RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Germania Altenessen, Bezirksliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 18:37 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Webster, Jordan | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Balkenhol, Benjamin | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 96 A | Dahlbeck, Marcel | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 A | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1–3–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 66 B | Webster, Jordan | Kutsch, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–1–1–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 74 B | Povalej, Maximilian | Kiekhäfer, Lennart (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–3 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:15 — Δ:4 | G | 84 B | Balkenhol, Benjamin | Özden, Bülent | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 B | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
3 KT mehr
| 48:8 | F | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 60 A | Peters, Stefan (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Ipek, Hamdin (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 84 A | Muschalik, Christoph (J) | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 A | Weigandt, Viktor | Kummerhofe, Nicolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 A | Weigandt, Philipp | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 B | Peters, Stefan (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Zöllmann, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–3–1–V–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Ipek, Hamdin (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–1 — 3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–P–V–5–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 96 B | Mamedov, Aras (N) | Kummerhofe, Nicolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Weigandt, Philipp | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
4 KT mehr
| 31:24 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Ökten, Karem (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Jarowoi, Markus (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Daziev, Schamil (N) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 96 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Grußdat, Sebastian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Schmidt, Pascal | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Ökten, Karem (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Balk, Markus | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Top, Ali Riza | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan |
|
5 KT mehr
| 21:34 | F | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 A | Manz, Marvin (J) | Lantermann, Kevin | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–1–P–1–3 — 1–1–A–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 96 A | Karabulut, Fatih (ND) | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 120 A | Otto, Tobias | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 74 B | Aderholz, Christopher | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 84 B | Prill, Alexander | Lantermann, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 3–P–1–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Özden, Bülent | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Karabulut, Fatih (ND) | Mamosuyev, Pavlo (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:50 min |
|
6 KT mehr
| 24:30 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Siek, Karsten | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 96 A | Adamski, Thorsten | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Miller, Daniel | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Siek, Karsten | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 96 B | Özden, Bülent | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
7 KT mehr
| 27:28 | F | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Komilov, Nazri | Zöllmann, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P–3–3–V–1 — 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 66 A | Giesen, Jan (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1–2–1–1 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 74 A | Sahin, Umut Can (J) | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Lantermann, Kevin | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–1–P — 2–A–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 96 A | Sternkopf, Stefan | Adamski, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1 — 3–3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 A | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1 — 1–3–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Komilov, Nazri | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | Giesen, Jan (J) | Kutsch, Marc | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–1–1–1–V–1–1–1–2–1–1–V–1–1 — 1–3–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | F | 74 B | Gdawiec, Thomas | Kiekhäfer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1 — 1–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Sternkopf, Stefan | Adamski, Thorsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–1 — P–1–1–P–3 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 49:13 min |
|
8 KT mehr
| 30:24 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | Goepel, Elmar | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Aytas, Hakan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 A | Özden, Bülent | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Lantermann, Kevin | Baum, Ulrich | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 55 B | Weber, Yannick (J) | Goepel, Elmar | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Aytas, Hakan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Özden, Bülent | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Lantermann, Kevin | Baum, Ulrich | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Gencer, Ali (ND) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan |
|
9 KT mehr
| 8:48 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Czechanowski, Lukas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Gillmann, Horst | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 96 A | Adamski, Thorsten | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 55 B | Weber, Yannick (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Czechanowski, Lukas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Gillmann, Horst | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 96 B | Özden, Bülent | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 55 A | Weber, Yannick (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 A | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 120 A | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 B | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 B | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
12 KT mehr
| 23:31 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Peters, Stefan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Ipek, Hamdin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 84 A | Özden, Bülent | Chokhatarov, Dionijs (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Lantermann, Kevin | Andrejew, Nikolai | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Peters, Stefan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Özden, Bülent | Chokhatarov, Dionijs | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 96 B | Lantermann, Kevin | Andrejew, Nikolai | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
13 KT mehr
| 41:14 | G | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | Kiekhäfer, Lennart (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Balk, Markus | Lantermann, Kevin | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–3–1–3 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 96 A | Jarowoi, Niko (J) | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 A | Schmidt, Pascal | Kummerhofe, Manuel | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–3–2–1–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Daziev, Schamil (N) | Kummerhofe, Nicolai (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 B | Grußdat, Sebastian | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 25:28 min |
|
14 KT mehr
| 38:17 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Kutsch, Marc | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kutsch, Thomas | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Manz, Marvin (J) | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 96 A | Mamosuyev, Pavlo (ND) | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | Thiemann, Raphael | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kutsch, Thomas | Schwandt, Tim | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Lantermann, Kevin | Wiens, Eugen | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 120 B | Mamosuyev, Pavlo (ND) | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
15 KT mehr
| 39:17 | G | 55 A | Richter, Daniel | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Miller, Daniel | Kiekhäfer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Siek, Karsten | Lantermann, Kevin | PS | 3:1 | | Wertungen: V–P–2–2 — 3–P–P–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 96 A | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 A | Zilke, Alex | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 55 B | Richter, Daniel | Richter, Miguel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Wanas, Carlos (JN) | Zöllmann, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 B | Miller, Daniel | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Zinke, Luis (J) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 96 B | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Zilke, Alex | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 26:35 min |
|
16 KT mehr
| 19:36 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Öv, Oguzhan | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Sokolowski, Rene | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 66 A | Zöllmann, Alexander (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 A | Kutsch, Marc | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Muzafarov, Ehrom (JN) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 96 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Sternkopf, Michael | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Öv, Oguzhan | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Sokolowski, Rene | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Hildebrandt, Steaven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Lantermann, Kevin | Muzafarov, Ehrom (JN) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 | G | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Sternkopf, Michael | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman |
|
17 KT mehr
| 30:25 | G | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Weber, Yannick (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | Kutsch, Marc | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Krämer, Jonah | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–P–V–5–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 96 A | Demiray, Hasan | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 120 A | Gencer, Ali (ND) | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Weber, Yannick (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | Kiekhäfer, Lennart (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Krämer, Jonah | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 B | Demiray, Hasan | Kummerhofe, Nicolai (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–1–3 — 2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:00 min |
|
18 KT mehr
| 46:9 | G | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Agca, Yasin | Zöllmann, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | — | Lantermann, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Meurer, Thorsten | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Kutscheidt, Peter | Kummerhofe, Manuel | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1–P — 2–1–1–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 74 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | — | Lantermann, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Meurer, Thorsten | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Randers, Marco | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–3–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
|
|