Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

10. Kampftag 2014

25.10.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Witten 07 IIRC Ehrenfeld 1976 18:16
57 Dündar, Bahtiyar (J) Aslan, Mustafa (JND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Wittke, Pascal (J) Fink, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 A Steckelbach, Tristan (J) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Rerich, Denis (J) Colling, Justin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Jacobs, Nick (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: PA242 — 2A1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 A Tasev, Martin (J) Stavridis, Paschalis (ND) 4:0
  Wertungen: 2255222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 B Canli, Ufuk Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PA1V11 — PA11A1214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Stankovich, Simeon (N) Haubrich, David 4:0
  Wertungen: 2142222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Engonidis, Mattaios (ND) Zimmermann, Wladimir PS 2:0
  Wertungen: 21 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 29:10 min


mehr KSV Germania KrefeldTV Essen-Dellwig 10:24
57 Laumen, Patrick Awtaew, Ramzan (J) 0:4
  Wertungen: P122P1 — 1PV2222
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Gozalov, Emil (N) Gülönü, Ekrem (J) SS 0:4
  Wertungen: 12214 — 2P42
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Tschierschke, Dieter (J) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: P2222224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Musa, Sohayb Klipel, Eduard PS 2:0
  Wertungen: 14P — 1PV1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Rechviasvili, Levan (N) Darvishi, Arash 4:0
  Wertungen: 1P1A212 — 2222244
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
86 A Schäfer, Waldemar Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Jeschke, Vitali Karpuz, Selim (ND) PS 2:0
  Wertungen: 22 — PAA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Blumenstein, Sergej Holk, Björn AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Alexander Jäger, Christian PS 2:0
  Wertungen: PA122 — P2A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 38:34 min


mehr AC Mülheim am RheinRG Hürth/ Rheinbach 37:0
57 Furin, Max Fromm, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Burkon, Kai (J) Fenna, Florian-Jordi (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A van Berkum, Nikolai (J) van de Loo, Andreas AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Alaudinov, Bakar (JSD) Sulejmanov, Musa (J) 4:0
  Wertungen: 1P2222222 — 222222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 A Khalil, Rabbia Stoll, Tim (J) PS 1:0
  Wertungen: PPV2V2 — PPV2PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 B Eskijev, Lom-Ali (N6) Surikow, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Maksic, Marko Galwas, Carsten 4:0
  Wertungen: 55V12 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Picklapp, Dominik Rahn, Viktor SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Schnell, Roman Kurt, Burak SS 4:0
  Wertungen: 4212P4
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Dok, Anton (N) Khozaev, Rustam (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:21 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSK Konkordia Neuss 0:36
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zhanbolatov, Adam Touba, Mimoun PS 0:2
  Wertungen: 421221 — 224P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
66 A Knorr, Oliver Mass, Peter SS 4:0
  Wertungen: P22214222 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
66 B Efremov, Anatolij KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sel, Gökalp KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Madajev, Murad (N6) Surikow, Kirill 4:0
  Wertungen: 224 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 A Ganser, Norbert Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Omarov, Abdoullah Marjalke, Erich PS 1:0
  Wertungen: P2 — 21A
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Geidel, Robin Lupin, Sergej 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Vahlefeld, Patrick Vaillant-Cantero, Jackson (N6) 0:4
  Wertungen: 111222221222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Oberforstbach/ Raeren trat nur mit 7 Ringern an,
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 26:11 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfTV Aachen-Walheim II 30:5
57 Tersenidis, Vasileios (N) Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Harth, Jan Lukas (J) Hellebrandt, Wolfgang (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Persch, Daniel Spasov, Stoyan Iliev (N) PS 0:1
  Wertungen: 2PP4PV222 — 21PV12PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
66 B Mutluer, Furkan-Firat (J) Aliev, Islam SS 4:0
  Wertungen: 424144
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 A Mavua Kazai, Ibrahim Catkhada, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schubert, Michael Emomov, Idibek (N) SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Harth, David Mohnen, Alexander SS 4:0
  Wertungen: P222PV5
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 B Daransky, Marek (N) Kreutz, Marco PS 2:0
  Wertungen: 4222P — 2P2A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
98 Sahin, Salih Hermanns, Frank 4:0
  Wertungen: PPV2222 — 1V22222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 James, Justin (J) Otto, Martin 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 30:20 min


