Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

12. Kampftag 2014

08.11.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 30:8
57 Laumen, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gozalov, Emil (N) Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Dombaev, Murad (JN) PS 2:0
  Wertungen: 42P — 22PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 B Tschierschke, Dieter (J) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Musa, Sohayb Mass, Peter SS 4:0
  Wertungen: 11124V1 — 5
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Rechviasvili, Levan (N) Surikow, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Schäfer, Waldemar Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Jeschke, Vitali Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 22P222 — 1122
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Blumenstein, Sergej Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wagner, Alexander Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2224 — 42
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 30:47 min


mehr TV Essen-DellwigTSG Herdecke 23:11
57 Awtaew, Ramzan (J) Schwarz, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 12V24121 — P12PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
61 Gülönü, Ekrem (J) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 A Winke, Alex Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 4222P14
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Schoska, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Klipel, Eduard Althof, Felix 4:0
  Wertungen: 1P4244
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Holländer, Olaf Habibivand, Nima (N) PS 0:3
  Wertungen: 2 — PP1A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Holk, Nils PS 2:0
  Wertungen: 441 — 11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 B Kasumov, Schamil Hatos, Szabolcs (N) PS 2:0
  Wertungen: 21PA1V — PA1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Holk, Björn Böddeker, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 12P22222 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
130 Karpuz, Selim (ND) Lodwich, Maximilian DV 0:4
  Wertungen: PAV111 — 11VVV11AV1
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 39:28 min


mehr RC Ehrenfeld 1976AC Mülheim am Rhein 13:23
57 Yildirim, Muhammed (J) Furin, Max SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Fink, Robert (J) Burkon, Kai (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 12222 — 222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Pelzer, Melvin van Berkum, Nikolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 B Colling, Justin Alaudinov, Bakar (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 44211 — 222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Pelzer, Robin Khalil, Rabbia DV 4:0
  Wertungen: PPV — 1V111212V
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Özcan, Enes Eskijev, Lom-Ali (N) 0:4
  Wertungen: 422 — 422
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Stavridis, Paschalis (ND) Maksic, Marko PS 0:3
  Wertungen: 24211 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Otto, Maximilian Picklapp, Dominik PS 1:0
  Wertungen: 2P22 — 21PA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
98 Haubrich, David Kurle, Wladimir 0:4
  Wertungen: 2P14PV — 11V1224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Zimmermann, Wladimir Dok, Anton (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:46 min


mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSV Witten 07 II 30:8
57 Gamboulatov, Djakhar (J) Dündar, Bahtiyar (J) SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Zhanbolatov, Adam Wittke, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Knorr, Oliver Nasari, Fahim (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 B Angelov, Sandyo Yordanov (N) Rerich, Denis (J) PS 3:0
  Wertungen: 212 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Mizilin, Georgiy (J) Jacobs, Nick (J) 0:4
  Wertungen: 4424 — 2241
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Madajev, Murad (N6) Dikezi, Aldin (JSD) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Hunds, Andreas Tasev, Martin (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P — 2PV2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 B Omarov, Abdoullah Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 2P2 — 222222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ganser, Norbert Stankovich, Simeon (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sulikov, Magomedchabib Engonidis, Mattaios (ND) 4:0
  Wertungen: 11222222P2 — 2
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 33:25 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumAC Mülheim am Rhein II 24:14
57 Wulf, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hergert, Denis (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Brune, Till (J) Schmitter, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Theisen, Patrick Alaudinov, Ahmed (SD) 4:0
  Wertungen: 2222221 — 2A121
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Theisen, Niklas (J) Brück, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Helbing, Jannis Pourbahram, Kamyar (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 A Boulakhrif, Adil Arslan, Kemal (ND) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Hufnagel, Kevin Brück, Rene PS 0:2
  Wertungen: 2 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Roth, Hans Bisanov, Arslan AS 0:4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Musli, Dennis Smolewski, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 2214 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:51 min


