RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
10. Kampftag 202205.11.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 36:6 | G | 57 | Yaqubi, Samin | Labes, Mika Noel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–1–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Nasari, Fahim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 75 B | Mkrtchyan, David | Ülger, Vatan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Holländer, Vincent | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Kayar, Enes | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Maksic, Marko | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Bahaddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–1–1–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Manz, Fabienne | Kramarczyk, Emily | PS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 53:05 min |
|
mehr
| 14:36 | G | 57 | — | Brunokowski, Maurice (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dising, Jason | Baranga, Madalin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Both, Elias (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 71 | Grimm, Silas | Timnak, Alireza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Özcan, Emre | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Friedhoff, Timo | Sadeghie Hasanvand, Farzad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Obst, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zimmermann, Julian | Uzun, Faruk | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Keibel, Victoria (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:03 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 18:29 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Negru, Chiril | Karimov, Asadula | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 | Beck, Jonas | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 71 | Nedoboy, Igor | Ullrich, Sean (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 A | Mass, Vladimir | Karimov, Said Azam | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 75 B | Ghaderipour, Erfan | Veliev, Ibragim | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Tagner, Iwan | Haidari, Mustafa | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khiziriev, Rashidkhan | Veliyev, Umar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Bachor, Adam | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Tasuyeu, Adlan | Kreutz, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | W | 59 | — | Liolios, Jasmina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:16 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Colak, Leyan Can (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Magomadov, Abdul-Malik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 71 | Ramm, George | Bolakhrif, Amer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Haeffner, Philipp | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Bolakhrif, Ayoub | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 86 | Zhizgov, Georgi Antoanov | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Jamshidi, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 65 | Zakrzewska, Olga (J) | Colak, Levinay (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:32 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 52:0 | G | 57 | Feldmeyer, Frederic | Elmurzaev, Anzor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–L–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Safi, Ahmad Faisal (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | — | Svonarev, Marcel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Isbilen, Efehan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Safaian, Danial | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 — V–P–1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Fedonjuk, Nick | Nobakht, Ehsan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 80 | Robenz, Raphael | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Giesen, Jan | Eberlein, Siegfried | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1 — P–1–2–A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 98 | Homberg, Joshua | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Schopp, Kai | Klassen, Thomas | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–2–1–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | W | 59 | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld nur mit 7 Sportlern angetreten. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:49 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 23:20 | G | 57 | Czechanowski, Lukas | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Harth, Jan Lukas | Johnen, Vincent (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–4 — 2–1–4–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 | F | 71 | Schubert, Michael | El Gourari, Marouan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 75 A | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Koichuev, Umar (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Sahin, Salih | Savuran, Ahmet | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 86 | Brauweiler, Jonas | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 98 | Harth, David | Faraj, Bashar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Ortmann, Artur | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | Mack, Jenna | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:39 min |
|
mehr
| 15:20 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Moukaliev, Mikail (J) | Sailer, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Hild, Philip (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–4 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 A | Nochovnyi, Filipp (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 80 | Laschet, Pierre | Graf, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 | Abdulkhalakov, Abubakar | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Lieck, Yannick | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Kämper, Jakob | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:04 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 20:47 | G | 57 A | Muluev, Samir (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kul, Serdinc | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 A | Uteich, Damon | Yildirim, Ibrahim Eren | DQ | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Baumjohann, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Samir (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kul, Serdinc | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Schalk, Florian (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Özgül, Nebi | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Baumjohann, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 28:25 min |
|
mehr
| 24:0 | G | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Dising, Jason | Rushiti, Bleron | 1M. | — | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2–2–2–1–4–2 — 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 | G | 66 A | Both, Elias (J) | Ferizovic, Luka (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2 — 1–1–1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 75 A | Nechepurenko, Maksym (J) | Geis, Dennis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Henschel, Miles | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–2 — P–1–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 98 A | Kaya, Yücel | Walter, Jan Flevius (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Göwert, Lukas | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Rushiti, Bleron | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Both, Elias (J) | Ferizovic, Luka (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nechepurenko, Maksym (J) | Geis, Dennis (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zimmer, Michael | Farid Sohayli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | — | Walter, Jan Flevius (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Göwert, Lukas | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: SV Atter zu spät zur Waage. | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:00 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 22:52 | G | 57 A | Abayev, Baysangur | Hossein-Jan, Moytaba | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — P–1–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 A | Akhmadov, Rasul | Grigoryan, Sergey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Mertens, Jean-Pascal | Sargsyan, Vatsche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–P–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 A | Theisen, Niklas | Brinschwitz, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–A–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 A | Hoffmann, Luke | Kökkaya, Esad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | W | 59 A | — | Titze, Lilli (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Titze, Anna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Abayev, Baysangur | Hossein-Jan, Moytaba | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 61 B | Akhmadov, Rasul | Grigoryan, Sergey | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Mertens, Jean-Pascal | Özdal, Milhan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Theisen, Niklas | Brinschwitz, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Hoffmann, Luke | Kökkaya, Esad | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 59 B | — | Titze, Lilli (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Titze, Anna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat den Kampf am 04.11.2022 abgesagt.
| | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 39:24 | G | 57 A | Jansen, Arun | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Kodzhebash, Vadim (J) | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Abara, Abdul Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Schlegel, Andreas | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 A | Dyck, Thomas | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4 — 4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 A | Roth, Pascal | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Kleer, Alexander | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1 — 2–1–P–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kodzhebash, Artiom | Gigaev, Abu-Hanif (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Schlegel, Andreas | Sattler, Anton | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Saidov, Umardzhon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Roth, Pascal | Yagan, Eniz | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 130 B | Kleer, Alexander | Alkan, Tolga | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 34:33 min |
|
|
|