mehr KSV Mülheim-StyrumAKS Rheinhausen 14:23
57 Wulf, Max (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Theisen, Patrick Sabatino, Pietro (JND) 4:0
  Wertungen: 12212 — 2122
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Helbing, Jannis Verovic, Denis (JND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Brune, Till (J) Semjonow, Max (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 422214 — 2222
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 A Theisen, Niklas (J) Kress, Nikolai PS 2:0
  Wertungen: 241424 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
75 B Zickler, Ralf Coban, Lokman PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
86 A Boulakhrif, Adil Eirich, Wladislaus SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Hufnagel, Kevin Sanlialp, Muhammed 0:4
  Wertungen: 2122222 — 222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Caliskan, Emre (ND) Siroglazov, Maksim SS 0:4
  Wertungen: 1244
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Musli, Dennis Kolak, Mehmet (ND) 0:4
  Wertungen: 41442
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ewert, Daniela
Netto Kampfzeit: 30:28 min


mehr KSV Kirchlinde 1926RG Annen/ Heros Dortmund 12:16
57 Hosseini, Amir Hossein (N) Stamm, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 122421212
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Friedhoff, Timo Celik, Umut PS 0:2
  Wertungen: 222 — 212121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
66 A Sakalli, Senol (ND) Zimmer, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1P4 — V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 B Povalej, Maximilian Mohammad, David SS 4:0
  Wertungen: 422211422
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
75 A Behrend, Marcel Abashidze, Temur (N) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Barnfeld, Felix Kalabalik, Muhammed (ND) 0:4
  Wertungen: 224 — 1222
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Coskuneren, Sezgin Engmann, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 21P111V — V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 B Stolzewski, Sven Ertas, Burak PS 1:0
  Wertungen: PA1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Luft, Jakob KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Webster, Ethan Louis Vakalov, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 22 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 41:35 min


mehr TuS Bönen 01KSV Jahn Marten 05 11:21
57 Hauke, Marc (J) Naderi, Wahab (N) 0:4
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Wegner, Karsten (J) Komilov, Nazri (N) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 A Thiemann, Dennis Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Kosch, Frederik Giesen, Jan PS 3:0
  Wertungen: 12141P2 — 22111A21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
75 A Keim, Daniel Timilli, Burak PS 0:2
  Wertungen: P — 2PV2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Korte, Lukas Winkelhaus, Robin PS 0:1
  Wertungen: 22 — 1PA1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 A Falkenstein, Tobias Baric, Adrian DS 4:0
  Wertungen: PPV1 — 11PV1PV1
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 B Wiens, Igor Karli, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: 12P1 — 11A422
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Manz, Marvin Baumjohann, Christian 0:4
  Wertungen: 2222242P — 12PV2
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Faber, Christopher PS 0:2
  Wertungen: A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 41:53 min


mehr AC Mülheim am Rhein IITV Aachen-Walheim II 0:40
57 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
61 Hergert, Denis (J) Hellebrandt, Wolfgang (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Vorononok, Vladislav Aliev, Islam SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Schmitter, Dennis Spasov, Stoyan Iliev (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pogorazdov, Alexander (J) Emomov, Idibek (N) 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 B Kreutz, Manfred KL 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A Brück, Rene Kreutz, Marco PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 B Arslan, Kemal (ND) Mohnen, Alexander PS 0:3
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
98 Bisanov, Arslan Hermanns, Frank SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Smolewski, Eduard Otto, Martin SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev


Landesliga

mehr KSV 02 GüterslohRV 1997 Kelmis 16:24
57 Exner, Max Andre (J) Vagabov, Imam (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kunze, Jonas (J) Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A Feisel, Leon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Papadopoulos, Konstantinos (JND) Drouven, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Dzamulaev, Eli Nartiyev, Daud (JN) SS 4:0
  Wertungen: 521222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B Lambot, Tommy KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Lübking, Philipp Frenzel, Andy 4:0
  Wertungen: 444122
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 B Maiwald, Patrick KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Lübking, Fabian Goor, Stephan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Lübking, Moriz Meessen, Angelo AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 8:52 min


mehr KSV Germania Krefeld IITV Essen-Dellwig II 26:10
57 Sattler, Anton (J) Richter, Miguel (J) 4:0
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Alekseev, Vitali Albrecht, Daniel (J) 4:0
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Weber, Yannick (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 B Nürnberger, Rick Agca, Ertugrul (J) PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
75 A Yagan, Eniz Yayla, Mikail PS 2:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Haeffner, Philipp (J) Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Alkan, Tolga (J) Lantermann, Kevin DS 4:0
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
86 B Ganske, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 Visajtaev, Zalimhan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 Alkan, Talip Randers, Marco SS 4:0
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
Kampfrichter: Baysal, Süleyman
Netto Kampfzeit: 33:27 min