mehr TKSV 1906 DuisdorfAKS Rheinhausen 22:5
57 Mutluer, Furkan-Firat (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Harth, Jan Lukas (J) Sabatino, Pietro (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 A Persch, Daniel Winke, Alexander ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schubert, Michael Semjonow, Max (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Mavua Kazai, Ibrahim Kress, Nikolai 4:0
  Wertungen: 21142222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Monschau, Dennis Coban, Lokman PS 1:0
  Wertungen: 121 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 A Sahin, Salih Vycerov, Vitalij (JN) SS 4:0
  Wertungen: 54
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 B Daransky, Marek (N) Sanlialp, Muhammed PS 1:0
  Wertungen: PA2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 James, Justin (J) Siroglazov, Nikolaj PS 0:1
  Wertungen: PPVV2P — 2PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Zimmermann, Patrick Kolak, Mehmet (ND) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 23:13 min


mehr KSV Jahn Marten 05RG Annen/ Heros Dortmund 18:16
57 Naderi, Wahab (N) Stamm, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Komilov, Nazri (N) Celik, Umut PS 2:0
  Wertungen: 12222 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
66 A Kalkhaou, Mohamed Heinrich, Christian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sahraei-Manjili, Javad Mohammad, David 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Timilli, Burak Schlicht, Sebastian AS 4:0
  Wertungen: 424442 — 2222122222222
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 29:16 — Δ:13
75 B Winkelhaus, Robin Kalabalik, Muhammed (ND) PS 1:0
  Wertungen: 2P22 — 2121V111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
86 A Baric, Adrian Abashidze, Temur (N) DV 0:4
  Wertungen: 11P1PV2 — 21V11V1
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 B Karli, Mustafa Ertas, Burak PS 3:0
  Wertungen: 114 — 1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
98 Baumjohann, Christian Vakalov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Faber, Christopher Luft, Jakob AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 32:04 min


mehr TuS Bönen 01TV Aachen-Walheim II 22:16
57 Hauke, Marc (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P14PV24 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
61 Wegner, Karsten (J) Otto, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Thiemann, Dennis Spasov, Stoyan Iliev (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Kosch, Frederik Hellebrandt, Wolfgang (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Keim, Daniel Kreutz, Manfred PS 2:0
  Wertungen: PPV2 — PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Korte, Lukas Emomov, Idibek (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Aderholz, Christopher Mohnen, Alexander 0:4
  Wertungen: 1111121P1222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Wiens, Igor Kreutz, Marco SS 0:4
  Wertungen: 122 — 4P4
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Karabulut, Fatih (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Richter, Ralf 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 24:50 min


Landesliga

mehr AC Ückerath 1961KSV Simson Landgraaf 14:23
57 Vecchio, Andrea Cristofaro Geelen, Scott (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felker, Alexander Jordaan, Anton Santiago SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 A Vorononok, Jevheniy (N) Paulanyi, Alex PS 2:0
  Wertungen: P41 — 24PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 B Just, Rudi (J) Mulder, Wesley 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kamke, Alexander Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Akman, Sedat (ND) Baitazev, Imran (N) PS 0:3
  Wertungen: P42 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Sterzik, Rene Mohseni, Moein (N) 0:4
  Wertungen: 212P2 — 1112221
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 B La Greca, Patrick Budie, Rick SS 4:0
  Wertungen: 242222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Schiffner, Viktor Hamaker, Frederik 0:4
  Wertungen: 222241 — 1211222
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Talaska, Robert Berkenbosch, Johan Michael SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa
Netto Kampfzeit: 33:38 min


mehr VfK Lünen-SüdRG Sende/ Bielefeld 23:9
57 Osmani, Senad (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiller, Rafael Frick, Andy PS 3:0
  Wertungen: 414 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 A Robenz, Nikola Öztürk, Beytullah (JN) SS 4:0
  Wertungen: 55V14
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Adzaj, Amir (ND) Mohammadi, Sobbanallah (N) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Gülay, Beytullah (J) Miller, Eugen SS 0:4
  Wertungen: 4212222 — 2224
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
75 B Obst, Ulrich Miller, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 1221222 — 2222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
86 A Kreps, Vladimir Siek, Karsten PS 3:0
  Wertungen: 2 — PPV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Obst, Stefan Tamoyan, Arsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 421222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
98 Uzun, Faruk (ND) Kasprowski, Julian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Uzun, Harun (ND) Zilke, Alex PS 0:1
  Wertungen: 2P — 2AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 32:58 min


