Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 55 kg, 2 Teilnehmer | Katsiaryna Hanchar, BLR, Platz 5 | Uladlena Vydrenko, BLR, Platz 11 |
|
Deutschland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Elena Brugger, GER, Platz 5 | Laura Mertens, GER, Platz 7 |
|
Estland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anastassia Krasnova, EST, Platz 9 |
|
Frankreich | 55 kg, 2 Teilnehmer | Hilary Honorine, FRA, Platz 14 | Mathilde Reviere, FRA, Platz 3 |
|
Klippans BK | 55 kg, 1 Teilnehmer | Emmy Mared, Platz 10 |
|
Moldawien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Budu, MDA, Platz 8 |
|
Nordbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Julia Steffan, GER, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Lipfert, GER, Platz 13 |
|
Russland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Irina Ologonova, RUS, Platz 1 | Viktoriia Shulgina, RUS, Platz 3 |
|
Spanien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Karina Sanchez, ESP, Platz 2 |
|
Nr:353, Finalkampf | P:4:0, Z:05.20 (F1F) |
|
| Irina Ologonova Russland RUS | | Karina Sanchez Spanien ESP | |
|
Nr:330, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (U2F) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Mathilde Reviere Frankreich FRA | |
|
Nr:329, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:03.36 (O2F) |
|
| Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | | Viktoriia Shulgina Russland RUS | |
|
Nr:303, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:00.00 (U1N) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Natalia Budu Moldawien MDA | |
|
Nr:302, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:03.57 (O1N) |
|
| Uladlena Vydrenko Belarus BLR | | Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | |
|
Nr:275, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Karina Sanchez Spanien ESP | | Mathilde Reviere Frankreich FRA | |
|
Nr:274, Halbfinale | P:0:5, Z:04.03 (E1N) |
|
| Viktoriia Shulgina Russland RUS | | Irina Ologonova Russland RUS | |
|
Nr:228, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Mathilde Reviere Frankreich FRA | | Laura Mertens Deutschland GER | |
|
Nr:227, Viertelfinale | P:5:0, Z:05.55 (E2N) |
|
| Karina Sanchez Spanien ESP | | Natalia Budu Moldawien MDA | |
|
Nr:226, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.45 (E2N) |
|
| Irina Ologonova Russland RUS | | Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | |
|
Nr:225, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.38 (E2N) |
|
| Viktoriia Shulgina Russland RUS | | Michelle Lipfert Nordrhein-Westfalen GER | |
|
Nr:77, Qualifikation | P:1:4, Z:03.40 (Q1N) |
|
| Emmy Mared Klippans BK | | Laura Mertens Deutschland GER | |
|
Nr:76, Qualifikation | P:5:0, Z:05.09 (Q1N) |
|
| Mathilde Reviere Frankreich FRA | | Hilary Honorine Frankreich FRA | |
|
Nr:75, Qualifikation | P:1:3, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Anastassia Krasnova Estland EST | | Natalia Budu Moldawien MDA | |
|
Nr:74, Qualifikation | P:1:4, Z:05.18 (Q1N) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Karina Sanchez Spanien ESP | |
|
Nr:73, Qualifikation | P:0:5, Z:01.00 (Q1N) |
|
| Julia Steffan Nordbaden GER | | Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | |
|
Nr:72, Qualifikation | P:0:4, Z:05.14 (Q1N) |
|
| Uladlena Vydrenko Belarus BLR | | Irina Ologonova Russland RUS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |