RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Simson Landgraaf, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Richter, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mohammadi, Sobbanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Spoel, Mike | Wanas, Carlos (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–4–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 75 A | Tiltmann, Nico (JN) | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Kadrija, Ziko | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Tiltmann, Robin | Wall, Rudolf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Bos, Mick | Siek, Karsten | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Zilke, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Schneider, Georg | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:00 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:7 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Geelen, Scott (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Stiller, Rafael | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Shahbulatov, Ali (N) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Obst, Stefan | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | El-Zein, Muhamed (JND) | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Hamaker, Frederik | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Jordaan und Brinkhoff ohne Kontrollmarke | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Vecchio, Andrea Cristofaro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Tiltmann, Robin | Klemenz, Alexander (J) | o.W. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Brinkhoff, Peter | Schiffner, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Klemenz ohne Lizenz. Ringer wird von der Wiegeliste gestrichen. Ückerath nur mit 7 Ringern. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 16:50 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:16 | F | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dzamulaev, Eli | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Maiwald, Hendrik | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Lübking, Fabian | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Yayla, Mikail | PS | 0:1 | | Wertungen: V–1 — 2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 86 A | Budie, Rick | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Randers, Marco | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 66 A | Crott, Nico | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | — | Paulanyi, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Steils, Yannick | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Berkenbosch, Johan Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–P | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:14 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:12 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Giesbrecht, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Klusak, Sebastian (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Araghchi, Omid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Bos, Mick | Nuss, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Kulakac, Alpay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Chaliy, Vitalij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Pulla, Björn | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 4–P–2–P–V–2–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eugen Giesbrecht ohne Pass | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 22:43 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:6 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Nürnberger, Rick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | — | Rahaal, Hasan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Olbrich, Julian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 A | Bos, Mick | Jedidi, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 1–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 30:32 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:23 | G | 57 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Vagifli, Vagif (N) | Al Kandoussi, Adam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Öztürk, Beytullah (JN) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Miller, Eugen | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Miller, Daniel | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 A | Siek, Karsten | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Tajdaev, Zelimkhan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tepper, Henning | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Zilke, Alex | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–4–P–1–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:20 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:22 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Paulanyi, Alex | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Shahbulatov, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | Kreps, Vladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — P–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Cremers, Bryan | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:11 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:23 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Geelen, Scott (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Jordaan, Anton Santiago | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–1 — 2–4–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 A | Sterzik, Rene | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 1–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Talaska, Robert | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 33:38 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:9 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–1 — 1–2–P–2–1–1–1–1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Orsoev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | G | 57 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Albrecht, Daniel (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Darvishi, Arash | Paulanyi, Alex | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Ertugrul (J) | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Yasin | Baitazev, Imran (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Teichmann, Johannes | Hamaker, Frederik | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kutscheidt, Peter | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:14 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Steils, Yannick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Budie, Rick | Sadeu, Ruben (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Goor, Stephan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Meessen, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:26 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 | — | Jordaan, Anton Santiago | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Paulanyi, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Mulder, Wesley | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–V — 2–5 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Rips, Michael | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Ganske, Andreas | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
|
|