RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Ückerath 1961, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 24:0 | F | 57 | Gies, Youri-Kevin (J) | Felker, Alexander | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Abuev, Beslan (N) | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | Just, Rudi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Araghchi, Omid | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Kamke, Alexander | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Nuss, Denis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kulakac, Alpay (J) | Schiffner, Viktor | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Zuhr, Christian | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath trat nur mit 6 Ringern an. Abuev ohne gültige Starterlaubnis, Kulakac ohne gültige Lizenz. | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:22 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Vecchio, Andrea Cristofaro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Tiltmann, Robin | Klemenz, Alexander (J) | o.W. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Brinkhoff, Peter | Schiffner, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Klemenz ohne Lizenz. Ringer wird von der Wiegeliste gestrichen. Ückerath nur mit 7 Ringern. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 16:50 min |
|
4 KT mehr
| 28:11 | F | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Felker, Alexander | Vagifli, Vagif (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | — | Mohammadi, Sobbanallah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Just, Rudi (J) | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Kamke, Alexander | Miller, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Wall, Rudolf | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 86 B | Sterzik, Rene | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | La Greca, Patrick | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 23:28 min |
|
5 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Felker, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | Vorononok, Jevheniy (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Kamke, Alexander | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | La Greca, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — P–V–1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 98 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath trat nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
6 KT mehr
| 19:13 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Laumen, Patrick | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–V — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Akman, Sedat (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | G | 75 B | Yagan, Eniz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Blumenstein, Sergej | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–1–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Schiffner, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–P–V–1–2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 98 | Alkan, Talip | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | von Cappeln, David | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
7 KT mehr
| 26:6 | F | 57 | Felker, Alexander | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Feisel, Leon (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Dzamulaev, Eli | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–2 — 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 98 | Sterzik, Rene | Maiwald, Hendrik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Talaska, Robert | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
8 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Felker, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1 — 4–P–4–2–2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 A | Weber, Yannick (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 B | Agca, Yasin | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 1–4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Kamke, Alexander | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–V | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schmeier, Hubert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
9 KT mehr
| 22:13 | F | 57 | Felker, Alexander | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Frenzel, Sven (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1 — P–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Vokoun, Jan (N) | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 2–2–P–V–1–1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Lambot, Tommy | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kamke, Alexander | Nartiyev, Daud (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Schiffner, Viktor | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Talaska, Robert | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Goor, Stephan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–2 — P–V–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:11 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:23 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Geelen, Scott (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Jordaan, Anton Santiago | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–1 — 2–4–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 A | Sterzik, Rene | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 1–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Talaska, Robert | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 33:38 min |
|
13 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Frick, Andy | Vecchio, Andrea Cristofaro | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 61 | Stanko, Vitali | Felker, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Miller, Eugen | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 B | Miller, Daniel | Akman, Sedat (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 A | Siek, Karsten | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Wall, Rudolf | Klemenz, Alexander (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zilke, Alexander | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
14 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Osmani, Ramadan (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Felker, Alexander | Stiller, Rafael | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Schiffner, Viktor | Kreps, Vladimir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — P–V–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Burghartz, Frank | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
15 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat seinen Heimkampf abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
16 KT mehr
| 5:30 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Just, Rudi (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 A | Thoms, Eric | Schiffner, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Klemenz, Alexander (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Adolph, Josef | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 130 | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:13 min |
|
17 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Just, Rudi (J) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Weber, Yannick (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | — | Agca, Yasin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Yayla, Mikail | 1M. | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Randers, Marco | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 130 | Talaska, Robert | Maletic, Andreas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 23:08 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat den Kampf am 15.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|