RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Germania Krefeld II, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| 46:18 | F | 57 A | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Briske, Dennis (J) | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 A | Schönemann, Jörg | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 86 B | Briske, Dennis (J) | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 98 B | Schönemann, Jörg | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
3 KT mehr
| 39:30 | F | 57 A | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Bolakhrif, Amer (J) | Alemi, Maruf | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Shukalo, Maik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Cubelic, Jure | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 A | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 57 B | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Amer (J) | Hegemann, Thorsten | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Hannig, Leon (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Cubelic, Jure | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 B | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
5 KT mehr
| 51:11 | F | 57 A | Asisi, Soleman (J) | Ismailov, Deni (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Thalheim, Conor (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | Asadi, Said Mehdi (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 A | Brück, Benjamin | Konjevic, Mehmed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Asisi, Soleman (J) | Ismailov, Deni (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tokay, Furkan | Thalheim, Conor (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 66 B | Koroni, Reza | Rahaal, Hasan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–V–1–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Ladyzhensky, Boris | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yurdakul, Hakan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–1 — 2–4–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 27:57 min |
|
7 KT mehr
| 41:25 | G | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 A | Rahaal, Hasan | Placinta, Valeriu (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 A | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 130 A | Musa, Sohayb | Adolph, Josef | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 66 B | Rahaal, Hasan | Sargsyan, Alik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 98 B | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–5–2–5–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 B | Alkan, Talip | Adolph, Josef | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 36:23 min |
|
8 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Krefeld II hat den Kampf um 15:50 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 20:39 | G | 57 A | Ismailov, Deni (J) | Asisi, Soleman (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 — 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | F | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 66 A | — | Asisi, Soltan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sattler, Anton | Ladyzhensky, Boris | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | — | Bavandpor, Sasan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Chrapkiewicz, Martin | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Weber, Nigel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Ismailov, Deni (J) | Asisi, Soleman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–1 — 4–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 | F | 66 B | — | Asisi, Soltan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Sattler, Anton | Kuzemin, Alexander (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | — | Baseti Dehkharghian, Said | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Chrapkiewicz, Martin | Bavandpor, Sasan 118,8 | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–1–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 B | Weber, Nigel | Zamanian, Farbod | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–4 — 2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 36:14 min |
|
11 KT mehr
| 55:5 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Haeffner, Ben | Papageorgiou, Panagiotis | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Cubelic, Jure | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Rahaal, Hasan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Cubelic, Jure | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 12:00 min |
|
12 KT mehr
| 20:50 | G | 57 A | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Vorvul, Denis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Ismailov, Deni | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | Alkan, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Gärtner, Daniel | Rahaal, Hasan | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Brommer, Dominik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Zilken, Janik | Vorvul, Denis | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 4–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | — | Weber, Nigel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:02 min |
|
13 KT mehr
| 30:39 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 A | — | Placinta, Valeriu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Orlov, Raffael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Sargsyan, Alik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 1–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 66 B | — | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Orlov, Raffael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
14 KT mehr
| 45:22 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 A | Placinta, Valeriu | Rahaal, Hasan | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Placinta, Valeriu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | Brommer, Dominik (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 B | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Fox, Detlef |
|
|
|