Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

16. Kampftag 2014

06.12.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 8:28
57 Furin, Max KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Meziani, Oussama Burkon, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Dombaev, Murad (JN) van Berkum, Nikolai (J) 0:4
  Wertungen: 222V121222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Efremov, Anatolij Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 22211222 — 2
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Mass, Peter Khalil, Rabbia PS 0:2
  Wertungen: PPV241 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Surikow, Kirill Eskijev, Lom-Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 A Ceyhan, Orhan Maksic, Marko PS 0:2
  Wertungen: P22 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 B Yurtseven, Ali Hassanpour, Ali 0:4
  Wertungen: 22222 — 422222
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Luck, Florian Schnell, Roman AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zadera, Evgeni Batuev, Azamat (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 26:19 min


mehr KSV Germania KrefeldKSV Witten 07 II 24:14
57 Gozalov, Emil (N) Dündar, Bahtiyar (J) SS 4:0
  Wertungen: 411P5
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Sattler, Anton (J) Wittke, Pascal (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 A Bolakhrif, Ayoub (J) Rerich, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2PPV5
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 B Nürnberger, Rick Nasari, Fahim (N) PS 0:2
  Wertungen: 22121221 — 422211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
75 A Musa, Sohayb Jacobs, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Rechviasvili, Levan (N) Faber, Lukas 4:0
  Wertungen: 1212 — 2222222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 A Schäfer, Waldemar Tasev, Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 B Jeschke, Vitali Zimmermann, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2242 — 42
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 von Cappeln, David Stankovich, Simeon (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Alkan, Talip Engonidis, Mattaios (ND) 0:4
  Wertungen: 4P2A2 — 1222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 27:18 min


mehr TSG HerdeckeRG Hürth/ Rheinbach 34:4
57 Schwarz, Konstantin Atici, Cihan (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Beucke, Daniel Fenna, Florian-Jordi (J) 4:0
  Wertungen: 422222 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 A Friedhoff, Jens van de Loo, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 25P — 22
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Thoß, Stephan Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Althof, Felix Stoll, Tim (J) DV 0:4
  Wertungen: PV2222 — 421V121V
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
75 B Habibivand, Nima (N) Surikow, Daniel (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P22V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 A Holk, Nils Kurle, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 41222 — 12PV242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
86 B Hatos, Szabolcs (N) Rahn, Viktor 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Böddeker, Dennis Kurt, Burak 4:0
  Wertungen: 221214 — 24V14
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Lodwich, Maximilian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 34:15 min


mehr TV Essen-DellwigRC Ehrenfeld 1976 27:4
57 Cariglia, Pasquale Yildirim, Muhammed (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Gülönü, Ekrem (J) Wenigmann, Rene (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 142
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 A Weber, Yannick (J) Pelzer, Robin SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 B Schoska, Kevin Colling, Justin PS 1:0
  Wertungen: 21P2222 — 2A21P11V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Klipel, Eduard Fink, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 2211522
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Yayla, Mikail Özcan, Enes PS 1:0
  Wertungen: P1141 — 2412A1V2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
86 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Stavridis, Paschalis (ND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Kasumov, Schamil Otto, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 2PPA2 — 4112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 Holk, Björn Haubrich, David 4:0
  Wertungen: 2214142
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Karpuz, Selim (ND) Zimmermann, Wladimir PS 3:0
  Wertungen: 2222P — 2A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 32:59 min


Verbandsliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSV Kirchlinde 1926 26:9
57 Tersenidis, Vasileios (N) Hosseini, Amir Hossein (N) 4:0
  Wertungen: 252225
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Harth, Jan Lukas (J) Friedhoff, Timo (J) PS 0:3
  Wertungen: 221122 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
66 A Persch, Daniel Sakalli, Senol (ND) 4:0
  Wertungen: 1P4 — PV541
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Schubert, Michael Povalej, Maximilian ÜG 0:4
  Wertungen: P44 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 A Mavua Kazai, Ibrahim Behrend, Marcel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Monschau, Dennis Friedhoff, Peter AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Sahin, Salih Coskuneren, Sezgin PS 0:2
  Wertungen: 2221P — 1PV221V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 B Daransky, Marek (N) Barnfeld, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 James, Justin (J) Webster, Ethan Louis PS 2:0
  Wertungen: 12 — 2121V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Hashemikhan, Mojjtaba (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Faller, Michael
Netto Kampfzeit: 32:25 min


