RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
8. Kampftag 201411.10.2014
Oberliga mehr
| 20:16 | F | 57 | Deziev, German (J) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Touba, Mimoun | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Dombaev, Murad (JN) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Mass, Peter | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 A | Noack, Enrico | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | van Rienen, Kevin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1–2–1–2–1–P–V–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
mehr
| 19:18 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Furin, Max | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — P–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Hassanpour, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 B | Holk, Nils | Maksic, Marko | DS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2 — 1–P–V–1–V–1–V–V–P–V | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Schnell, Roman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Mjhaed, Hamed | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
mehr
| 14:24 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–P–V–2 — 1–5–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Musa, Sohayb | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Blumenstein, Sergej | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jeschke, Vitali | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 21:10 min |
|
mehr
| 28:8 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Nasari, Fahim (N) | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Rerich, Denis (J) | Atici, Süleyman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Surikow, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 A | Faber, Lukas | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Kasumov, Alihan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
Verbandsliga mehr
| 24:12 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Hosseini, Amir Hossein (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Giesen, Jan | Friedhoff, Timo (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–P–4 — 1–4–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 66 A | Timm, Michael | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Sakalli, Senol (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2–1–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Timilli, Burak | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Karli, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Baric, Adrian | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–5–1–4–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 130 | Faber, Christopher | Stolzewski, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–V–1–1 — 1–1–P–V–2–2–2–1–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 26:07 min |
|
mehr
| 4:30 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Thiemann, Dennis | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Harth, Jan Lukas (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Wegner, Karsten (J) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Korte, Lukas | Monschau, Dennis | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Keim, Daniel | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Herger, Robin | Daransky, Marek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Falkenstein, Tobias | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
mehr
| 17:20 | F | 57 | Otto, Michael (J) | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–A–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 61 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Ragimov, Tsagur (N) | Helbing, Jannis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Emomov, Idibek (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Gönder, Sinan | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 A | Otto, Peter | Hufnagel, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 B | Mohnen, Alexander | Boulakhrif, Adil | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–1–2–2–4–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | F | 98 | Hermanns, Frank | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Otto, Martin | Musli, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:37 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Celik, Umut | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–4–2–2–4–2–2 — 2–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 | F | 66 A | Mohammad, David | Alaudinov, Ahmed (SD) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 B | Heinrich, Christian | Vorononok, Vladislav | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Motora, Maksym (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Ertas, Burak | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 — 2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 86 B | Engmann, Steffen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Luft, Jakob | Thron, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim II ist nur mit 8 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
Landesliga mehr
| 15:14 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | — | — | | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Thoms, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 A | Gasanov, Elgar (N) | Maiwald, Patrick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Alkan, Talip | Maiwald, Hendrik | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 130 | von Cappeln, David | Mfilu, Joao Alfonso (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 34:16 min |
|
mehr
| 15:18 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Felker, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1 — 4–P–4–2–2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 A | Weber, Yannick (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 B | Agca, Yasin | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 1–4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Kamke, Alexander | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–V | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schmeier, Hubert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
mehr
| 16:22 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:22 — Δ:9 | F | 66 A | Drouven, Dennis | Shahbulatov, Ali (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Bazagov, Said Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 75 B | Steils, Yannick | Gülay, Beytullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 86 A | Sadeu, Ruben (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Uzun, Harun (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 36:55 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 54:0 | F | 57 A | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Cakit, Hüseyin | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Brkic, Adnan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Basner, Niklas | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 A | Topal, Murat | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Kass, Daniel | Bäder, Oleg | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Cakit, Hüseyin | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 B | Brkic, Adnan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Kass, Daniel | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Topal, Murat | — | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Derbort, Kai | Bäder, Oleg | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 | | Kampfrichter: Bisanov, Aslan |
|
mehr
| 16:36 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Weber, Nigel (J) | Jansen, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Kudrynets, Ruslan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Ganske, Andreas | Nadenau, Bernd | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 98 A | Blumenstein, Sergej | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Jansen, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Beckmann, Joel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Blumenstein, Sergej | Nadenau, Bernd | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 7:41 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 40:8 | F | 57 A | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 A | Timm, Michael | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 86 A | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 98 A | Iltner, Robert | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Timm, Michael | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 86 B | Sternkopf, Stefan | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Iltner, Robert | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 14:45 min |
|
Jugendliga mehr
| 4:18 | F | 31 | Wulfert, Daniel (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 34 | Guse, Rony (J) | Akmurzaev, Murchid (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 38 | Rasper, Jan Philipp (J) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | G | 42 | Civelek, Cengizhan (J) | Klode, Sam (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 50 | Aydin, Ömer (J) | Masaev, Karim (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 58 | Zveranski, Artur (J) | Nazarov, Mehdi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Sielhorst, Marcel | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
|
|