RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
7. Kampftag 201503.10.2015
Oberliga mehr
| 12:27 | F | 57 | — | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Furin, Max | Giesbrecht, Eugen | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Gies, Yves-Heiko | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Elbing, Thomas | Helbing, Jannis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 75 B | Motora, Maksym (JN) | Skrypka, Sergiy | 3A. | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Arslan, Kemal (ND) | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 86 | Bagheri, Mohammad (N6) | Sali, Sali Sezgin (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Zuhr, Christian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Cuzguneanu, Gabriel | Fiedler, Sebastian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| 26:10 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Gozalov, Emil (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | Demczuk, Lukasz (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 5–5–2–P — 5–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Surikow, Kirill | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Billstein, Jonas | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:42 min |
|
mehr
| 15:18 | F | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Tersenidis, Vasileios (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Nasari, Fahim (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Wittke, Pascal (J) | Monschau, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Dikezi, Aldin (SD) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 80 | Dündar, Diyar-Murat | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | — | Harth, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Julian (J) | James, Justin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 28:37 min |
|
mehr
| 18:15 | F | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov | Pal, Tibor (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Thoß, Stephan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 70 | Knorr, Oliver | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 A | Gaziyev, Talgat | Althof, Felix | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Lisin, Leo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Madajev, Murad (N6) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Szucz, Laszlo (N) | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Böddeker, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Lodwich, Maximilian | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:52 min |
|
Verbandsliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 5:26 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Al Kandoussi, Adam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 70 | Sakalli, Senol (ND) | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–P — 2–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Yuzeir, Mihael (N) | Baitazev, Imran (N) | DQ | — | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Hanssen, Jeffrey | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 4–1–1–P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 80 | Barnfeld, Felix | Koval, Oleksandr (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Behrend, Marcel | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Coskuneren, Sezgin | Bos, Mick | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
mehr
| 33:4 | F | 57 | Anselm, Viktor | van Ingen, Robin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Kuzemin, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 70 | Semjonow, Max (J) | Caliskan, Emre (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2–2 — 1–P–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 75 A | Tokay, Batu Han | Ntanasidis, Theodoros (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Brune, Till (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Musli, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 18:14 min |
|
mehr
| 24:16 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Atici, Süleyman | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Keim, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–V–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kurle, Thomas | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Surikow, Daniel (J) | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Meul, Simon | Güney, Fehmi (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Alkan, Ramazan (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | — | El-Cheickh Hassan, Jihad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 16:48 min |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Werries hat den Kampf am 02.10.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 23:12 | F | 57 | Bekmurzayev, Andarkek (JN) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Vagabov, Imam (J) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 70 | Frenzel, Sven (J) | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 75 B | Kabdulov, Ferchat | Iliev, Ilia Angelov (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 80 | Nartiyev, Daud (JN) | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 86 | Frenzel, Andy | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2 — 2–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 98 | Alisoultanov, Magomed | Zilke, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 20:01 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 12:44 | F | 57 A | Banukaev, Khamzat | Stawinski, Lukas | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Mike (J) | Imanbekov, Adil (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 A | Sharashenidze, Giorgi | Imanbekov, Ravil (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schmitter, Dennis | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | — | Ceylan, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | Schiffner, Viktor | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Daraev, Nukha | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 57 B | Groß, Mike (J) | Sargsyan, Alik (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 61 B | Banukaev, Khamzat | Imanbekov, Adil (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 66 B | Sharashenidze, Giorgi | Imanbekov, Ravil (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schmitter, Dennis | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | — | Ceylan, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Schiffner, Viktor | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Daraev, Nukha | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Nieswand, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–2 — 4–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Molnar, Mario (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Maiwald, Patrick | Nieswand, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 98 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lübking, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Blatt 1/2 des Protokolles fehlt. | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 19:15 min |
|
mehr
| 2:51 | F | 57 A | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Unger, Jan | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–P–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | F | 86 A | Piel, Timo | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Chaliy, Vitalij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P — P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 57 B | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schröer, Fabian | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Golz, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Nowikowski, Viktor | DV | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–2 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Piel, Timo | Chaliy, Vitalij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
mehr
| 16:32 | F | 57 A | Grimm, Leon (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Kassimov, Wilem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Surkamp, Daniel | Kassimov, Wilem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–1–1–4–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 12:23 min |
|
mehr
| 23:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Peters, Stefan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 A | Steckelbach, Tristan (J) | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Ilidi, Asil (N) | Strokatov, Vadim (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2 — 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | F | 98 A | Schröer, Michael | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Martynuk, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Unger, Jan | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 B | Schröer, Michael | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:59 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | F | 31 | Efremov, Adrian (J) | Symons, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 34 | Salimov, Arslanbek (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Friesen, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 42 | Schäfer, Devin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | Salimov, Mairbek (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Bachor, Adam (JN) | Aydemir, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sielhorst, Marcel | Netto Kampfzeit: 2:41 min |
|
mehr
| 24:0 | F | 31 | Zubairaev, Abdul-Malik (JN) | Giesbrecht, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 34 | Eliseev, Malik (J) | Guse, Rony (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 38 | Sulejmanov, Shamil (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 42 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) | Golowenchets, Alex (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 50 | Arslan, Eren (J) | Civelek, Cengizhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 58 | Kildau, Kiril (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 4:05 min |
|
|
|