Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

5. Kampftag 2014

20.09.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeKSV Germania Krefeld 15:18
57 Schwarz, Konstantin Gozalov, Emil (N) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Beucke, Daniel Alekseev, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Thoß, Stephan Tschierschke, Dieter (J) PS 3:0
  Wertungen: P224 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 B Friedhoff, Jens Bolakhrif, Ayoub (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Habibivand, Nima (N) Rechviasvili, Levan (N) PS 0:3
  Wertungen: 2214 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 B Althof, Felix Musa, Sohayb (J) 0:4
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 A Hatos, Szabolcs (N) Jeschke, Vitali PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22VAV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 B Holk, Nils Schäfer, Waldemar PS 0:1
  Wertungen: 12 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Böddeker, Dennis Wagner, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Lodwich, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 29:46 min


mehr AC Mülheim am RheinRG Oberforstbach/ Raeren 14:18
57 Furin, Max Gamboulatov, Djakhar (J) 0:4
  Wertungen: P2242 — 222
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hergert, Denis (J) Zhanbolatov, Adam 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Alaudinov, Bakar (JSD) Angelov, Sandyo Yordanov (N) PS 0:2
  Wertungen: 22212 — 221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mizilin, Georgiy (J) 4:0
  Wertungen: 214244 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Pogorazdov, Alexander (J) Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: 22242 — 4
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Khalil, Rabbia Toutaiev, Abouboukar (J) PS 0:2
  Wertungen: PPVV21 — PPV412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 A Hassanpour, Ali Omarov, Abdoullah PS 0:2
  Wertungen: PA21 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 B Maksic, Marko Lord, Angelo 4:0
  Wertungen: 4521V12
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Schnell, Roman Vahlefeld, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 12414
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Dok, Anton (N) Sulikov, Magomedchabib PS 2:0
  Wertungen: 4 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 42:02 min


mehr KSV Witten 07 IIKSK Konkordia Neuss 12:24
57 Rajabov, Farhod (JN) Dombaev, Murad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 41224P42
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
61 Wittke, Pascal (J) Touba, Mimoun PS 0:3
  Wertungen: 11PP2 — 2PV2PVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A Rerich, Denis (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22V122P222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Nasari, Fahim (N) Meziani, Oussama SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Dündar, Diyar-Murat (J) Yurtseven, Ali PS 0:2
  Wertungen: P4A22 — A121212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 B Jacobs, Nick (J) Hofsetz, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P2 — 24
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Faber, Lukas Marjalke, Erich 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Tasev, Martin (J) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Kayar, Mesut (ND) Vaillant-Cantero, Jackson (N6) PS 0:3
  Wertungen: PAV12 — 11AV12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Engonidis, Mattaios (ND) Zadera, Evgeni SS 4:0
  Wertungen: PPV212225
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 35:35 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTV Essen-Dellwig 0:31
57 Fromm, Jan (J) Awtaew, Ramzan (J) SS 0:4
  Wertungen: 211 — 242
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
61 Fenna, Florian-Jordi (J) Agca, Ertugrul (J) PS 0:1
  Wertungen: 214241 — 112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
66 A Sulejmanov, Musa (J) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: 221122222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Winke, Alex KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Surikow, Daniel (J) Holländer, Olaf PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 12111P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 B Stoll, Tim (J) Klipel, Eduard PS 0:3
  Wertungen: 1P1PV4 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 A Meul, Simon Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PA12 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 B Galwas, Carsten Vaisi, Mohammad Shoan (N) 0:4
  Wertungen: 211222122
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Khozaev, Rustam (N) Jäger, Christian PS 0:3
  Wertungen: 22 — 2PA2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Dorn, Frank Holk, Björn 0:4
  Wertungen: PPV22221PV1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 42:06 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Kirchlinde 1926 14:24
57 Wulf, Max (J) Hosseini, Amir Hossein (N) PS 2:0
  Wertungen: P14124 — 411P422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
61 Theisen, Patrick Friedhoff, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 11P4PV211 — 41
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Brune, Till (J) Povalej, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B Caliskan, Emre (ND) Sakalli, Senol (ND) ÜG 0:4
  Wertungen: PPV4 — 212PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 A Helbing, Jannis Stolzewski, Sven SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Theisen, Niklas (J) Kovacs, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Hufnagel, Kevin Barnfeld, Felix SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Ekinci, Muhammed (JND) Coskuneren, Sezgin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Aslan, Murat (ND) Webster, Ethan Louis SS 0:4
  Wertungen: P22112
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
130 Musli, Dennis Dahlbeck, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 23:55 min


mehr AC Mülheim am Rhein IITKSV 1906 Duisdorf 6:31
57 Iranzad, Amir (N6) Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) Tersenidis, Vasileios (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Harth, Jan Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Schmitter, Dennis Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Motora, Maksym (JN) Schubert, Michael SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Cetinkaya, Celal Kürsad (J) Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Brück, Rene Daransky, Marek (N) PS 2:0
  Wertungen: AV1 — AP2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 B Bisanov, Arslan Sahin, Salih ÜG 0:4
  Wertungen: 4P2 — PV22PV122
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 Thron, Daniel James, Justin (J) PS 0:3
  Wertungen: 222212 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
130 Smolewski, Eduard Zimmermann, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 15
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 24:44 min


