RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RG Annen/ Heros Dortmund, Verbandsliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 30:5 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Celik, Umut | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 66 A | Mohamad, David | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–4–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Schlicht, Sebastian | Kovacs, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Friedhoff, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Engmann, Steffen | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Gies, Jan-Lukas | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 | Luft, Jakob | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Mohammad, Patrick Naim | Dahlbeck, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 24:56 min |
|
2 KT mehr
| 10:21 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 A | Schubert, Michael | Mohammad, David | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 66 B | Persch, Daniel | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 75 A | Monschau, Dennis | Schlicht, Sebastian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Daransky, Marek (N) | Trendov, Blagoj (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Sahin, Salih | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | James, Justin (J) | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Ortmann, Artur | Mohammad, Patrick Naim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Plachow, Silke |
|
3 KT mehr
| 13:19 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Celik, Umut | Giesen, Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Mohammad, David | Timilli, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–P — P–V–V–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Schlicht, Sebastian | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1–1 — 1–2–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Sahin, Umut Can (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Trendov, Blagoj (N) | Karli, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Ertas, Burak | Gencer, Bekir | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 98 | Luft, Jakob | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–V–1–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 130 | Mohammad, Patrick Naim | Faber, Christopher | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–2–V–1–P–V–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 47:52 min |
|
4 KT mehr
| 19:20 | F | 57 | Otto, Michael (J) | Stamm, Linus (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Mohammad, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Emomov, Idibek (N) | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Catkhada, Marvin (J) | Gies, Jan-Lukas | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kreutz, Marco | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 B | Szucz, Laszlo (N) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Ostlender, Fabian | Vakalov, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hermanns, Frank | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:58 min |
|
5 KT mehr
| 23:10 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Celik, Umut | Thiemann, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Mohammad, David | Kosch, Frederik | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–4–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1 — P–V–2–1–1–P–V–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 A | Ertas, Burak | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Busch, Tobias | Falkenstein, Tobias | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Luft, Jakob | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
6 KT mehr
| 25:4 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Celik, Umut | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–4–1–2–5 — 1–4–2–1–2–1–2–V–1–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | F | 66 A | Mohammad, David | Verovic, Denis (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–4–1–P–V–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 A | Ertas, Burak | Sanlialp, Muhammed | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 B | Engmann, Steffen | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — 4–P–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Luft, Jakob | Siroglazov, Maksim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Siroglazov, Nikolaj | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
8 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Celik, Umut | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–4–2–2–4–2–2 — 2–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 | F | 66 A | Mohammad, David | Alaudinov, Ahmed (SD) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 B | Heinrich, Christian | Vorononok, Vladislav | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Motora, Maksym (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Ertas, Burak | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 — 2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 86 B | Engmann, Steffen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Luft, Jakob | Thron, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim II ist nur mit 8 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
9 KT mehr
| 10:28 | F | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Theisen, Patrick | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 66 A | Hufnagel, Kevin | Mohammad, David | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Zimmer, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Helbing, Jannis | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Zickler, Ralf | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Boulakhrif, Adil | Engmann, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–P–V–2 — P–2–2–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 98 | Caliskan, Emre (ND) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Aslan, Murat (ND) | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:16 min |
|
10 KT mehr
| 12:16 | G | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Celik, Umut | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Zimmer, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Mohammad, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Barnfeld, Felix | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Coskuneren, Sezgin | Engmann, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–1–V — V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 B | Stolzewski, Sven | Ertas, Burak | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 98 | — | Luft, Jakob | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:35 min |
|
11 KT mehr
| 4:31 | G | 57 | Stamm, Linus (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Celik, Umut | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohammad, David | Schubert, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–P–V–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 75 A | Schlicht, Sebastian | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 86 A | Abashidze, Temur (N) | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 B | Trendov, Blagoj (N) | Harth, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 98 | Luft, Jakob | James, Justin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Vakalov, Alexander | Zimmermann, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:09 min |
|
12 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Komilov, Nazri (N) | Celik, Umut | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Heinrich, Christian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sahraei-Manjili, Javad | Mohammad, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Timilli, Burak | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 29:16 — Δ:13 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–2–1–V–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 86 A | Baric, Adrian | Abashidze, Temur (N) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2 — 2–1–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 B | Karli, Mustafa | Ertas, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4 — 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 98 | Baumjohann, Christian | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 130 | Faber, Christopher | Luft, Jakob | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:04 min |
|
13 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Goepel, Chico Elmar | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 61 | Stamm, Linus (J) | Otto, Michael (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mohammad, David | Cottin, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Karsiri, Ardalan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Emomov, Idibek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 A | Krämer, Jonah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ertas, Burak | Kreutz, Marco | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Luft, Jakob | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Vakalov, Alexander | Richter, Ralf | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:42 min |
|
14 KT mehr
| 14:20 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Wegner, Karsten (J) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 A | Thiemann, Dennis | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Korte, Lukas | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–A–V–1 — 4–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 86 A | Wiens, Igor | Krämer, Jonah | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Manz, Marvin | Ertas, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P — A–1–2–4–2–1–1–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 98 | Heyer, Thomas | Luft, Jakob | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Vakalov, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–1–V–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:32 min |
|
15 KT mehr
| 12:24 | G | 57 | — | Stamm, Linus (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Zimmer, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Coban, Lokman | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Sanlialp, Muhammed | Ertas, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Vakalov, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Jurenko, Ewgenij | Luft, Jakob | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 25:04 min |
|
17 KT mehr
| 5:30 | G | 57 | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Schmitter, Dennis | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Mohammad, David | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–1–1 — 2–1–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 75 A | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Brück, Patrick | Kalabalik, Muhammed (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Arslan, Kemal (ND) | Engmann, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Schnell, Roman | Ertas, Burak | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bisanov, Arslan | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 130 | Smolewski, Eduard | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 24:23 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Goepel, Chico Elmar | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Helbing, Jannis | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 B | Mohammad, David | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 86 A | Abashidze, Temur (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ertas, Burak | Caliskan, Emre (ND) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 98 | Vakalov, Alexander | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Luft, Jakob | Musli, Dennis | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum nur mit 8 Sportlern angetreten. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
|
|