RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
5. Kampftag 201624.09.2016
Oberliga mehr
| 19:7 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 | Musawi, Saed Ashag (N) | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Hergert, Denis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Hausegger, Nils | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–2–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | van Berkum, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Esmaeilie, Saeid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Maksic, Marko | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N) | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:05 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:8 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Szczesny, Artur (JEU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Ibaev, Idris (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ramm, George (EU) | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Dündar, Bahtiyar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Wittke, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 80 | Verwoert, Martin | Dikezi, Aldin (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–P–5 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Bos, Mick | Stankovich, Simeon (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
mehr
| 19:14 | F | 57 | Schornstein, Max | Lakatos, Szabolcz (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Lisin, Walter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Pal, Tibor (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Timilli, Burak | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Lisin, Leo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 26:6 — Δ:20 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Bilojev, Murat (N) | Munkbat, Gantulga (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 38:12 min |
|
Verbandsliga mehr
| 25:11 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Stiller, Rafael | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–1–1–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Ipek, Hamdin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–1–1 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 | Sternkopf, Stefan | Güney, Fehmi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–P–1–4 — 2–P–1–1–1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Karli, Mustafa | Manz, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
mehr
| 28:7 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Wulf, Max (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–1–4–2 — 1–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Hase, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:32 min |
|
mehr
| 14:16 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Stoll, Marco (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 70 | Semjonow, Max | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Muradi, Edris (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–1 — 2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Arndt, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:29 min |
|
mehr
| 19:12 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Schoska, Kevin | Gozalov, Emil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–P–2 — P–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 70 | Winke, Alex | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Musa, Sohayb | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Maletic, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2 — P–P–1–P–1–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
mehr
| 14:22 | F | 57 | Osmani, Senad | Ziaye, Milad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Cakit, Hüseyin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Tufan, Metehan (J) | Colling, Justin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Obst, Stefan | Uhl, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Dubowik, Vadim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Bourouihja, Anour (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
Landesliga mehr
| 26:10 | F | 57 | Stienen, Sandro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Offizier, Giuliano (J) | Lauter, Robin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Aslan, Mustafa (N) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 70 | Hamian, Jean-Michel (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Özcan, Enes | Safi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–V–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Fink, Robert | Jarowoi, Markus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Özcan, Ömer | Strzalka, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Mundt, Kevin | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Petrosyan, Eduard | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
mehr
| 12:25 | G | 57 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lauter, Robin (J) | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 70 | Safi, Parwiz (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–2–2–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Grußdat, Kevin | Fink, Robert | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Balk, Markus | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Jarowoi, Niko | Hotopp, Timur | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Frenzel, Christian | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 130 | Schmidt, Pascal | van Rienen, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 27:03 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 36:17 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Esmati, Ahmadullah (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | Sidorenkov, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kaya, Roman | Sahel, Rashed (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 57 B | Cariglia, Pasquale | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — P–2–V–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Esmati, Ahmadullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | Kaya, Roman | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Gurov, Gregor | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 130 B | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:31 min |
|
mehr
| 23:24 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Schröer, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Yagubzade, Israfel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Topal, Burhan | Sniezyk, Andre | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 130 A | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Timm, Michael | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Onbasi, Elyesa (J) | Yagubzade, Israfel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:52 min |
|
mehr
| 21:32 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sakalli, Senol (N6) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Behrend, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Kutsch, Marc | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Shaiq, Salim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 — V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:26 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 30:24 | F | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 A | Sediqi, Farhadullah (JN) | Malyutin, Mykyta (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | Klode, Sam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Yurdakul, Hasan | Shahbazi, Poyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Nasiri, Rafi (N) | Moshfeghi, Mikael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Steinert, Andre | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Brück, Benjamin | Daraev, Nukha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–V–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 B | Sediqi, Farhadullah (JN) | Malyutin, Mykyta (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | Klode, Sam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Nasiri, Rafi (N) | Shahbazi, Poyan (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 86 B | Yurdakul, Hasan | Moshfeghi, Mikael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1 — 1–P–1–P–1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 B | Steinert, Andre | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Brück, Benjamin | Daraev, Nukha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
mehr
| 39:16 | F | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 61 A | Asadi, Said Mehdi (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Imanbekov, Adil (J) | Drue, Lars (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Gönder, Sinan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said (N) | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Mollaei, Mohsen (N) | Drue, Jörn (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Schiffner, Viktor | Schimanski, Farhat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | G | 57 B | Sargsyan, Alik (ND) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Imanbekov, Adil (J) | Drue, Lars (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Baseti Dehkharghian, Said (N) | Gönder, Sinan | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 86 B | Khan, Rafi (N) | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 B | Mollaei, Mohsen (N) | Drue, Jörn (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Schiffner, Viktor | Schimanski, Farhat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
|
|