RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
17. Kampftag 202302.12.2023
Oberliga mehr
| 44:0 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Yeranosyan, Volodya | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Rahmani, Ramin | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Dimitrijevic, Perica | Tarasov, Bohdan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Selevych, Andrii (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Otto, Michael | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–1–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Veliyev, Umar | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bachor, Adam | Kreutz, Marco | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Devoldere, Arthur Monique Clement | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 | Liolios, Jasmina | Hemmer, Nina | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 | Salehi, Sarina (J) | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–A–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | | Hinweis des Ligenreferenten: Walheim nur mit 8 Ringern (m) | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
mehr
| 18:16 | G | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Hussaini, Maysam (J) | Eisenkrein, Arthur | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 | Izadi, Kuran | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–2 — P–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Pylypenko, Roman | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kramarczyk, Niclas (J) | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Hatos, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Eigenbrodt, Gregor | Rapkowski, Jakub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Mentler, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–V–1–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | — | Kreuels, Sarah (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kramarczyk, Emily | Hasani, Eriola (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 47:20 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:28 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Khazayi, Milad | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 61 | Raise, Abdul | Osadtsa, Nazar | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 66 | Pidlisnyi, Yevhenii | Mouskhabov, Bilal | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 71 | Öztürk, Tugkagan | Mutsaraiev, Adlan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Mkrtchyan, David | Baybatyrov, Muslim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Yaqubov, Ali | Tabaev, Ibrahim | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Zhizgov, Georgi Antoanov | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Muglic, Filip (J) | Mohseni, Moein | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bahramsari, Iman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–1 — 1–V–1–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Manz, Fabienne | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 36:00 min |
|
mehr
| 18:28 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Hashimy, Tamim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Schwab, Stefan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Sergiu, David | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Trendov, Milan (J) | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–1–1–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Tarcoci, Costel | Eliseev, Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 80 | Mitev, Ljupce | Placinta, Radu | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Theis, Niko | Hungaev, Deni | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Mitev, Stefan | Soleimani, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Ilgün, Haval Ali | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 59 | Gadzia, Lisa Marie | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Seelig, Leni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 25:07 min |
|
Landesliga mehr
| 12:29 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Strysak, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 | Aziz, Karlo (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 71 | Schubert, Michael | Hild, Philip (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Persch, Daniel | Angel, Burlacu (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gishiev, Salman | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Abbasi Larki, Amirhossein | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Lunze, Tom (J) | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Schaaf, Daniel | Haidari, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Hellebrandt, Wolfgang | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 19:51 min |
|
mehr
| 44:0 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lantukh, Volodymyr | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Kosakovskyi, Arsenii (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Andriichenko, Arsenii | Zengo, Muhammed | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Karimov, Najibullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 80 | Hergert, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Just, Rudi | Bobokalonov, Umar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Sriranganathan, Vigash | Nikitins, Mihails | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Krings, Ann-Kathrin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 17:13 min |
|
mehr
| 30:14 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | Rahman, Nejad (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 4:0 | | Wertungen: 1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Fazliu, Leonel | Schnell, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Eyrice, Yasa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Wakas, Carlos | Dubowik, Vadim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Mesojeonik, Cankan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 23:38 min |
|
mehr
| 38:0 | G | 57 | Awtaew, Deni (J) | Yama, Ahmadi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 61 | Malikov, Moussa | Demet, Bilal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 71 | Barth, Moritz (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Durhan, Volkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Panchenko, Oleh | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Minasyan, Garik | Israilov, Ramsan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
mehr
| 11:30 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Sultani, Usman | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Heide, John (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1 — L–2–1–L–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Khasiev, Abubakar Sidik | Osmanov, Server (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Brand, Wido | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Osmanov, Vusal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4–1 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Meul, Simon | Vaillant-Cantero, Jackson | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 50:21 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 29:24 | G | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Yaqubi, Samin | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Pelz, Jan Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Miller, Wladislav | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Siverin, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Göwert, Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Kott, Muriel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Yaqubi, Samin | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Geis, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 86 B | Sharro, Petrus | Pelz, Jan Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Siverin, Nikolai | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Amini, Pezhman | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Kott, Muriel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: SV Atter 86 kg A: Ringer hatte keine Starterlaubnis durch LO Niedersachen. | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
mehr
| 44:20 | G | 57 A | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Fazliu, Leonel | Nechepurenko, Maksym (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 8:34 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 33:20 | G | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | Temaev, Amir (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 61 A | Kafes, Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Erol, Can Necip (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Renner, Egon (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–A–2–1 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Roth, Pascal | Kanoglan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Pleißner, André | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Weber, David | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | Temaev, Amir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 61 B | Kafes, Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Erol, Can Necip (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Özel, Ali | Mustafayev, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 B | Ferizli, Serdar | Kanoglan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 B | Al Khaja, Mohamad Adnan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Hotopp, Timur | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 24:21 min |
|
mehr
| 54:12 | G | 57 A | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | Baitazaev, Mansur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 61 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Tuliev, Mansur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Mekhtiev, Abakar (J) | Ayubov, Alihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Cremer, Leon (J) | Szalo, George Eric | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 A | Wagner, Alexander | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Weber, Nigel | Pigarella, Guillaume | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | Baitazaev, Mansur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 61 B | Mouratidis, Symeon (J) | Tuliev, Mansur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Calcaterra, Giuliano (J) | Ayubov, Alihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | G | 75 B | Gorshed, Ahmad | Szalo, George Eric | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Saidov, Umardzhon (J) | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | Frenzel, Andy | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weber, Nigel | Pigarella, Guillaume | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Odendahl, Lina Sue | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 35:06 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 17:34 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Kolzov, Dominik (J) | Halimi, Elyas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Grigoryan, Vahram | Schutten, Dean (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 4–2–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:20 — Δ:2 | F | 75 A | Ünlü, Elyesa | Sewilam, Omar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 86 A | Amiri, Baz Mohammad (J) | Geelen, Scott | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Asaad, Mohammad | Kalkhoran, Amirreza | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Kolzov, Dominik (J) | Halimi, Elyas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Grigoryan, Vahram | Weling, Daan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Ünlü, Elyesa | Sewilam, Omar | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Amiri, Baz Mohammad (J) | Dielis, Imre | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 98 B | Gajbel, Kirill | Geelen, Scott | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Asaad, Mohammad | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 27:54 min |
|
|
|