RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RG Oberforstbach/ Raeren, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | Deziev, German (J) | Schornstein, Max | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Zhanbolatov, Adam | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Deckenhoff, Guido | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–4–P–P–V–1 — P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Ganser, Norbert | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–1–1 — 1–4–2–P–V–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:26 min |
|
2 KT mehr
| 19:20 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–2–1 — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | G | 66 B | Waauff, Antoine | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Knorr, Oliver | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–2–2–P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Ganser, Norbert | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:37 min |
|
3 KT mehr
| 23:16 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Zhanbolatov, Adam | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 66 A | Nasari, Fahim (N) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 66 B | Rerich, Denis (J) | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Faber, Lukas | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
4 KT mehr
| 22:12 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Fromm, Jan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Waauff, Antoine | van de Loo, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Surikow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V–P–P–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Meul, Simon | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Vahlefeld, Patrick | Kurt, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–4 — P–1–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 98 | Ganser, Norbert | Khozaev, Rustam (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Lord, Angelo | Khunkarov, Vakha (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–5 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 27:25 min |
|
5 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Furin, Max | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–V–2–1 — P–P–V–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Omarov, Abdoullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Maksic, Marko | Lord, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Schnell, Roman | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–P–P–V–2 — 1–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Otto, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Vahlefeld, Patrick | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 35:50 min |
|
8 KT mehr
| 14:24 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–P–V–2 — 1–5–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Musa, Sohayb | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Blumenstein, Sergej | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jeschke, Vitali | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 21:10 min |
|
9 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Toutaiev, Abouboukar (J) | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–1–P–V–V–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Omarov, Abdoullah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
10 KT mehr
| 0:36 | G | 57 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Touba, Mimoun | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1 — 2–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 66 B | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Sel, Gökalp | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Surikow, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Marjalke, Erich | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–1–A | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Geidel, Robin | Lupin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Vahlefeld, Patrick | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Oberforstbach/ Raeren trat nur mit 7 Ringern an, | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
11 KT mehr
| 11:23 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 | Beucke, Daniel | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Waauff, Antoine | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 B | Althof, Felix | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Thoß, Stephan | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 A | Holk, Nils | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Omarov, Abdoullah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 40:36 min |
|
12 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wittke, Pascal (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Rerich, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy (J) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Tasev, Martin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Ganser, Norbert | Stankovich, Simeon (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:25 min |
|
13 KT mehr
| 4:36 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Mizilin, Georgiy (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Kurle, Thomas | Hunds, Andreas | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Isaev, Aslambek | Omarov, Abdoullah | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dickmeiß, Guido | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:02 min |
|
14 KT mehr
| 12:20 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–V–4–4 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Elbing, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–P–P–V — 2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 B | — | Hassanpour, Ali | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ganser, Norbert | Kurle, Wladimir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Dok, Anton (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:32 min |
|
15 KT mehr
| 18:12 | G | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Jansen, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Colling, Justin | Zhanbolatov, Adam | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–V–1–1–2–2–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Ganser, Norbert | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Enes | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 A | van Rienen, Kevin | Hunds, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–A–1–V — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
17 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–5–1 — 4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Mizilin, Georgiy (J) | Rechviasvili, Levan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jansen, Sascha | Gasanov, Elgar (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P — 2–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
18 KT mehr
| 11:21 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Gülönü, Ekrem (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–1–1–1 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Holländer, Olaf | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 B | Ganser, Norbert | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 42:52 min |
|
|
|