RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RC Ehrenfeld 1976, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 12:20 | F | 57 | Wenigmann, Rene (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–A–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 61 | Özcan, Enes | Wittke, Pascal (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2 — P–V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 66 A | Colling, Justin | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | Eisenkrein, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–V–1 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Pelzer, Robin | Dündar, Diyar-Murat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Jacobs, Nick (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–V–5 — 2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–A–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 86 B | Kurle, Markus | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Kayar, Mesut (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Haubrich, David | Engonidis, Mattaios (ND) | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2–1 — 1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 47:17 min |
|
2 KT mehr
| 19:10 | F | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Atici, Süleyman | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–V–2–2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 A | Özcan, Enes | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | van de Loo, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Colling, Justin | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 B | Pelzer, Robin | Stoll, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Alihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Kurle, Markus | Galwas, Carsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 1–P–P–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 130 | Haubrich, David | Kurt, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Faller, Michael | Netto Kampfzeit: 42:12 min |
|
3 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Furin, Max | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–P — P–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Özcan, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Maksic, Marko | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 | Batuev, Azamat (N) | Zimmermann, Wladimir | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
4 KT mehr
| 17:14 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Schäfer, Waldemar | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Musa, Sohayb (J) | Arndt, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Wagner, Alexander | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Focken, Tim | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 4–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:48 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–P–P–V–2 — 1–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Otto, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Vahlefeld, Patrick | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 35:50 min |
|
7 KT mehr
| 7:25 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Schmidt, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–4–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 61 | Fink, Robert (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–2 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 66 A | Wenigmann, Rene (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Winke, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4 — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Özcan, Enes | Holländer, Olaf | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–A–1 — 1–A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 75 B | Arndt, Patrick | Klipel, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | van Rienen, Kevin | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 | Haubrich, David | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 42:38 min |
|
8 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | Deziev, German (J) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Touba, Mimoun | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Dombaev, Murad (JN) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Mass, Peter | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 A | Noack, Enrico | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | van Rienen, Kevin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1–2–1–2–1–P–V–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
9 KT mehr
| 10:26 | F | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Schmitz, Dennis | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Colling, Justin | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–5–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hotopp, Timur (J) | Habibivand, Nima (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Demjanow, Pjotr | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — P–2–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Petrosyan, Eduard | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Haubrich, David | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–A–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 30:25 min |
|
10 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 66 A | Steckelbach, Tristan (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Rerich, Denis (J) | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–4–2 — 2–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 B | Canli, Ufuk | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–1–1 — P–A–1–1–A–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
11 KT mehr
| 12:14 | G | 57 | Fromm, Jan (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Atici, Süleyman | Fink, Robert (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Stoll, Tim (J) | Pelzer, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–V–P — 1–1–1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 86 A | Kurle, Thomas | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–1–4–4 — 2–P–1–P–V–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 86 B | Meul, Simon | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 98 | Kurt, Burak | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–P–V–1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Khunkarov, Vakha (N) | Zimmermann, Wladimir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 49:38 min |
|
12 KT mehr
| 13:23 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Burkon, Kai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 B | Colling, Justin | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Khalil, Rabbia | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–1–1–2–1–2–V | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Özcan, Enes | Eskijev, Lom-Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Picklapp, Dominik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 | Haubrich, David | Kurle, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–P–V — 1–1–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
13 KT mehr
| 12:24 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 66 A | Pelzer, Robin | Bolakhrif, Ayoub (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Colling, Justin | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Giels, Alexander | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Wagner, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — P–A–V–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
15 KT mehr
| 18:12 | G | 57 | Aslan, Mustafa (JND) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Jansen, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Colling, Justin | Zhanbolatov, Adam | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–V–1–1–2–2–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Ganser, Norbert | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Enes | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 A | van Rienen, Kevin | Hunds, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–A–1–V — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
16 KT mehr
| 27:4 | G | 57 | Cariglia, Pasquale | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 A | Weber, Yannick (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 B | Schoska, Kevin | Colling, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–2–2 — 2–A–2–1–P–1–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–5–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Yayla, Mikail | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–4–1 — 2–4–1–2–A–1–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Stavridis, Paschalis (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kasumov, Schamil | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P–A–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 98 | Holk, Björn | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 32:59 min |
|
17 KT mehr
| 24:12 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Deziev, German (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Dombaev, Murad (JN) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–V–2 — 1–P–V | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 B | Colling, Justin | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Mass, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Noack, Enrico | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Zimmermann, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Jung, Ercan | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
18 KT mehr
| 24:10 | G | 57 | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Colling, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: A–V–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Holk, Nils | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 30:04 min |
|
|
|