RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
VfL KemminghausenTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2023 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 65G | KSV 02 Gütersloh Heimkampf | 0:0 o.W. | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 SN | — — | — — | 0:0 o.W. | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 ÜG | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:0 o.W. |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 3:0 PS | 0:4 KL | — — | — — | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 3:0 PS | 4:0 TÜ | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 KL |
KSV Hohenlimburg II Heimkampf | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 SS | 1:0 PS | 4:0 TÜ | — — | — — | 0:4 SN | 4:0 TÜ | 0:4 SN | 0:4 SN | 3:0 PS | 0:4 SN | 2:0 PS | 4:0 KL | 0:0 o.W. |
TuS Bönen 01 Auswärtskampf | 0:4 TU | 0:4 SN | 4:0 SS | 3:0 PS | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 0:4 TU | — — | — — | 0:2 PN | 0:4 SN | 0:4 SN | 3:0 PS | 4:0 SS | 0:4 DQ | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 SN |
Sport-Union Annen II Heimkampf | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | — — | — — | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
ASV Atlas Bielefeld II Auswärtskampf | 0:0 o.W. | 0:4 AS | 0:4 TU | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 1M. | 4:0 SS | — — | — — | 0:0 o.W. | 0:4 AS | 0:4 TU | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 1M. | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 SS |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 TÜ | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 TU | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 KL |
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
SV Atter Heimkampf | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 AS | — — | — — | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 SN | 2:0 PS | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL |
SV Atter Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 TU | 0:2 PN | 0:4 SN | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 AS | 4:0 SS | 0:4 TU | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL |
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf | 4:0 SS | 0:0 o.W. | 4:0 ÜG | 0:4 SN | 0:4 SN | 1:0 PS | 0:2 PN | — — | — — | 0:3 PN | 0:0 o.W. | 4:0 ÜG | 4:0 AS | 4:0 SS | 4:0 AS | 0:2 PN | 4:0 ÜG | 4:0 KL |
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf | 0:4 SN | 0:4 SN | 1:0 PS | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN | — — | — — | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:2 PN | 0:4 TU | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:4 AS |
TuS Bönen 01 Heimkampf | 0:4 TU | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:2 PN | 2:0 PS | 0:4 SN | — — | — — | 4:0 SS | 3:0 PS | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 DV | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:4 AS | 0:4 AS |
Sport-Union Annen II Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
ASV Atlas Bielefeld II Heimkampf | 4:0 TÜ | 0:4 AS | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 SS | 0:4 AS | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL |
| Summe: | 20:20 5:5 40% | 12:32 3:8 25% | 37:8 10:2 63% | 19:28 5:7 33% | 28:16 7:5 50% | 23:16 8:4 46% | 20:26 5:7 35% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 16:21 4:6 36% | 15:28 4:7 30% | 28:20 7:5 46% | 29:16 8:4 50% | 38:6 10:2 65% | 20:28 5:7 34% | 14:30 4:8 28% | 40:8 10:2 65% | 24:16 6:4 46% |
Bezirksliga 2023 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 19.08.2023 | VfL Kemminghausen | KSV 02 Gütersloh | 36:20 | 16 | 16 |
2 | 26.08.2023 | KSV Jahn Marten 05 | VfL Kemminghausen | -:- | 0 | 16 |
3 | 21.10.2023 | VfL Kemminghausen | SV Atter | 46:24 | 22 | 38 |
4 | 09.09.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | VfL Kemminghausen | 28:42 | 14 | 52 |
5 | 16.09.2023 | VfL Kemminghausen | KSV Hohenlimburg II | 38:20 | 18 | 70 |
7 | 30.09.2023 | TuS Bönen 01 | VfL Kemminghausen | 45:22 | -23 | 47 |
8 | 03.10.2023 | VfL Kemminghausen | Sport-Union Annen II | 72:0 | 72 | 119 |
9 | 07.10.2023 | ASV Atlas Bielefeld II | VfL Kemminghausen | 20:44 | 24 | 143 |
10 | 14.10.2023 | KSV 02 Gütersloh | VfL Kemminghausen | 40:32 | -8 | 135 |
11 | 21.10.2023 | VfL Kemminghausen | KSV Jahn Marten 05 | -:- | 0 | 135 |
12 | 28.10.2023 | SV Atter | VfL Kemminghausen | 26:44 | 18 | 153 |
13 | 03.11.2023 | VfL Kemminghausen | KSV Kirchlinde 1926 II | 37:19 | 18 | 171 |
14 | 11.11.2023 | KSV Hohenlimburg II | VfL Kemminghausen | 54:13 | -41 | 130 |
16 | 25.11.2023 | VfL Kemminghausen | TuS Bönen 01 | 25:41 | -16 | 114 |
