RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
VfK Lünen-Süd, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 17:16 | F | 57 | Osmani, Senad | Anselm, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Kuzemin, Alexander (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Obst, Stefan | Coban, Lokman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Kalabalik, Muhammed (N6) | Kress, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 80 | Daziev, Schamil (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Khachatyan, Arman (JN) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–V–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Kolak, Mehmet (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:23 min |
|
2 KT mehr
| 28:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Paulikat, Jascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Meul, Simon | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Uzun, Harun (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Arndt, David | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:08 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | — | Haeffner, Ben (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Rahaal, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Obst, Stefan | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Karadag, Burakcan (J) | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 19:34 min |
|
4 KT mehr
| 25:12 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Bergmann, Marcus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Schwark, Stephan | Osmani, Ramadan (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Wegner, Karsten | Obst, Ulrich | PS | 1:0 | | Wertungen: 5–2–2–P–P — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Keim, Daniel | Bieber, Frank | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Korte, Lukas | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Manz, Marvin | Uzun, Harun (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
5 KT mehr
| 14:22 | F | 57 | Osmani, Senad | Ziaye, Milad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Cakit, Hüseyin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Tufan, Metehan (J) | Colling, Justin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Obst, Stefan | Uhl, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Dubowik, Vadim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Bourouihja, Anour (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
6 KT mehr
| 24:13 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–2–2–1–2–4 — 4–2–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 27:15 — Δ:12 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Bergmann, Marcus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Abashidze, Temur (N) | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:22 min |
|
7 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Osmani, Senad | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Obst, Ulrich | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Theisen, Niklas | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Jurga, Marco Lukas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Uzun, Harun (N6) | Hase, Martin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Malte | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Atas, Ömer Kaan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
8 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 70 | Obst, Ulrich | Kalkhaou, Mohamed | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | Sobirov, Sharom (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Karli, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–1–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
9 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Tufan, Metehan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Albrecht, Daniel (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Weber, Yannick | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Erdogan, Ufuk (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 | Bakhshi, Arash | Gülay, Beytullah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | — | Uzun, Harun (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Randers, Marco | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
10 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | — | Osmani, Senad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–1–P–2–V–2–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 70 | Semjonow, Max | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–A–1 — A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Erdogan, Ufuk (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Dagaev, Bimurza (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Bechthold, Leo | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Uzun, Faruk (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — 4–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:05 min |
|
11 KT mehr
| 8:29 | G | 57 | Osmani, Senad | Atici, Cihan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 1–4–2–2–1–4–4–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:37 — Δ:13 | F | 61 | Bergmann, Marcus | Fromm, Jan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Obst, Ulrich | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Erdogan, Ufuk | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Obst, Stefan | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Trujkic, Sasa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tautz, Michael | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 17:03 min |
|
12 KT mehr
| 29:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 80 | Musa, Sohayb | Erdogan, Ufuk (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Uzun, Harun (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–1–2 — 2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 | F | 130 | Alkan, Talip | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Bilginer, Gökhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Osmani, Senad | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Tufan, Metehan (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Obst, Stefan | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Ramazan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 9:58 min |
|
14 KT mehr
| 24:10 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Basner, Niklas | Obst, Ulrich | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Karduck, Michael | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Saoudi, Nima | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
15 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Osmani, Senad | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Tufan, Metehan (J) | Friedhoff, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Sakalli, Senol (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–4 — P–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 70 | Obst, Ulrich | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Obst, Stefan | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Yuzeir, Mihael (EU) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
16 KT mehr
| 0:32 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Osmani, Senad | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Yousofi, Asandallah (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | — | Musleh, Mohammad Masoud | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | Paulikat, Jascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Uzun, Harun (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Uzun, Faruk (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 6:35 min |
|
17 KT mehr
| 18:14 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Osmani, Senad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–V–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Paulikat, Jascha | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Uzun, Harun (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–1–1–P–1–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–P–2–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:16 min |
|
18 KT mehr
| 19:18 | G | 57 | Osmani, Senad | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Obst, Ulrich | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 75 A | Obst, Stefan | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Agca, Ertugrul (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4–4–2 — 1–P–P–2–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
|
|