mehr KSV Jahn Marten 05KSV Mülheim-Styrum 25:8
57 Naderi, Wahab (N) Wulf, Max (J) 4:0
  Wertungen: 421111P222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Komilov, Nazri (N) Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 1144222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Kalkhaou, Mohamed Helbing, Jannis PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — PV242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
66 B Timm, Michael Brune, Till (J) 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Timilli, Burak Theisen, Niklas (J) AS 4:0
  Wertungen: 142222222 — 2122
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 19:7 — Δ:12
75 B Winkelhaus, Robin Shekari, Arash AS 4:0
  Wertungen: PA
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Sternkopf, Stefan Caliskan, Emre (ND) PS 2:0
  Wertungen: 221 — 114P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 B Karli, Mustafa Hufnagel, Kevin PS 3:0
  Wertungen: P422 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Baric, Adrian Boulakhrif, Adil PS 2:0
  Wertungen: 14P141 — 1414PPVPV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
130 Faber, Christopher Lohmann, Niko SS 4:0
  Wertungen: PA22
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 37:42 min


mehr TuS Bönen 01AKS Rheinhausen 20:17
57 Hauke, Marc (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thiemann, Dennis Sabatino, Pietro (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 A Ünal, Enes (ND) Semjonow, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Wegner, Karsten (J) Verovic, Denis (JND) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Keim, Daniel Kress, Nikolai AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Korte, Lukas Eirich, Wladislaus SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 A Falkenstein, Tobias Bechthold, Leo SS 4:0
  Wertungen: PP — 22PV4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Manz, Marvin Sanlialp, Muhammed PS 0:2
  Wertungen: 22421 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
98 Karabulut, Fatih (ND) Siroglazov, Maksim PS 0:3
  Wertungen: P41 — 411V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Baysal, Süleyman (ND) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 23:14 min


mehr TV Aachen-Walheim IIAC Mülheim am Rhein II 26:11
57 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Iranzad, Amir (N6) 4:0
  Wertungen: 1222222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Hellebrandt, Wolfgang (J) Hergert, Denis (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Spasov, Stoyan Iliev (N) Schmitter, Dennis 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Ragimov, Tsagur (N) Alaudinov, Ahmed (SD) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 A Kreutz, Manfred Cetinkaya, Celal Kürsad (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Emomov, Idibek (N) Brück, Rene 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Mohnen, Alexander Brück, Patrick AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Kreutz, Marco Motora, Maksym (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hermanns, Frank Smolewski, Eduard PS 0:3
  Wertungen: 12 — 2P2PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Aras, Nazim Hamza Bisanov, Arslan AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 19:51 min


Landesliga

mehr KSV 02 GüterslohAC Ückerath 1961 5:30
57 Exner, Max Andre (J) Vecchio, Andrea Cristofaro SS 0:4
  Wertungen: 454
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
61 Kunze, Jonas (J) Felker, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 A Papadopoulos, Konstantinos (JND) Just, Rudi (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Feisel, Leon (J) Vorononok, Jevheniy (N) PS 0:2
  Wertungen: 22 — PAV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Gündüz, Timur (J) Kamke, Alexander 0:4
  Wertungen: 422P422
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Dzamulaev, Eli Akman, Sedat (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 A Thoms, Eric Schiffner, Viktor SS 0:4
  Wertungen: 42222 — 4
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 B Maiwald, Patrick Klemenz, Alexander (J) PS 1:0
  Wertungen: 111 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Mfilu, Joao Alfonso (N) Adolph, Josef SS 4:0
  Wertungen: 24112
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
130 Talaska, Robert KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 25:13 min


