RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
6. Kampftag 202113.11.2021
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:33 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Ben Ali, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–P–V–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Bozan, Enes | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1–4–2 — 1–4–2–P–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 | Mahmoudi, Anuheh | van Os, Reka Julia (J) | ÜG | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
mehr
| 22:18 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Evloev, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Abdulkhaev, Ismatullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Beck, Jonas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Rasoly, Nasir | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Otto, Michael | Kholikov, Olimjon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Veliyev, Ibragim | Kuratschev, Daga | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Otto, Maximilian | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–1–1 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 86 | Veliyev, Umar (J) | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — 2–A–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Krempin, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Kroczak, Aleksander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | Giampa, Fabiana | SS | 2:2 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 46:44 min |
|
mehr
| 13:16 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Sakhi, Matin | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–4–2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 66 | Bolakhrif, Amer | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–5–P–1–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Adzhiev, Amir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Storck, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2 — 1–P–1–4–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Acar, Cavit | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Stoll, Tim | Wegner, Dimitri | PS | 1:0 | | Wertungen: 1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Haeffner, Ben | Sarikaya, Halil Ibrahim | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Cubelic, Jure | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2–2 — V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Gümüs, Mirac | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–4 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 55:46 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 19:18 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Bakoev, Ravzon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Hovhannisyan, Sargis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Celik, Umut | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: V–2–1–1–4–P–1 — 1–2–P–1–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 71 | Rosengarten, Rico | Tarcoci, Costel | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Timnak, Alireza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kexel, Eduard | Safi, Parwiz | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — 1–4–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bingöl, Nevros | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–A–4–1–2–2–2 — 1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 98 | Zuhr, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nuss, Denis | Uzun, Faruk | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | W | 65 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
mehr
| 33:15 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Eigenbrodt, Justus (J) | Payandeh, Mohammad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan (J) | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Elmurzaeev, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Ülger, Vatan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ramm, George | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Vagifli, Vagif | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Mammadov, Aghasaf | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Naserranjbar, Hesam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Coleman, Alexander | Wagner, Nicolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 35:17 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | El-Lahib, Muhamad | Zengo, Suhajb | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 A | Trendov, Blagoj | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Günther, Tim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | El-Lahib, Muhamad | Zengo, Suhajb | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 B | Mitev, Stefan (J) | Sahin, Sergen | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–1–2–4–1 — 4–1–2–V–P–1–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | F | 130 B | Trendov, Blagoj | Nikitins, Mihails | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–V–1–P — P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 17:35 min |
|
mehr
| 32:29 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bleim, Albert | Stabel, Devid (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Strzalka, Marc | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Manz, Marvin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 98 A | Havryliuk, Volodymyr | Schmidt, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Güney, Fehmi | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | W | 65 A | Seelig, Leni (J) | Krampe, Stefanie | AS | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gerbenz, Rene | Stabel, Devid (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Didrich, Sergej | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 86 B | Shahrokhi, Masoud | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Balk, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Güney, Fehmi | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Seelig, Leni (J) | Krampe, Stefanie | AS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 21:14 min |
|
mehr
| 15:55 | G | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | Bobek, Lean Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 61 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 A | Becker, Jan | Musawi, Saed Ashag | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Singh, Jaskaran (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 A | Kramarczyk, Emily (J) | Manz, Fabienne | AS | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Dzortov, Muslim (J) | Bobek, Lean Justin (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 B | Kramarczyk, Niclas (J) | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Becker, Jan | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–1–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | — | Terkhoev, Denni (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Benk, Baris | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Singh, Jaskaran (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–2–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 65 B | Kramarczyk, Emily (J) | Manz, Fabienne | AS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:18 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 31:38 | G | 57 A | Khelladi, Yassin (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Sargsyan, Alik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Shukalo, Maik | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 A | Theisen, Niklas | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Mertens, Jean-Pascal | Klemenz, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Khelladi, Yassin (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 B | Nanayam, Seyran (J) | Sargsyan, Alik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–A–4–2–1 — P–5 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 75 B | Shukalo, Maik | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2–P–4 — A–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 98 B | Mertens, Jean-Pascal | Klemenz, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–V–L–5–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:33 min |
|
mehr
| 5:53 | G | 57 A | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bartelt, Tim (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Kamhie, Manhal | Jäger, Luis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — P–1–2–V–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 75 A | Schlegel, Andreas | Tokay, Furkan | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Karacan, Cinar | Isikkan, Semih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 A | Roth, Pascal | Yurdakul, Hakan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 A | Kleer, Alexander | Siroglazov, Maksim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | W | 65 A | — | Özden, Aliya (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bartelt, Tim (J) | Lagoda, Thomas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Kamhie, Manhal | Shamilev, Raschid (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 75 B | Schlegel, Andreas | Tokay, Furkan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Karacan, Cinar | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–2–1–1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Kleer, Alexander | Yurdakul, Hakan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Roth, Pascal | Siroglazov, Maksim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Özden, Aliya (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 37:31 min |
|
|
|