RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RC Merken II, Bezirksliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 35:12 | F | 57 A | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dupont, Simeon | Bondank, Arnold (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | F | 66 A | Cakit, Hüseyin | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Basner, Niklas | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 A | Topal, Murat | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 A | Weppler, Christian | Sitner, Siegfried | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | Magomedov, Abusupiyan | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Lauerwald, Andy | Bondank, Arnold (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Cakit, Hüseyin | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 B | Kail, Viktor | Ecker, Fabian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 B | Karduck, Michael | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Zeggai, Mohammed | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 B | Derbort, Kai | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | | Kampfrichter: Bisanov, Aslan |
|
4 KT mehr
| 24:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 A | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven nur mit 2 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 6:44 min |
|
5 KT mehr
| 24:21 | F | 57 A | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 66 A | Özcan, Enes | Bondank, Frederic (J) | 1M. | — | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 A | Özcan, Ömer | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Petrosyan, Eduard | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Jung, Ercan | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Fink, Robert (J) | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Jung, Ercan | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–V–1–2–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
6 KT mehr
| 28:25 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Weber, Nigel (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Kudrynets, Ruslan (N) | Schmitz, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Suleymanov, Abubaki (N) | Ecker, Fabian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 98 A | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kudrynets, Ruslan (N) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 13:16 min |
|
7 KT mehr
| 24:29 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Arnold | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Mizilin, Georgiy (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Ecker, Fabian | Nadenau, Bernd | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Zündorf, Marvin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Tanrikulu, Muhammed | Geidel, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 130 A | Sitner, Siegfried | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Arnold | Schornstein, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 — 4–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:17 — Δ:0 | G | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Nadenau, Bernd | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Ecker, Fabian | Mizilin, Georgiy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Zündorf, Marvin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | Meeßen, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Tanrikulu, Muhammed | Geidel, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 27:16 min |
|
8 KT mehr
| 8:27 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mugajev, Deni (J) | Bondank, Arnold | PS | 0:3 | | Wertungen: 4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Junusov, Abdullah (JN) | Ullner, Mario | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Mugajev, Salambek (J) | Schmitz, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | — | Ecker, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Akceglan, Denis | Sitner, Siegfried | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mugajev, Deni (J) | Bondank, Arnold | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 66 B | Junusov, Abdullah (JN) | Ullner, Mario | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mugajev, Salambek (J) | Schmitz, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | — | Ecker, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Akceglan, Denis | Sitner, Siegfried | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — P | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
10 KT mehr
| 5:48 | G | 57 A | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bondank, Arnold | Dupont, Simeon | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Brkic, Adnan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–P–1–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 75 A | Ecker, Fabian | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 A | — | Karduck, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 A | — | Bahajine, Rabia | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bondank, Arnold | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Brkic, Adnan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Basner, Niklas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Ecker, Fabian | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 98 B | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Sitner, Siegfried | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 24:50 min |
|
13 KT mehr
| 28:26 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 130 B | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
14 KT mehr
| 16:40 | G | 57 A | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–4–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 66 B | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 B | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 13:56 min |
|
15 KT mehr
| 11:26 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–4–2–1 — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 86 A | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 16:09 min |
|
16 KT mehr
| 32:15 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Bondank, Arnold | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 66 A | Jansen, Sascha | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | — | Ecker, Fabian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Geidel, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Bondank, Arnold | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jansen, Sascha | Bondank, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | — | Schmitz, Tim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 98 B | Geidel, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 14:27 min |
|
17 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der RC Merken hat seinen Heimkampf aufgrund fehlender Wettkampfstätte abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|