RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
Sport-Union Annen, Bezirksliga 2017FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 12:42 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 A | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Althof, Felix | Ban, Sven | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 A | Schweizer, Noah-Sami | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Theis, Niko | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 B | Schweizer, Noah-Sami | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
4 KT mehr
| 9:36 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Badr, Hekmatullah | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Tolokonnikov, Denis (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (N) | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Ilidi, Asil (N) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Nowikowski, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Tolokonnikov, Denis (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 39:46 min |
|
5 KT mehr
| 48:0 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Tumparov, Vladimir Todorov | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Goertzen, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Kaiser, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Goertzen, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 130 B | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 12:02 min |
|
6 KT mehr
| 0:56 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Krause, Daniel | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Zuhr, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 A | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 B | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Unger, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Zimmer, Michael | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso | Netto Kampfzeit: 21:39 min |
|
8 KT mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 03.10.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 3:51 | F | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alewelt, Christian (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ahmad, Rashid (N) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–1–2 — 2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 A | Jarowoi, Markus | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Ban, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Jarowoi, Niko | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 57 B | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alewelt, Christian (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Lauter, Robin | Unger, Kai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 75 B | Safi, Parwiz (N) | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–A–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 B | Balk, Markus | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 7:21 — Δ:14 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:46 min |
|
11 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Al-Mafradi, Ali (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–4–2–4–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Theis, Niko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Schweizer, Noah-Sami | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2 — A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Al-Mafradi, Ali (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Theis, Niko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Ban, Sven | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Klemenz, Alexander | Schweizer, Noah-Sami | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:07 min |
|
13 KT mehr
| 44:11 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | Badr, Kalid (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 | F | 61 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Unger, Kai | Sidiqe, Same Ullah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 75 A | Celik, Umut | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 12:30 — Δ:18 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Zwick, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Badr, Kalid (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Sidiqe, Same Ullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Jobirov, Olimjon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–4–2–P–1–5–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 B | Klemenz, Alexander | Zwick, Stefan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 22:59 min |
|
14 KT mehr
| 3:51 | G | 57 A | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schmidt, Christian | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Unger, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — 2–1–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | F | 75 A | Kaiser, David | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 A | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Dopatka, Marvin | Fiedler, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Relovski, Fabian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schmidt, Christian | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Celik, Umut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–2–2 — A–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 75 B | Kaiser, David | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 86 B | Meyer, Steffen | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 B | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Dopatka, Marvin | Zuhr, Christian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 22:49 min |
|
15 KT mehr
| 53:0 | G | 57 A | Relovski, Fabian (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Unger, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Celik, Umut | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Zuhr, Christian | Doshman Ziari, Sohrab (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 61 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 B | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Ban, Sven | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Nowikowski, Viktor | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 B | Zuhr, Christian | Doshman Ziari, Sohrab (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
17 KT mehr
| 12:44 | G | 57 A | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Unger, Kai | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 A | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Celik, Umut | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Onbasi, Elyesa (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 13:42 min |
|
18 KT mehr
| 52:4 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Unger, Kai | Lauter, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Celik, Umut | Safi, Parwiz (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Zuhr, Christian | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Lauter, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Harbach, Dennis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Klemenz, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ban, Sven | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 130 B | Zuhr, Christian | Nuhn, Jörg | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 12:21 min |
|
|
|