Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Witten 07 II, Oberliga 2016
FILA Regeln 2015
Zur Mannschaftübersicht
Zur Oberliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Artur Szczesny
57 kg
13
4 – 8
-19
33
31 %
1 – 4
0.3.4.3
-
Gensche Gereev
61 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 1
0.1.1.0
-
Idris Ibaev
61 kg
12
12 – 0
34
82
85 %
3 – 0
1.6.29.8
-
Andreas Eisenkrein
66 kg
3
1 – 2
-1
11
45 %
0 – 0
0.0.5.3
-
Mert Tasdemir
66 kg
12
0 – 12
-47
1
1 %
0 – 2
0.1.2.0
-
Bahtiyar Dündar
70 kg
11
1 – 10
-35
9
10 %
0 – 2
0.1.4.2
-
Khalid Omarzy
70 kg
2
0 – 2
-7
1
6 %
0 – 0
0.2.2.2
-
Linus Stamm
70 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Aldin Dikezi
75 kg
6
2 – 4
-8
16
33 %
1 – 0
0.2.8.5
-
Fahim Nasari
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Zaryalay Schojah
75 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.14.1
-
Pascal Wittke
75 kg
9
1 – 8
-24
12
16 %
0 – 1
0.4.12.3
-
Diyar-Murat Dündar
80 kg
9
3 – 6
-15
21
29 %
0 – 2
0.0.7.3
-
Attila Bayrak
86 kg
5
1 – 4
-11
9
22 %
0 – 0
0.1.1.1
-
David Martin Kaim
86 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Martin Tasev
86 kg
6
2 – 4
-11
13
27 %
0 – 2
1.4.14.0
-
Ufuk Canli
98 kg
1
0 – 1
-1
3
37 %
0 – 0
0.0.4.2
-
Simeon Stankovich
98 kg
8
7 – 1
27
59
92 %
1 – 0
0.3.21.4
-
Mirko Englich
130 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.8.0
-
Mattaios Engonidis
130 kg
5
1 – 4
-11
9
22 %
0 – 1
0.1.6.3
Bild
--
Oberliga 2016
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Hohenlimburg
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TSG Herdecke