Ergebnisdienst Drucken
Saison:2022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2018

FILA Regeln 2018
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga RheinlandNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 14:22
57 Khazayi, Milad Bellscheidt, Aaron (J) 4:0
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Paulanyi, Alex Deziev, Ibrahim (J) PS 3:0
  Wertungen: 412 — 1P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
66 Al Kandoussi, Adam Musaev, Ayub (J) PS 0:3
  Wertungen: 2P2 — A12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 Yousoupov, Zapir Nakaev, Deni (J) PS 0:3
  Wertungen: 22 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Bowling, Charlie Alaudinov, Abubakar SS 5:0
  Wertungen: 122222222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Geelen, Scott Lejkin, Nikita (J) SS 0:5
  Wertungen: P1 — 22
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Hanssen, Jeffrey Surikow, Kirill PS 0:2
  Wertungen: 2112121 — 241242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
86 van Os, Leon Lejkin, Julian (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Farahani, Mojtaba Kasumov, Schamil SS 0:5
  Wertungen: PA1P — 222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Hamaker, Frederik Cinar, Fatih PS 2:0
  Wertungen: 1P11 — V22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 46:35 min


3 KT  mehr KSK Konkordia NeussRG Hürth/ Rheinbach 27:9
57 Bellscheidt, Aaron (J) Karimov, Asadula SS 5:0
  Wertungen: 121P12
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Stoll, Marco KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Musaev, Ayub (J) Mugajev, Deni 4:0
  Wertungen: 22P22 — 2221
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Nakaev, Deni (J) Atici, Cihan 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kuratschev, Daga Muradi, Edris PS 3:0
  Wertungen: 222 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Kholikov, Olimjon Stoll, Tim DQ2
  Wertungen: P14V2 — P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
80 Amjady, Hereish Isikkan, Semih SS 5:0
  Wertungen: P2P22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Lejkin, Julian (J) Kurle, Markus 4:0
  Wertungen: 214P12 — 22222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Kasumov, Schamil Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh PS 2:0
  Wertungen: P2 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Luck, Florian Schneider, Nils 0:4
  Wertungen: P12222 — 222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 38:02 min


4 KT  mehr KSK Konkordia NeussTKSV 1906 Duisdorf 20:11
57 Bellscheidt, Aaron (J) Haji Babaie, Amin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Izadi, Goran KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Musaev, Ayub (J) Tersenidis, Vasileios AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nakaev, Deni (J) Molnic, Ion 4:0
  Wertungen: 4V224P12
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kuratschev, Daga Jusupov, Ibragim PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Eskijev, Lom-Ali Dogan, Civan 4:0
  Wertungen: 2V24 — 242
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Amjady, Hereish Harth, David PS 0:1
  Wertungen: P22 — 224222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Lejkin, Julian Selamat, Mansour PS 0:2
  Wertungen: P11 — 1P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kasumov, Schamil James, Justin PS 2:0
  Wertungen: 221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Luck, Florian Sitner, Siegfried PS 0:3
  Wertungen: 11P12 — 12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Maletic, Daniela
Netto Kampfzeit: 39:07 min


5 KT  mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 7:37
57 Zubairaev, Dukwakha (J) Bellscheidt, Aaron (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Aslan, Mustafa Tagner, Iwan (J) SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Kablan, Yunus (J) Musaev, Ayub (J) SS 0:5
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
71 Baev, Baudi (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Yildirim, Muhammed Eskijev, Lom-Ali 0:4
  Wertungen: 222222 — P2222222222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
75 B Esmaeilie, Saeid Kholikov, Olimjon AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brück, Rene Amjady, Hereish PS 2:0
  Wertungen: P2P2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Jacobs, Nick Lejkin, Julian (J) 0:4
  Wertungen: 222P12222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hüsch, Manfred Kasumov, Schamil SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kasumov, Schaman KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 20:19 min


7 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 32:15
57 Bellscheidt, Aaron (J) Khazayi, Milad 4:0
  Wertungen: P12222V24
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Musaev, Ayub (J) Al Kandoussi, Adam SS 5:0
  Wertungen: 2222222 — 4
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 Nakaev, Deni (J) Yousoupov, Zapir SS 0:5
  Wertungen: 2P1222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Alaudinov, Abubakar Mulder, Wesley ÜG 0:5
  Wertungen: 222222222 — 42
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
75 A Bellscheidt, Samuel (J) Korigov, Islam 4:0
  Wertungen: 21P14221224
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Eskijev, Lom-Ali Bowling, Charlie SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
80 Kholikov, Olimjon Hanssen, Jeffrey SS 5:0
  Wertungen: 4P1224
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Surikow, Kirill Geelen, Scott 4:0
  Wertungen: 4222P41
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Lejkin, Julian (J) Bos, Mick ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Billstein, Jonas Bahramsari, Iman SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 22:30 min


8 KT  mehr RG Hürth/ RheinbachKSK Konkordia Neuss 8:16
57 Sulejmanov, Shamil (J) Bellscheidt, Aaron (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimov, Asadula (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Mugajev, Deni Nakaev, Deni (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Sulejmanov, Musa Alaudinov, Abubakar PS 1:0
  Wertungen: PA2P2 — 2222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 A Bellscheidt, Samuel (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Atici, Süleyman Magomedov, Gadzhimurad AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kurle, Markus Lapitov, Aliyor AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Surikow, Daniel Cinar, Fatih PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 2AA2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Meul, Simon Lejkin, Julian (J) PS 0:3
  Wertungen: 122P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Morabet, Hakim Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 2P4A11 — 2224
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:13 min