17 | 02.12.2023 | Sport-Union Annen II | VfL Kemminghausen | -:- | 0 | 114 |
18 | 09.12.2023 | VfL Kemminghausen | ASV Atlas Bielefeld II | 64:8 | 56 | 170 |
Mannschaft: VfL Kemminghausen | Frederic Feldmeyer - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 10, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (4x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 14, Summe: -10 Wertungspunkte: 23:61 (Δ = -38) |
|
| Florian Emre Yildirim - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 22, Bilanz: 81, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 57 kg (16x), 61 kg (6x) Stilarten: frei (10x), gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 6 | verloren: 12 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 7 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 47, Summe: -7 Wertungspunkte: 58:98 (Δ = -40) |
|
| Leonie Pannenberg - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 114, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 59 kg (12x), 65 kg (6x) Stilarten: ww. (18x)
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 8 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 56, verloren: 14, Summe: 42 Wertungspunkte: 51:58 (Δ = -7) |
|
| Alina Rehder - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 23, Bilanz: 136, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 59 kg (12x), 65 kg (11x) Stilarten: ww. (23x)
| Kämpfe: | gewonnen: 17 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 15 | verloren: 6 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 68, verloren: 24, Summe: 44 Wertungspunkte: 12:13 (Δ = -1) |
|
| Hamdi Özdemir - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 47, Effizienz: 36% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (6x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 10 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 40, Summe: -17 Wertungspunkte: 16:95 (Δ = -79) |
|
| Efehan Isbilen - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 43:2 (Δ = 41) |
|
| Maximilian Povalej - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 115, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (10x) Stilarten: frei (9x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 15 | vorzeitig: 12 Schultersiege: 12 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 55, verloren: 12, Summe: 43 Wertungspunkte: 133:45 (Δ = 88) |
|
| Mansour Amini - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Jan Giesen - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 45, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (6x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 12, Summe: 9 Wertungspunkte: 69:38 (Δ = 31) |
|
| Ewan Hussein - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 12:8 (Δ = 4) |
|
| Jonas Klaas - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 2:29 (Δ = -27) |
|
| Harun Berg - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 6, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:18 (Δ = -2) |
|
| Tobias Busch - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 18:39 (Δ = -21) |
|
| Yasin Bayer - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 21, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 12, Summe: -3 Wertungspunkte: 8:58 (Δ = -50) |
|
| Raphael Robenz - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 21, Bilanz: 138, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 86 kg (17x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (8x), gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 17 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 9 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 66, verloren: 12, Summe: 54 Wertungspunkte: 129:41 (Δ = 88) |
|
| Mustafa Can Bilgen - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Emirhan Günes - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 23, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 39:25 (Δ = 14) |
|
| Dennis Weinrich - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Damon Uteich - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 17:49 (Δ = -32) |
|
| Nebi Özgül - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Remzi Cay - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 14, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: frei (2x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 12, Summe: -6 Wertungspunkte: 28:36 (Δ = -8) |
|
| Kai Schopp - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 26, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 130 kg (8x) Stilarten: frei (3x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 18, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:44 (Δ = -41) |
|
|
|