mehr RG Annen/ Heros DortmundTuS Bönen 01 23:10
57 Stamm, Linus (J) Hauke, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Celik, Umut Thiemann, Dennis 4:0
  Wertungen: 414222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Mohammad, David Kosch, Frederik PS 1:0
  Wertungen: 12121412 — 12121212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 B Zimmer, Michael Wegner, Karsten (J) PS 2:0
  Wertungen: 41P1 — PV211PV1144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
75 A Kalabalik, Muhammed (ND) Wiens, Igor 4:0
  Wertungen: 12 — 2212221
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Abashidze, Temur (N) Keim, Daniel 4:0
  Wertungen: 222122V222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 A Ertas, Burak Korte, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 B Busch, Tobias Falkenstein, Tobias 0:4
  Wertungen: 221222P — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Luft, Jakob Herger, Robin SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Vakalov, Alexander Alkan, Ramazan (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 33:27 min


mehr AKS RheinhausenTV Aachen-Walheim II 19:16
57 Otto, Michael (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (JND) Hellebrandt, Wolfgang (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 A Verovic, Denis (JND) Kreutz, Manfred SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Semjonow, Max (J) Spasov, Stoyan Iliev (N) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Coban, Lokman Catkhada, Marvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Kress, Nikolai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Sanlialp, Muhammed Kreutz, Marco PS 1:0
  Wertungen: 22 — A21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 B Vycerov, Vitalij (JN) Gönder, Sinan PS 2:0
  Wertungen: 11 — 2P21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Siroglazov, Maksim Hermanns, Frank 4:0
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Baysal, Süleyman (ND) Otto, Martin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Bisanov, Arslan
Netto Kampfzeit: 19:14 min


Landesliga

mehr KSV Simson LandgraafTV Essen-Dellwig II 22:13
57 Geelen, Scott (J) Schmidt, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: 1V222 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
61 Arshakyan, Aram (SD) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Weber, Yannick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Geilenkirchen, Jordy Gülönü, Ekrem (J) 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Baitazev, Imran (N) Agca, Yasin SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Paulanyi, Alex Yayla, Mikail PS 0:1
  Wertungen: V1 — 21V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 A Budie, Rick Lantermann, Kevin 0:4
  Wertungen: 12222214
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Mohseni, Moein (N) Visajtaev, Zalimhan SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Berkenbosch, Johan Michael Kummerhofe, Nicolai (J) SS 4:0
  Wertungen: 42212222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Hamaker, Frederik Randers, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 21:41 min


mehr VfK Lünen-SüdAC Ückerath 1961 40:0
57 Osmani, Senad (J) Felker, Alexander 0:4
  Wertungen: 22424222 — 241
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
61 Stiller, Rafael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Daziev, Schamil (N) Vorononok, Jevheniy (N) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Robenz, Nikola Just, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Bazagov, Said Magomed (N) Akman, Sedat (ND) SS 0:4
  Wertungen: 124222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 B Obst, Ulrich Kamke, Alexander AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Obst, Stefan Schiffner, Viktor SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Kreps, Vladimir La Greca, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P422 — PV1V4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Uzun, Harun (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Uzun, Faruk (ND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath trat nur mit 7 Ringern an.
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 14:21 min


mehr RG Sende/ BielefeldKSV 02 Gütersloh 13:23
57 Richter, Daniel Dzamulaev, Umar (J) SS 0:4
  Wertungen: 24441412 — 2
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
61 Frick, Andy Kunze, Jonas (J) PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 A Mohammadi, Sobbanallah (N) Papadopoulos, Konstantinos (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Kadrija, Ziko Feisel, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 A Miller, Daniel Dzamulaev, Eli PS 0:3
  Wertungen: 41221 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
75 B Miller, Eugen Gündüz, Timur (J) PS 2:0
  Wertungen: 21141 — 4PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 A Tajdaev, Zelimkhan (N) Maiwald, Patrick 0:4
  Wertungen: 22242412 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 B Siek, Karsten Lübking, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Kasprowski, Julian Lübking, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Zilke, Alex Mfilu, Joao Alfonso (N) 4:0
  Wertungen: P221221 — 22212
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 34:57 min


Bezirksliga West

mehr RC Ehrenfeld 1976 IIRC Merken II 24:21
57 A Yildirim, Muhammed (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stienen, Sandro Bondank, Arnold SS 0:4
  Wertungen: 22212 — 444
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
66 A Özcan, Enes Bondank, Frederic (J) 1M.
  Wertungen: 2142222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Stavridis, Paschalis (ND) Schmitz, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 A Özcan, Ömer Maschidov, Ibragim (N6) 0:4
  Wertungen: P12222 — 2222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 A Petrosyan, Eduard Sitner, Siegfried SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 A Jung, Ercan Magomedov, Abusupiyan (N6) 1M. 4:0
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B Yildirim, Muhammed (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stienen, Sandro Bondank, Arnold AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Fink, Robert (J) Bondank, Frederic (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Özcan, Ömer Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2241 — 22222214
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
86 B Stavridis, Paschalis (ND) Maschidov, Ibragim (N6) PS 0:2
  Wertungen: P42 — 142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 B Petrosyan, Eduard Magomedov, Abusupiyan (N6) 1M. 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Jung, Ercan Sitner, Siegfried PS 0:3
  Wertungen: P122V121 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 38:51 min


mehr TuS AldenhovenKSV Germania Krefeld III 35:17
57 A Avci, Yakup-Ali (J) Ingrassia, Claudio SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 A Cakit, Hüseyin Kütük, Coskun SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 A Brkic, Adnan (N) Weber, Nigel SS 0:4
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
75 A Basner, Niklas Olbrich, Julian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Lauerwald, Andy in der Beek, Benjamin PS 0:3
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 A Weppler, Christian Rips, Michael PS 3:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 A Bahajine, Rabia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Avci, Mehmet-Salih Ingrassia, Claudio AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Dupont, Simeon Kütük, Coskun SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Ergin, Timur (ND) Weber, Nigel SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Akyuz, Umut (N) Olbrich, Julian PS 0:2
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
86 B Karduck, Michael Rips, Michael AS 0:4
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
98 B Abbadi, Zouhair KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Derbort, Kai KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco


mehr TKV HückelhovenRG Oberforstbach/ Raeren II 23:32
57 A Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stawinski, Lukas Schornstein, Max KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Degener, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill (J) Nadenau, Bernd SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 A Koch, Peter (J) Zündorf, Marvin (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Bäder, Oleg Meeßen, Frank PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 A Fox, Detlef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Saipov, Sulejman (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stawinski, Lukas Schornstein, Max SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 B Degener, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill (J) Nadenau, Bernd SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 B Koch, Peter (J) Zündorf, Marvin (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 B Bäder, Oleg Meeßen, Frank 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 B Fox, Detlef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


Bezirksliga Ost

mehr RG Annen/ Heros Dortmund IITuS Bönen 01 II 12:26
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mentler, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Taskiran, Tunay (J) Ünal, Enes (ND) PS 0:2
  Wertungen: 21222121 — 1122221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
86 A Cherevatskiy, Mikhail Herger, Robin 1M. 4:0
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
98 A Baum, Stefan Güney, Fehmi (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Yilmaz, Tolga (ND) Alkan, Ramazan (JND) 1M. 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Taskiran, Tunay (J) Mentler, Jan (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Isaakidis, Georgios (N) Schwandt, Tim SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Cherevatskiy, Mikhail Manz, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 B Baum, Stefan Güney, Fehmi (ND) SS 0:4
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 B Gencer, Ali (ND) Alkan, Ramazan (JND) 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Hildebrandt, Steaven
Netto Kampfzeit: 16:29 min


mehr VfL KemminghausenKSV Kirchlinde 1926 II 39:16
57 A Karakus, Tolga KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Gerbenz, Rene (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hoffmeyer, Steffen KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Giessner, Dustin (J) Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 422124 — 122
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
86 A Goertzen, Andre (J) Webster, Jordan PS 3:0
  Wertungen: 22212 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
98 A Yildirim, Bilen Baum, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Hillenhagen, Daniel Gerbenz, Joachim SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Karakus, Tolga KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Gerbenz, Rene (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schmidt, Christian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schulz, Marc (J) Balkenhol, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Nieswand, Andreas Behrend, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 422412121
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
98 B Yildirim, Bilen Zans, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 B Hillenhagen, Daniel Dahlbeck, Andreas AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wolf, Frederic
Netto Kampfzeit: 14:32 min


Jugendliga

mehr KSV Hürth-Efferen (J)KSK Konkordia Neuss (J) 12:12
31 Schaffrinna, Timo (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Albakow, Jonas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Kildau, Kiril (J) Schäfer, Devin (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
50 Just, Maximilian (J) Bachor, Adam (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Shukalo, Maik (JND) Philippi, Georg (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:36 min


Kampftage 2014
1. Kampftag – 23.08.2014
2. Kampftag – 30.08.2014
3. Kampftag – 06.09.2014
4. Kampftag – 13.09.2014
5. Kampftag – 20.09.2014
6. Kampftag – 27.09.2014
7. Kampftag – 04.10.2014
8. Kampftag – 11.10.2014
9. Kampftag – 18.10.2014
10. Kampftag – 25.10.2014
11. Kampftag – 01.11.2014
12. Kampftag – 08.11.2014
13. Kampftag – 15.11.2014
14. Kampftag – 22.11.2014
15. Kampftag – 29.11.2014
16. Kampftag – 06.12.2014
17. Kampftag – 13.12.2014
18. Kampftag – 20.12.2014