KT mehr
| 18:21 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Furin, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vardanyan, Gevorg (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — 1–A–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 A | Mass, Peter | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–5–2–1–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1–V — P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Johnen, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–5 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Efremov, Michael | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–3–1 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 96 | Lupin, Sergej | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Luck, Florian | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–A–2–3–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
13 KT mehr
| 9:30 | G | 55 | — | Emilov, Kancho Rumenov (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Touba, Mimoun | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Mass, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Akbulut, Muhammed (JN) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 A | Hochberg, Philipp | Cavusoglu, Mahmut | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Löhrer, Sam | Efremov, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Ceyhan, Orhan | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–P–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Luck, Florian | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P — P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 120 | Ostwald, Florian | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 18:52 min |
|
14 KT mehr
| 23:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–V–1–1–3–2 — 3–P–1–1–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Kulac, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Efremov, Michael | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–3–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Judin, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2–2–3–V–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Noack, Enrico | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 96 | Luck, Florian | Bisanov, Arslan | DS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–P–V–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 120 | Billstein, Jonas | Batuev, Azamat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
16 KT mehr
| 29:7 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Alekseev, Vitali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–5–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Touba, Mimoun | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Mass, Peter | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–P–V–2 — 1–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Musa, Sohayb (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2 — P–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–3–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–1–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 84 B | Noack, Enrico | Gasanov, Elgar (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Lupin, Sergej | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Zadera, Evgeni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Meziani, Oussama (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Paulanyi, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P–2–P–V–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Efremov, Michael | Baitazev, Imran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 84 A | Noack, Enrico | Mohseni, Moein (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Billstein, Jonas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg aus Landgraaf hatte mehr als eine Gewichtsklasse Übergewicht. Sportler wird gestrichen, Wertung daher 40:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:14 min |
|
18 KT mehr
| 20:15 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 60 | Salamatin, Dietrich | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Winke, Alex | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Eskaev, Kimran (N) | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Cavusoglu, Mahmut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Efremov, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–V–1–2 — 1–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Noack, Enrico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Holk, Björn | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–P–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Jäger, Christian | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–2 — 2–A–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 46:27 min |
|
|
|