RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
ASV Heros Dortmund, Bezirksliga 2022FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 23:39 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Karacan, Cinar | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | — | Onbasi, Elyesa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–4 — 4–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | Bagci, Abdullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Fall, Moussa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Karacan, Cinar | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Onbasi, Elyesa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | — | Nikitins, Mihails | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:52 min |
|
2 KT mehr
| 32:38 | F | 57 A | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Fall, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Zengo, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Friedhoff, Timo | Zengo, Suhajb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4–4–2 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | Kaya, Yücel | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Filipov, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 59 A | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 61 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 66 B | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1 — L–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Bleim, Albert | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 98 B | Kaya, Yücel | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | W | 59 B | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 45:39 min |
|
4 KT mehr
| 14:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Wilczek, Maximilian | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Dagli, Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 86 A | Schalk, Florian (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Günes, Emirhan | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–L–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 66 B | Wilczek, Maximilian (J) | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Bayer, Yasin | Özdemir, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
6 KT mehr
| 15:38 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 61 A | — | Fall, Moussa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Rushiti, Bleron (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–1–4–4–2–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 86 A | Farid Sohayli | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Filipov, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 61 B | — | Bagci, Abdullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Rushiti, Bleron (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kravchenko, Yaroslav | Shekhov, Khamdillo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Farid Sohayli | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:18 — Δ:0 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Kosakovskyi, Oleksii (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 46:48 min |
|
7 KT mehr
| 44:16 | F | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 61 A | Fall, Moussa | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Zengo, Muhammed | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Ehmen, Jason (J) | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 86 A | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Özcan, Emre | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Tautz, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Safa, Bedri | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–A–1–1 — 1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Bagci, Abdullah | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Fall, Moussa | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Shekhov, Khamdillo (J) | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 B | Özdemir, Yasin | Özcan, Emre | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 39:31 min |
|
8 KT mehr
| 41:13 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Günther, Dewin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Muhammed | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Mitev, Stefan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1–2–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Schmidt, Jakob | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Günther, Dewin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 61 B | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Muhammed | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Schmidt, Jakob | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–V | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
9 KT mehr
| 54:10 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Fall, Moussa | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–V–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–1–1 — 2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Fall, Moussa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bagci, Abdullah | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Friedhoff, Timo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 27:21 min |
|
11 KT mehr
| 67:0 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | Kul, Serdinc | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Bilgen, Mustafa Can (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Özgül, Nebi (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 61 B | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–L–2–2–2–4–4–1–1–1 — 1–1–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 | F | 66 B | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Schalk, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Özgül, Nebi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Ecker, Menderes Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:38 min |
|
13 KT mehr
| 44:12 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Geis, Andreas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–4–4 — 4–2–2–2–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Geis, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Kravchenko, Yaroslav | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Nikolai Siverin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Göwert, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–1–4–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Fall, Moussa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Geis, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Kravchenko, Yaroslav | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 | G | 98 B | Nikitins, Mihails | Nikolai Siverin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Göwert, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:31 min |
|
14 KT mehr
| 10:49 | G | 57 A | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | Pshenychnyi, Denys (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ekiz, Eray | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 98 A | Fischer, Dominic | Kharchenko, Stanislav | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 61 B | Pshenychnyi, Denys (J) | Fall, Moussa | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — P–1–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Emre | Shekhov, Khamdillo (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Fischer, Dominic | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Kharchenko, Stanislav | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
15 KT mehr
| 26:50 | F | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Fall, Moussa | Meiswinkel, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | Zamirov, Ibrohim | Bobek, Lean Justin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Dehghan, Jalil | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 98 A | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Just, Rudi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–V–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | W | 59 A | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bagci, Abdullah | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Zamirov, Ibrohim | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–4–L–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Shekhov, Khamdillo (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Özdemir, Yasin | Shukalo, Maik | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Schiffner, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–1 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | W | 59 B | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 41:54 min |
|
|
|