RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 19:21 | F | 57 | Sakhi, Matin | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 | Adzhiev, Alim (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Simsek, Mert-Fatih | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Marchlewski, Jakub | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–1 — P–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 75 A | Acar, Cavit | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Winke, Alex | van Berkum, Nikolai | DV | 0:5 | | Wertungen: P–1–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 80 | Storck, Alexander | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 — 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Eirich, Daniel | Weber, Nigel | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | W | 58 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 43:08 min |
|
2 KT mehr
| 43:5 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–2–2 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–A–1–1–2 — 2–1–2–4–A–1–1 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–V–1–V–2–2–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Haeffner, Ben | Hungaev, Deni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Hungaev, Selim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 130 | Weber, Nigel | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:43 min |
|
3 KT mehr
| 14:20 | F | 57 | Evloev, Rashid | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Mass, Vladimir | Simsek, Mert-Fatih | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 71 | Beck, Jonas (J) | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Haeffner, Philipp | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Haeffner, Ben | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 86 | Nakaev, Deni | Tan, Muammed Zakir | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Krempin, Jan (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–4–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Mahn, Richard | Alikhanov, Suleiman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 58 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:00 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:12 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–4–2–4–2–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–5–5–5 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Haeffner, Ben | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
5 KT mehr
| 21:22 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Magomadov, Abdul-Malik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 66 | Ullrich, Sean (J) | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Veliyev, Ibragim | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Otto, Michael | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Graf, Marcel (J) | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Kreutz, Marco | Stoll, Tim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–L–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 | Otto, Martin | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Weber, Nigel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 58 | Hemmer, Nina | Odendahl, Lina Sue (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
6 KT mehr
| 13:16 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Sakhi, Matin | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–4–2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 66 | Bolakhrif, Amer | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–5–P–1–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Adzhiev, Amir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Storck, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2 — 1–P–1–4–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Acar, Cavit | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Stoll, Tim | Wegner, Dimitri | PS | 1:0 | | Wertungen: 1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Haeffner, Ben | Sarikaya, Halil Ibrahim | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Cubelic, Jure | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2–2 — V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Gümüs, Mirac | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–4 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 55:46 min |
|
7 KT mehr
| 10:39 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Abara, Abdul Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Bozan, Enes | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 13:49 min |
|
8 KT mehr
| 22:21 | G | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Evloev, Rashid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mass, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Karsiri, Ardalan | SS | 5:0 | | Wertungen: V–1–P–1 — P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Kholikov, Olimjon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Abbrescia, Riccardo Vito | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Marjalke, Erich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Cubelic, Jure | Demurtzidis, Dimitrios | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Kroczak, Aleksander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Giampa, Fabiana | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:45 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Simson Langraaf hat den Kampf am 01.12.2021 aufgrund des Sportverbots in den Niederlanden (17.00-05.00 Uhr) abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 18:17 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–V–1–4–4–2–1–1 — 1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ullrich, Sean (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–5–1–2–4 — 1–1–2–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — P–2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Otto, Michael | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Stoll, Tim | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–1–P–1–1–1–1–V–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Haeffner, Ben | Kreutz, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 | G | 98 | Cubelic, Jure | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Otto, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 51:45 min |
|
|
|