mehr RG Sende/ BielefeldKSV Simson Landgraaf 16:23
57 Geelen, Scott (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vagifli, Vagif (N) Al Kandoussi, Adam (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A Öztürk, Beytullah (JN) Geilenkirchen, Jordy SS 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
66 B Mohammadi, Sobbanallah (N) Goyguereev, Arslanbek (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 1P — 12
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Miller, Eugen Paulanyi, Alex 0:4
  Wertungen: 4424124 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
75 B Miller, Daniel Baitazev, Imran (N) PS 0:3
  Wertungen: 11222 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
86 A Siek, Karsten Mohseni, Moein (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Tajdaev, Zelimkhan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Tepper, Henning Hamaker, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 41PPV22
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Zilke, Alex Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 212221 — 14P1424222
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 25:20 min


Bezirksliga West

mehr RC Merken IITuS Aldenhoven 5:48
57 A Avci, Yakup-Ali (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Bondank, Arnold Dupont, Simeon PS 1:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 A Bondank, Frederic (J) Brkic, Adnan (N) SS 0:4
  Wertungen: 414222P11 — 214
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
75 A Ecker, Fabian Dubowik, Vadim SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 A Karduck, Michael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Sitner, Siegfried Abbadi, Zouhair SS 4:0
  Wertungen: 42214 — 2
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 A Bahajine, Rabia KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Avci, Yakup-Ali (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Bondank, Arnold Cakit, Hüseyin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B Bondank, Frederic (J) Brkic, Adnan (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Schmitz, Tim (J) Basner, Niklas 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Ecker, Fabian Karduck, Michael SS 0:4
  Wertungen: 212P1 — 2
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 B Weppler, Christian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Sitner, Siegfried Derbort, Kai SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 24:50 min


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenKSV 22 Werries 7:28
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Christian Harbach, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Schulz, Marc (J) Behnke, Florian 4:0
  Wertungen: 22412222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 A Nieswand, Andreas Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 A Yildirim, Bilen Strzalka, Marc PS 2:0
  Wertungen: 1 — 21221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 A Hillenhagen, Daniel Schmidt, Pascal PS 1:0
  Wertungen: PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen Harbach, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Goertzen, Andre (J) Jarowoi, Markus (J) PS 0:2
  Wertungen: 422 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 B Peters, Robert Jarowoi, Niko (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Yildirim, Bilen Balk, Markus PS 0:1
  Wertungen: 22 — 21PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 B Hillenhagen, Daniel Nuhn, Jörg PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — PAV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Hildebrandt, Steaven
Netto Kampfzeit: 39:03 min


mehr TuS Bönen 01 IIKSV Jahn Marten 05 II 24:32
57 A Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schwark, Stephan (J) Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Mentler, Jan (J) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Schwandt, Tim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Ünal, Enes (ND) Sternkopf, Stefan 0:4
  Wertungen: P224PV21 — 222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 A Güney, Fehmi (ND) Iltner, Robert AS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
130 A Alkan, Ramazan (JND) Schopp, Kai SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
57 B Öv, Oguzhan (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schwark, Stephan (J) Hryhorivker, Oleksandr (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Mentler, Jan (J) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Ünal, Enes (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Schwandt, Tim Sternkopf, Stefan 0:4
  Wertungen: 12122124
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 B Güney, Fehmi (ND) Iltner, Robert AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Alkan, Ramazan (JND) Schopp, Kai SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Tasev, Igorce
Netto Kampfzeit: 13:36 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIRG Annen/ Heros Dortmund II 16:40
57 A Goepel, Chico Elmar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Gerbenz, Rene (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Grimm, Karsten Taskiran, Tunay (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
75 A Aytas, Hikmet (ND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Zans, Dominik Jezierski, Peter ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Baum, Pascal Gies, Jan-Lukas SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Gerbenz, Joachim Gencer, Ali (ND) AS 0:4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Goepel, Chico Elmar KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Gerbenz, Rene (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Grimm, Karsten KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Krämer, Jonah KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Zans, Dominik Gies, Jan-Lukas ÜG 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 B Baum, Pascal Jezierski, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Gerbenz, Joachim Yilmaz, Tolga (ND) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 6:12 min


Jugendliga

Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014