RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
11. Kampftag 202212.11.2022
Oberliga Viertelfinale mehr
| 36:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Laaouina, Ilias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Labes, Mika Noel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Unger, Gerwin (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–1 — 2–2–2–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 75 A | Veliev, Ibragim | Eigenbrodt, Justus | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Nasari, Fahim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Otto, Michael | Kayar, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Kreutz, Marco | Tasdemir, Ümitcan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Veliyev, Umar | Tasdemir, Mert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Otto, Martin | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Hemmer, Nina | Kramarczyk, Emily | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Sedlmair, Hanna | AS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 26:02 min |
|
mehr
| 20:18 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Bakoev, Ravzon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ahmad, Rashid | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Önder, Bugrahan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Tarcoci, Costel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Yagubzade, Israfel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–V–1–L–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Obst, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 98 | Jamshidi, Mohammed | Gümüs, Mirac | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — 2–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 | Alikhanov, Suleiman | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | Gil, Patrycja | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Stucht, Josie Doreen | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Stucht ohne gültige Lizenz 2022. Es wurde eine Lizenz 2021 beantragt. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 48:04 min |
|
mehr
| 35:11 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 1–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Yaqubi, Samin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 71 | Fuladi Aloutsche, Milad | Öztürk, Kutkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 75 B | Hiulmamedov, Famil | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2–P–4 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 86 | Tkatch, Timour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Shahsavari, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P–1–2–1 — A–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | — | Manz, Fabienne | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 40:19 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:37 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Jalrizi, Hamza (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Adilgeriev, Imran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Connelly, Ross | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 71 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Paulanyi, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Kexel, Eduard | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–1–2 — 4–2–1–A–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Juretzko, Joel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mitev, Ljupce | Tabaev, Ibrahim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–P–4–A–1–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Mitev, Stefan | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Nuss, Denis | Strzalka, Dawid | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Bahramsari, Iman | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 | — | van Os, Csilla Josefien (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Zakrzewska, Olga (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:00 min |
|
Landesliga Viertelfinale mehr
| 10:34 | F | 57 | Feldmeyer, Frederic | Sorani, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 | Amini, Mansour | Johnen, Vincent (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 66 | Isbilen, Efehan | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Hussein, Evan | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Özbilen, Enes | Cetinkaya, Muhammed (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Glücker, Philipp | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Giesen, Jan | Atak, Efe Can (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 | Robenz, Raphael | Savuran, Ahmet | AS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Muzafarov, Ehrom | Faraj, Bashar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | — | Saoudi, Nima | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Pannenberg, Leonie (J) | Mack, Jenna | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:21 min |
|
mehr
| 28:15 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 61 | Saighani, Salahuddin | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | Percin, Ömer (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 71 | Ullrich, Sean (J) | Svonarev, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 A | Banihashemi, Seyedhamidreza | Elmurzaeev, Islam | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 75 B | — | Vagifli, Vagif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Graf, Marcel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Otto, Maximilian | Eberlein, Siegfried | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Baseti Dehkharghian, Said | Pieczka, Kaspar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 25:12 min |
|
mehr
| 2:45 | F | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Barth, Moritz (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | Shamilev, Raschid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Jäger, Luis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 B | Özfucucu, Kayra | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Salviz, Burak Emin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Magomadov, Malik | Wegner, Dimitri | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 | Bozan, Enes | Stamboliev, Miki Nedzhimi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 130 | Masaev, Karim | Baysal, Süleyman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Kyriakou, Ioanna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
mehr
| 24:27 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 61 | Sultani, Usman | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Alt, Christoph | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Gamboulatov, Djakhar | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Djandigov, Bogdan | Benk, Baris | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Nowikowski, Viktor | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:49 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 48:19 | G | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 61 A | Tatay, Sinan Noel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 A | Ekiz, Eray | Geis, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Besic, Adis | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Uzun, Faruk | Nikolai Siverin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 A | Safa, Bedri | Göwert, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 B | Tatay, Sinan Noel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Özcan, Emre | Geis, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Farid Sohayli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 B | Uzun, Faruk | Isiklar, Timur Güven | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Safa, Bedri | Amini, Pezhman | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 27:05 min |
|
mehr
| 67:0 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | Kul, Serdinc | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Bilgen, Mustafa Can (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Özgül, Nebi (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 61 B | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–L–2–2–2–4–4–1–1–1 — 1–1–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 | F | 66 B | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Schalk, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Özgül, Nebi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Ecker, Menderes Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:38 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:17 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Meiswinkel, Niklas (J) | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zhalo, Lev | Ploum, Ivo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 4–5 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 86 A | Hergert, Denis | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Just, Rudi | van Caeneghem, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Sriranganathan, Vigash | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Meiswinkel, Niklas (J) | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Zhalo, Lev | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | Grebezs, Markuss | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 B | Hergert, Denis | Ploum, Ivo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Sriranganathan, Vigash | Geelen, Scott | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 130 B | Just, Rudi | van Caeneghem, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:06 min |
|
mehr
| 25:55 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba | Jansen, Arun | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | — | Mustafayev, Muhammed (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Mustafayev, Süleyman | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Dyck, Thomas | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Brinschwitz, Kai | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Kökkaya, Esad | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | W | 59 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Titze, Anna | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba | Jansen, Arun | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 61 B | — | Mustafayev, Muhammed (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Özdal, Milhan (J) | Dyck, Thomas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 B | Brinschwitz, Kai | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Kökkaya, Esad | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | W | 59 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Titze, Anna | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
mehr
| 43:30 | G | 57 A | — | Abayev, Baysangur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Akhmadov, Rasul | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | Arslan, Ömer | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Üstün, Seymen Kemal | Nanayan, Seyran | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Lanischnik, Kevin | Mertens, Jean-Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Minasian, Samuel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Kerber, Leonie | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Abayev, Baysangur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Akhmadov, Rasul | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Pidlisnyi, Yevhenii | Nanayan, Seyran | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Lanischnik, Kevin | Mertens, Jean-Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Minasyan, Garik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Minasian, Samuel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Hinzer, Anna | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 7:04 min |
|
|
|