RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 51:4 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Komilov, Nazri (N) | Uteich, Damon (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Poth, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 A | Soliev, Behzod (N) | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 A | Onbasi, Elyesa (J) | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 4–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 98 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Komilov, Nazri (N) | Uteich, Damon (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Timm, Michael | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Soliev, Behzod (N) | Nieswand, Andreas | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Topal, Burhan | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–P–2–P–1–2–2–2 — 4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:31 min |
|
2 KT mehr
| 24:32 | F | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Giesbrecht, Eugen | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | — | Onbasi, Elyesa (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Nuss, Denis | Topal, Burhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Fiedler, Sebastian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4–1–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Giesbrecht, Eugen | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | — | Sonntag, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nuss, Denis | Topal, Burhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Fiedler, Sebastian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 10:20 min |
|
4 KT mehr
| 40:13 | F | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Unger, Kai | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Rosengarten, Rico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Jezierski, Peter | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Gencer, Ali (N) | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Rosengarten, Rico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 B | Tuzlali, Necmettin | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Jezierski, Peter | Schopp, Kai | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1 — 1–4–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 13:18 min |
|
5 KT mehr
| 23:24 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Schröer, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Yagubzade, Israfel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Topal, Burhan | Sniezyk, Andre | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 130 A | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Timm, Michael | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Onbasi, Elyesa (J) | Yagubzade, Israfel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:52 min |
|
6 KT mehr
| 46:7 | F | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Feldmeyer, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Khaliqi, Majid (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Blüm, Eugen | Al Mahmoud, Ahmed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Vorobyov, Valentin (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Inozemtsev, Mikhail | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 57 B | Khaligi, Panah (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 B | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–4–P — 4–1–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | — | Zarifov, Komron (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Scholz, Michael | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Vorobyov, Valentin (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
7 KT mehr
| 40:16 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 A | Komilov, Nazri (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–4–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 98 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Komilov, Nazri (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Gerbenz, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 86 B | Al Mahmoud, Ahmed (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
8 KT mehr
| 34:19 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 | G | 75 A | Kunze, Jonas (J) | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | Lübking, Fabian | Sonntag, Marcel | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Zarifov, Komron (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kiselev, Sergej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Gregor | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Lübking, Fabian | Schopp, Kai | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 26:56 min |
|
9 KT mehr
| 8:39 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Topal, Burhan | Vasilik, Mathias | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Topal, Burhan | Lantermann, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–2–1 — 1–1–4–1–P–1–1–1–4–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 B | Schopp, Kai | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–P–4 — 2–P–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:45 min |
|
11 KT mehr
| 36:20 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Zarifov, Komron (N) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 A | Onbasi, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sahin, Umut Can (J) | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–P–2–1–1 — 1–P–4–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Tutkun, Batuhan (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 86 B | Onbasi, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sahin, Umut Can (J) | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
13 KT mehr
| 16:32 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stiller, Rafael | Goepel, Chico Elmar | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Zarifov, Komron (N) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Akdemir, Tamer (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 A | Habibivand, Nima | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Schopp, Kai | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stiller, Rafael | Goepel, Chico Elmar | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Zarifov, Komron (N) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Akdemir, Tamer (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Habibivand, Nima | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–A–1–V — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Schopp, Kai | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
14 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Yagubzade, Israfel (N) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Unger, Jan | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel (N) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 B | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Unger, Jan | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 14:08 min |
|
15 KT mehr
| 12:40 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Asefi, Mohammad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 61 B | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Sonntag, Marcel | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
16 KT mehr
| 22:24 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Krause, Daniel | Robenz, Raphael (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–1–4–1–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 86 A | Brunschede, Sascha | Zarifov, Komron (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 98 A | Stolzewski, Sven | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (N) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Krause, Daniel | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Poth, Maximilian | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Stolzewski, Sven | Zarifov, Komron (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Brunschede, Sascha | Sonntag, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–2–2–2 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (N) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:48 min |
|
17 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Kunze, Jonas (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Bambor, Joschka | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Lübking, Moriz | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Mohammadiata, Khashayar (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 B | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 B | — | Lübking, Moriz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Bambor, Joschka | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 10:01 min |
|
18 KT mehr
| 40:8 | G | 57 A | Richter, Miguel | Feldmeyer, Frederic (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Andres, Dennis | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 B | Kummerhofe, Nicolai | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 8:53 min |
|
|
|