mehr KSV Germania Krefeld IIRV 1997 Kelmis 17:16
57 Sattler, Anton (J) Vagabov, Imam (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Alekseev, Vitali Frenzel, Sven (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tschierschke, Dieter (J) Drouven, Dennis 1M. 0:4
  Wertungen: 122222 — 2222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Yagan, Eniz Steils, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 2245
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B Haeffner, Philipp (J) Lambot, Tommy 4:0
  Wertungen: 222P — 124222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 A Alkan, Tolga (J) Frenzel, Andy PS 1:0
  Wertungen: 44P2 — 2122122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
86 B Jedidi, Marcel Sadeu, Ruben (N) 4:0
  Wertungen: 2221222 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Rips, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Meessen, Angelo KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 24:48 min


Bezirksliga West

mehr RC Ehrenfeld 1976 IITKV Hückelhoven 44:7
57 A Aslan, Mustafa (JND) Stawinski, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4422222 — 421P4
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
61 A Schmitz, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hotopp, Timur (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kogan, Olexandr (N) Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 42212
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Petrosyan, Eduard Koch, Peter (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Mundt, Kevin Bäder, Oleg PS 0:3
  Wertungen: 222222 — 2222PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
57 B Aslan, Mustafa (JND) Stawinski, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 B Schmitz, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hotopp, Timur (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kogan, Olexandr (N) Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Petrosyan, Eduard KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Mundt, Kevin Koch, Peter (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Jung, Ercan Bäder, Oleg 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 21:13 min


mehr RG Oberforstbach/ Raeren IIRC Merken II 32:15
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Schornstein, Max Bondank, Arnold PS 0:3
  Wertungen: 224 — 442222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
66 A Jansen, Sascha Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Ecker, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Zündorf, Marvin (N) Schmitz, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 A Geidel, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Meeßen, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max Bondank, Arnold AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Jansen, Sascha Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Schmitz, Tim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Zündorf, Marvin (N) Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 214 — 22112
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 B Geidel, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Meeßen, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 14:27 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IIRG Annen/ Heros Dortmund II 36:12
57 A Öv, Oguzhan (JND) Goepel, Chico Elmar SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A Timm, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hildebrandt, Steaven Taskiran, Tunay (J) 0:4
  Wertungen: 122221111122 — 2222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
86 A Sahin, Umut Can (J) Jezierski, Peter SS 0:4
  Wertungen: 14212
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
98 A Sternkopf, Stefan Gencer, Ali (ND) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schopp, Kai Yilmaz, Tolga (ND) 4:0
  Wertungen: 4PPV1 — 14V11111
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 B Öv, Oguzhan (JND) Goepel, Chico Elmar SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Timm, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hildebrandt, Steaven Taskiran, Tunay (J) SS 4:0
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 B Sahin, Umut Can (J) Jezierski, Peter AS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 B Sternkopf, Stefan Yilmaz, Tolga (ND) ÜG 4:0
  Wertungen: PPV — 22
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Gencer, Ali (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 21:43 min


Jugendliga

mehr TV Essen-Dellwig (J)KSV Hohenlimburg (J) 16:8
31 Angenendt, Finn (J) Guse, Rick (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Salviz, Burak Emin (J) Guse, Rony (J) SS 4:0
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
38 Stainbok, Alex (J) Güler, Onur 4:0
  Wertungen: 244224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
42 Achtaew, Deni (JND) Civelek, Cengizhan ÜG 4:0
  Wertungen: 222222 — 21212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
50 Stainbok, Timur (J) Brant, Tim-Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
58 Nenachow, Michael (J) Aydin, Ömer SS 0:4
  Wertungen: 22 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 12:09 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014