9 KT  mehr TKSV 1906 DuisdorfKSK Konkordia Neuss 32:11
57 Haji Babaie, Amin Bellscheidt, Aaron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Musaev, Ayub KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Izadi, Goran Nakaev, Deni KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Sayhoon, Suhail Alaudinov, Abubakar 0:4
  Wertungen: 2222222224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
75 A Töws, Alexander Bellscheidt, Samuel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Jusupov, Ibragim Magomedov, Gadzhimurad SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Sahin, Salih KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Harth, David Surikow, Kirill SS 5:0
  Wertungen: PP — 22
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Selamat, Mansour Lejkin, Julian PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 James, Justin Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PP2112 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 20:06 min


10 KT  mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 29:10
57 Bellscheidt, Aaron (J) Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 144P1222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Musaev, Ayub (J) Zubairaev, Dukwakha (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Nakaev, Deni (J) Shahbazi, Poyan SS 0:5
  Wertungen: 2P12 — 44P1222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
71 Alaudinov, Abubakar Kablan, Yunus PS 2:0
  Wertungen: 1P21 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Bellscheidt, Samuel (J) Baev, Baudi (J) 4:0
  Wertungen: 12222P152 — 222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Surikow, Kirill Masaev, Karim (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Kholikov, Olimjon Esmaeilie, Saeid PS 0:2
  Wertungen: 4P121 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 Ercivas, Kerim Brück, Rene PS 0:3
  Wertungen: P2A12 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Lejkin, Julian (J) Lukic, Marko 4:0
  Wertungen: 2P122 — V2P12V2P1
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kasumov, Schamil KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 38:46 min


11 KT  mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 0:0
57 Wirth, Jannik (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bellscheidt, Aaron (J) Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Musaev, Ayub (JN) Sidiqe, Same Ullah 4:0
  Wertungen: 2222222222 — 222222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
71 Nakaev, Deni (J) Mkrtchyan, David (J) SS 5:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Eskijev, Lom-Ali Timilli, Burak PS 3:0
  Wertungen: 22 — P241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Kholikov, Olimjon Kamtsioris, Haideftos ÜG 5:0
  Wertungen: 42P12 — P12
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
80 Surikow, Kirill Lisin, Leo 4:0
  Wertungen: 21122 — 22222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 Lejkin, Julian (J) Holk, Nils ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kasumov, Schamil KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Alubaidi, Mohammad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Neuss stellt somit nur 8 Ringer, Herdecke stellt 9 Ringer, davon 2 mit ÜG, somit Mannschaftswertung 0:0
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 22:46 min


12 KT  mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 0:0
57 Wirth, Jannik Bellscheidt, Aaron ÜG 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Musaev, Ayub KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bekov, Orif Nakaev, Deni SS 0:5
  Wertungen: 24122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
71 Sidiqe, Same Ullah Alaudinov, Abubakar ÜG 5:0
  Wertungen: 2212222222 — V114
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
75 A Kamtsioris, Haideftos Bellscheidt, Samuel ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Timilli, Burak Eskijev, Lom-Ali ÜG 5:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Lisin, Leo Kholikov, Olimjon PS 0:3
  Wertungen: 14 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Althof, Felix Surikow, Kirill AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Holk, Nils Lejkin, Julian PS 0:2
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Alubaidi, Mohammad Kasumov, Schamil PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Herdecke: 9 Ringer, 2 ohne Gewicht / Neuss: 9 Ringer pünktlich zur Waage, 1 Ringer verspätet zur Waage, 2 Ringer ohne Gewicht. Sieger nach Auslosung gemäß § 13 der Sonderbestimmungen für Mannschaftskämpfe des DRB: KSK Konkordia Neuss
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 27:51 min


15 KT  mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 18:15
57 Khazayi, Milad Tagner, Iwan (J) 4:0
  Wertungen: P22222 — 241222
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
61 Paulanyi, Alex Idigov, Khizar (J) PS 3:0
  Wertungen: 4P1222 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
66 Waizy, Imamuddin Musaev, Ayub (J) PS 0:2
  Wertungen: 142 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
71 Yousoupov, Zapir Nakaev, Deni (J) PS 3:0
  Wertungen: 21221 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 A Bowling, Charlie Kholikov, Olimjon PS 0:1
  Wertungen: P22P42 — 242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
75 B Geelen, Scott Bellscheidt, Samuel (J) SS 0:5
  Wertungen: 212P1422 — 4
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
80 Koval, Oleksandr Surikow, Kirill PS 0:3
  Wertungen: 24P — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Mohseni, Moein Lejkin, Julian (J) PS 3:0
  Wertungen: P12VL24 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
98 Bos, Mick Kasumov, Schamil 0:4
  Wertungen: 221P22 — A222
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Bahramsari, Iman KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 49:15 min


Oberliga 2018
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
RG Hürth/ Rheinbach
TKSV 1906 Duisdorf
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig
VfK Lünen-Süd