RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
16. Kampftag 201505.12.2015
Oberliga mehr
| 24:13 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Ibaev, Idris (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–P — 4–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Persch, Daniel | Wittke, Pascal (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–2 — 4–2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 70 | Schubert, Michael | Nasari, Fahim (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1–V — 1–A–1–2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Dikezi, Aldin (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Harth, David | Canli, Ufuk | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 | Ortmann, Artur | Stankovich, Simeon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | James, Justin | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 36:31 min |
|
mehr
| 12:21 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Haeffner, Ben (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Alekseev, Vitali | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 70 | Weber, Hank (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Hofsetz, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Panczyszyn, Daniel (SD) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 | Grothe, Manfred | Sahakyan, Robert (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–V–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Wagner, Alexander | Billstein, Jonas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
mehr
| 18:15 | G | 57 | Pal, Tibor (N) | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–P — 2–1–4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 61 | Lisin, Walter (J) | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Beucke, Daniel | Waauff, Antoine | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Thoß, Stephan | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 A | Althof, Felix | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Holk, Nils | Szucz, Laszlo (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–4–4–2–1 — P–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | F | 86 | Hatos, Szabolcs (N) | Gaziyev, Abdula | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Böddeker, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | Sulikov, Magomedchabib | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:57 min |
|
mehr
| 23:11 | G | 57 | Tutkun, Batuhan (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Banukaev, Khamzat (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 66 | Gies, Yves-Heiko | Hergert, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 70 | Golz, Timo | Vorononok, Vladislav | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Motora, Maksym (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 B | Hausegger, Nils | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Ban, Sven | Arslan, Kemal (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2–1 — 1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 | Zuhr, Christian | Schnell, Roman | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 36:32 min |
|
Verbandsliga mehr
| 16:21 | G | 57 | Wulf, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Kuzemin, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 | Theisen, Patrick | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Semjonow, Max (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Kress, Nikolai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 75 B | Ntanasidis, Theodoros | Coban, Lokman | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Eirich, Wladislaus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Vycerov, Vitalij (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Ebadi, Havre | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 19:51 min |
|
mehr
| 21:15 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Schwark, Stephan (J) | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Wegner, Karsten (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — 2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 70 | Keim, Daniel | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Korte, Lukas | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Ünal, Abdussamed (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Surikow, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Trujkic, Sasa | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–1–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Alkan, Ramazan (JND) | Khozaev, Rustam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Dorn, Frank | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–4–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:49 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:4 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Geelen, Scott (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 70 | Mulder, Wesley | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Verwoert, Martin | Friedhoff, Jens | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2 — 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein (N) | Broll, Marcel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Yildizhan, Yücel (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
Landesliga mehr
| 7:27 | G | 57 | Lauter, Robin (J) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 4–P–4–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | F | 61 | Ackermann, Jan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Lange, Karsten | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Harbach, Dennis | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kujazew, Andrej | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Behnke, Florian | Awtaew, Chamsat (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Balk, Markus | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Jarowoi, Niko (J) | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Karpuz, Dario (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Randers, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
mehr
| 18:20 | G | 57 | Frick, Jason (J) | Bekmurzayev, Andarkek (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 61 | Frick, Andy | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Vagifli, Vagif (JN) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 | F | 70 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Frenzel, Sven (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Wanas, Carlos (N) | Kabdulov, Ferchat | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Miller, Daniel | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 80 | Miller, Eugen | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 | F | 86 | Gensch, Eugen | Alisoultanov, Magomed (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zilke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:26 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 40:16 | G | 57 A | Sargsyan, Alik (JND) | Groß, Mike (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 A | Imanbekov, Adil (J) | Banukaev, Khamzat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Ceylan, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Schiffner, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Koch, Peter (J) | Daraev, Nukha (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Sargsyan, Alik (JND) | Groß, Mike (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 B | Imanbekov, Adil (J) | Banukaev, Khamzat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Motora, Maksym (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Ceylan, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Schiffner, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Koch, Peter (J) | Daraev, Nukha (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:0 | G | 57 A | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strokatov, Vadim (JN) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 10:52 min |
|
mehr
| 43:12 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–4–4–V–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Schwerdtfeger, Johannes | Jobirov, Olimjon (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:21 — Δ:6 | G | 86 A | Yazici, Azam (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | — | Jobirov, Olimjon (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schwerdtfeger, Johannes | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hörde trat nur mit 3 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:30 min |
|
Jugendliga mehr
| 0:24 | G | 31 | Giesbrecht, Ilja (J) | Zubairaev, Abdul-Malik (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 34 | — | Akmurzaev, Murad (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Rasper, Jan Philipp (J) | Eliseev, Malik (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 42 | Golowenchets, Alex (JND) | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 50 | Civelek, Cengizhan (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 58 | Zveranski, Leo (J) | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 6:32 min |
|
mehr
| 0:24 | G | 31 | Symons, Leon (J) | Shapoval, Wladi | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Schaffrinna, Timo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 38 | Schnell, Fabian (J) | Nakaev, Albert | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 42 | Eyrice, Yasa (J) | Tagner, Iwan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 50 | Aydemir, Isa (J) | Schäfer, Devin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 58 | — (J) | Bachor, Adam | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet |
|
mehr
| 24:0 | F | 31 | Zubairaev, Abdul-Malik (JN) | Giesbrecht, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 34 | Eliseev, Malik (J) | Guse, Rony (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 38 | Sulejmanov, Shamil (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 42 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) | Golowenchets, Alex (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 50 | Arslan, Eren (J) | Civelek, Cengizhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 58 | Kildau, Kiril (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 4:05 min |
|
|
|