mehr TV Essen-Dellwig IIVfK Lünen-Süd 14:22
57 Awtaew, Ramzan (J) Osmani, Ramadan (JN) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Agca, Ertugrul (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Weber, Yannick (J) Robenz, Nikola 1M. 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Agca, Yasin Adzaj, Amir (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Gülay, Beytullah (J) PS 0:2
  Wertungen: 42P1 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 B Kummerhofe, Nicolai (J) Obst, Stefan ÜG 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 A van Voorst, Tim Kreps, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: PPVPPV2222 — 1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 B Visajtaev, Zalimhan Kayar, Ersin (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Maletic, Andreas Uzun, Faruk (ND) SS 0:4
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Randers, Marco Uzun, Harun (ND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 19:06 min


mehr RV 1997 KelmisRG Sende/ Bielefeld 16:20
57 Vagifli, Vagif (N) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vagabov, Imam (J) Frick, Andy 4:0
  Wertungen: 2422222244
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
66 A Frenzel, Sven (J) Öztürk, Beytullah (JN) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Drouven, Dennis Mohammadi, Sobbanallah (N) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Nartiyev, Daud (JN) Miller, Eugen SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Lambot, Tommy Miller, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Frenzel, Andy Siek, Karsten SS 4:0
  Wertungen: 4144
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 B Sadeu, Ruben (N) Tamoyan, Arsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 421412
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
98 Goor, Stephan Zilke, Alexander 0:4
  Wertungen: 4222221 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Meessen, Angelo Zilke, Alex AS 0:4
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 20:07 min


Bezirksliga West

mehr RG Oberforstbach/ Raeren IIRC Merken II 32:15
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Schornstein, Max Bondank, Arnold PS 0:3
  Wertungen: 224 — 442222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
66 A Jansen, Sascha Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Ecker, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Zündorf, Marvin (N) Schmitz, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 A Geidel, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Meeßen, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schornstein, Max Bondank, Arnold AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Jansen, Sascha Bondank, Frederic (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Schmitz, Tim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Zündorf, Marvin (N) Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 214 — 22112
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 B Geidel, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Meeßen, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 14:27 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IIVfL Kemminghausen 28:28
57 A Öv, Oguzhan (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Hryhorivker, Oleksandr (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Hoffmeyer, Steffen 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Hildebrandt, Steaven Schmidt, Christian SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 A Nieswand, Andreas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Jahanpeyma, Jahandar Goertzen, Andre (J) 4:0
  Wertungen: 2412 — 1424
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 A Schopp, Kai Hillenhagen, Daniel AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
57 B Öv, Oguzhan (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Hryhorivker, Oleksandr (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Hoffmeyer, Steffen 1M. 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Hildebrandt, Steaven Schulz, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Jahanpeyma, Jahandar Nieswand, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 B Goertzen, Andre (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Hillenhagen, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tasev, Igorce
Netto Kampfzeit: 11:32 min


mehr TuS Bönen 01 IIKSV 22 Werries 0:56
57 A Lauter, Robin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mentler, Jan (J) Harbach, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Schwandt, Tim Behnke, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22221 — 222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 A Aderholz, Christopher Kujazew, Andrej AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Güney, Fehmi (ND) Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2444
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 A Alkan, Ramazan (JND) Nuhn, Jörg SS 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 B Lauter, Robin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lange, Karsten KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mentler, Jan (J) Harbach, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Schwandt, Tim Jarowoi, Markus (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Aderholz, Christopher Jarowoi, Niko (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Güney, Fehmi (ND) Feldmann, Andree SS 0:4
  Wertungen: 224442414 — 4
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5
130 B Alkan, Ramazan (JND) Strzalka, Marc SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 12:48 min


Jugendliga

mehr KSK Konkordia Neuss (J)AC Mülheim am Rhein (J) 12:6
31 Albakow, Jonas (J) Akmurzaev, Murad (J) PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
34 Schaffrinna, Timo (J) Eliseev, Malik (J) PS 0:2
  Wertungen: 424212 — 4222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
38 Tagner, Iwan (J) Arslan, Eren SS 4:0
  Wertungen: 411124
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
42 Aliev, Magomed Emi (J) Ozdoev, Rijadus-Solakhin 4:0
  Wertungen: 2422222222 — 2
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
50 Kromm, Alexander (J) Nazarov, Mehdi PS 0:2
  Wertungen: 2114 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Nakaev, Deni (JN) Groß, Mike (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 19:34 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014