Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Francy Rädelt, Platz 1 |
|
Frankreich | 70 kg, 2 Teilnehmer | Vaz Dominguez, Platz 4 | Mélanie Haquel, Platz 9 |
|
Kasachstan | 70 kg, 2 Teilnehmer | Anna Parakina, Platz 10 | Aziza Turmaganbet, Platz 10 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 70 kg, 1 Teilnehmer | Steffi Blohm, Platz 8 |
|
Polen | 70 kg, 2 Teilnehmer | Klaudia Klemm, Platz 5 | Patrycja Sperka, Platz 6 |
|
Russland | 70 kg, 2 Teilnehmer | Albina Abdullina, Platz 3 | Arina Babkina, Platz 2 |
|
Österreich | 70 kg, 1 Teilnehmer | Lisa-Marie Neumaier, Platz 7 |
|
Nr:219, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Francy Rädelt Deutschland | | Arina Babkina Russland | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.09 (F2F) |
|
| Vaz Dominguez Frankreich | | Albina Abdullina Russland | |
|
Nr:210, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Patrycja Sperka Polen | | Klaudia Klemm Polen | |
|
Nr:190, Runde 5 | P:0:3, Z:2.42 (A5P) |
|
| Patrycja Sperka Polen | | Francy Rädelt Deutschland | |
|
Nr:176, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Klaudia Klemm Polen | | Arina Babkina Russland | |
|
Nr:175, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Vaz Dominguez Frankreich | | Francy Rädelt Deutschland | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:0.48 (B3N) |
|
| Mélanie Haquel Frankreich | | Arina Babkina Russland | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:2.21 (B3N) |
|
| Klaudia Klemm Polen | | Lisa-Marie Neumaier Österreich | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:4, Z:1.32 (A3N) |
|
| Steffi Blohm Mecklenb.-Vorpommern | | Francy Rädelt Deutschland | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Vaz Dominguez Frankreich | | Patrycja Sperka Polen | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:2.54 (B2P) |
|
| Arina Babkina Russland | | Albina Abdullina Russland | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:2.39 (B2N) |
|
| Mélanie Haquel Frankreich | | Lisa-Marie Neumaier Österreich | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Francy Rädelt Deutschland | | Anna Parakina Kasachstan | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:1:3, Z:3.43 (A2N) |
|
| Steffi Blohm Mecklenb.-Vorpommern | | Patrycja Sperka Polen | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:5:0, Z:1.59 (A2N) |
|
| Vaz Dominguez Frankreich | | Aziza Turmaganbet Kasachstan | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1P) |
|
| Albina Abdullina Russland | | Klaudia Klemm Polen | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:5, Z:3.15 (B1N) |
|
| Lisa-Marie Neumaier Österreich | | Arina Babkina Russland | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:1.31 (A1N) |
|
| Patrycja Sperka Polen | | Anna Parakina Kasachstan | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Aziza Turmaganbet Kasachstan | | Francy Rädelt Deutschland | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Vaz Dominguez Frankreich | | Steffi Blohm Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |