RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Golz, Timo | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–P–P–2 — 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Masoud, Niazi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Hausegger, Nils | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Maksic, Marko | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | van Suijdam, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 43:13 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Yildirim, Muhammed (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Hergert, Denis (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Verwoert, Martin | Yusein, Gyureses Enver (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | van Suijdam, Melvin | Kasumov, Schaman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:17 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 61 | Lajger, Daniel (J) | Jordaan, Anton Santiago | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Baron, Juri | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Persch, Daniel | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Stoll, Tim | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Guluzada, Ayaz (JN) | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mavua Kazai, Ibrahim | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Harth, David | van Suijdam, Melvin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | James, Justin | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 41:45 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:8 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Szczesny, Artur (JEU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Ibaev, Idris (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ramm, George (EU) | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Dündar, Bahtiyar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Wittke, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 80 | Verwoert, Martin | Dikezi, Aldin (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bos, Mick | Stankovich, Simeon (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:9 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Beucke, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 70 | Thoß, Stephan | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Timilli, Burak | Niazi, Masoud (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 29:28 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:11 | F | 57 | Schornstein, Max | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2–1–2–1–P–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–4–2–4–P–5 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Farahani, Mojtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–1–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–V–2–2–P–1 — 2–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:11 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:24 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Musaev, Ayub (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 61 | — | Kifel, Christian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Touba, Mimoun | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–P — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Hofsetz, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1–P — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Verwoert, Martin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Farahani, Mojtaba (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bos, Mick | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–2–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:40 | G | 57 | — | Verweij, Mark (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Musawi, Saed Ashag (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 B | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Berkenbosch, Johan Michael | Ban, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–A–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bos, Mick | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 31:8 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Mulder, Wesley | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Bagheri, Mohammad (N) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Niazi, Masoud (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 80 | Jacobs, Nick | Verwoert, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Farahani, Mojtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Khalil, Rame | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:26 | G | 57 | — | Tersenidis, Vasileios (EU) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Boogaard v.d., Angelo | Izadi, Goran (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Baron, Juri | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Stoll, Tim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Koval, Oleksandr (N6) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 | Bos, Mick | Ortmann, Artur | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | James, Justin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Tasdemir, Mert (J) | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Dikezi, Aldin (N) | Niazi, Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Wittke, Pascal | Koval, Oleksandr (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Farahani, Mojtaba (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Simeon (EU) | Brinkhoff, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Englich, Mirko | Bos, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:23 | G | 57 | van den Boogaart, Angelo | Lakatos, Szabolcz (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Pal, Tibor (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P — 4–2–A–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Thoß, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Boulakhrif, Adil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2–2–P–2–1 — P–2–1–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | F | 86 | Farahani, Mojtaba (N) | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Bos, Mick | Munkbat, Gantulga (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Cremers, Bryan | Kayar, Mesut (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 36:42 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:16 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Lamanoejev, Sjamil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Mulder, Wesley | Knorr, Oliver | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–4–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Niazi, Masoud (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba (N) | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Bos, Mick | Magomedov, Arslan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Cremers, Bryan | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:9 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Al Kandoussi, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — 4–2–P–1–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Amjady, Hereish (N) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Hofsetz, Daniel | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–P — 2–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Bos, Mick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:01 min |
|
|
|