RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
13. Kampftag 201923.11.2019
Oberliga Play-off Westfalen mehr
| 18:27 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Lisin, Walter | Al Noor, Ahmad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 A | Theis, Niko | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Lisin, Leo | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Althof, Felix | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bastin, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
mehr
| 15:16 | F | 57 | Sakhi, Matin | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Adzhiev, Amir (J) | Englich, Noah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 66 | Abuev, Beslan | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Winke, Alex | Eisenkrein, Andreas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Sali, Sali Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | Nuss, Denis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Stankovich, Simeon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:23 min |
|
Oberliga Play-off Rheinland mehr
| 38:7 | F | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Arslan, Eren (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 27:19 — Δ:8 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Shahbazi, Poyan | Bolakhrif, Amer | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Haeffner, Ben | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Baev, Baudi (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Picklapp, Dominik | Haeffner, Philipp | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 98 | Hungaev, Selim (J) | Alkan, Tolga | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:45 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Chupanov, Ilja (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Halvai, Hosein | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–1 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 B | Korigov, Islam | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Bowling, Charlie | Savenka, Mikalai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Ghasemikia, Amir | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–P–1 — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:58 min |
|
Oberliga Abstiegsrunde mehr
| 25:13 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 61 | — | Karimov, Saidazam (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–4–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Magomadov, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Otto, Maximilian | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Hellebrandt, Wolfgang | Efimenko, Jurij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Kreutz, Marco | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
mehr
| 31:7 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Toma, Eugen-Georgian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4–1 — 4–1–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | G | 61 | Stiller, Rafael | Verweij, Mark | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–1–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Lupu, Adrian-Cristian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Groß, Paul-Lucas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Pothuizen, Justin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Korte, Lukas | Benk, Baris | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Tasev, Martin | Volkov, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Coskuneren, Sezgin | Jovanovic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sekmen, Abdurrahman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
Landesliga Play-off Westfalen mehr
| 17:17 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 66 | Celik, Umut | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Bachor, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Ban, Sven | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Zuhr, Christian | Billstein, Jonas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 44:37 min |
|
mehr
| 0:50 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga Play-off Rheinland mehr
| 28:18 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sayhan, Omair | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Persch, Daniel | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Harth, David | Khabashov, Aliaskhab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | James, Justin | Pigarella, Guillaume | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:02 min |
|
mehr
| 18:20 | F | 57 | Höffer, Niels (J) | Amini, Wahidollah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Sultani, Usman | Ziaye, Milad | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Hankarov, Deni | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 71 | Waauff, Antoine | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Ghayomi, Yusef | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 1–1–P–1–1–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–2–1–1–1–V–2 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 80 | Omarov, Khalid | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 86 | Hunds, Andreas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Breuer, Peter | Zilken, Janik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–1–1 — 2–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 130 | Vahlefeld, Patrick | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4 — 2–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:48 min |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 25:14 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Rust, Fabiano (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Yildirim, Ibrahim Eren | Fink, Robert | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kämper, Jakob (J) | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 13:54 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 A | Irmak, Mustafa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Günes, Emirhan (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Nowicki, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Kayar, Enes (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | — | Tasdemir, Mert | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Celik, Emir Kaan (J) | Tasdemir, Bahaddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
mehr
| 38:15 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 B | Strzalka, Marc | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 19:01 min |
|
mehr
| 29:31 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–P–4–1 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 66 A | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Zarifov, Komron | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–P–1–4 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–2 — P–1–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Boboev, Rakhimdzhon | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:11 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 41:20 | G | 57 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Jansen, Arun | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Didi, Markus | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Sargsyan, Alik | Fenna, Florian-Jordi | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Majidi, Rostam | Portarescu, Vadim | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 A | Toma, George-Stefan | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Fischer, Jan | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Didi, Markus | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Placinta, Valeriu | Fenna, Florian-Jordi | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Majidi, Rostam | Portarescu, Vadim | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Toma, George-Stefan | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Fischer, Jan | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen |
|
mehr
| 30:24 | G | 57 A | Malakzada, Suhrab | Herrmann, Patrick | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–1–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 61 A | Richter, Miguel | Arslan, Ömer | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–1–4 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 66 A | Alali Alrifai, Rani | Nanayam, Seyran (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 75 A | Ghaznawi, Masawar | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 A | Lantermann, Kevin | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Malakzada, Suhrab | Herrmann, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 B | Richter, Miguel | Arslan, Ömer | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Ghaznawi, Masawar | Asisi, Soleman (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Wasseq, Mohammad Aseel | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 B | Usta, Serkan | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–1–2–1 — 4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 98 B | Mamosuyev, Pavlo | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 B | Usta, Volkan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 45:42 min |
|
|
|