RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
6. Kampftag 201905.10.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 36:5 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Gündüz, Ali (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Timnak, Alireza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Kalabalik, Muhammed | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Nuss, Denis | Ertas, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 98 | Stankovich, Simeon | Chernev, Stanimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–V–2–2–2–2 — 2–5 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | F | 130 | Canli, Ufuk | Bogaevski, Petar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–P–A–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 41:37 min |
|
mehr
| 19:16 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Sakhi, Matin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Winke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 B | Theis, Niko | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 80 | Lisin, Leo | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–1 — 1–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Gejazi, Qasim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–A–2 — 1–1–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:11 min |
|
mehr
| 0:47 | G | 57 | Rasper, Jan Philipp (J) | Stiller, Calvin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Guliyev, Musa | Grimm, Silas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 71 | Benk, Can | Gerbenz, Rene | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Golz, Timo | Wegner, Karsten | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Maksic, Marko | Tasev, Martin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Benk, Baris | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Ludwig, Stefan | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 17:31 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 34:4 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Mirderikvand, Mohammad | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Haeffner, Ben (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Weber, Nigel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 31:29 min |
|
mehr
| 23:21 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Banukaev, Khamzat | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 71 | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan | Abashidze, Temur | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–5–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Masaev, Karim (J) | Otto, Michael | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Brück, Rene | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Kildau, Kiril (J) | Kreutz, Marco | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Laghari, Asghar | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:3 | G | 57 | Khazayi, Milad | Hashimy, Tamim | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Karimov, Asadula (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Atici, Cihan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 71 | Ramm, George | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Soleymanifar, Babak (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Isikkan, Semih (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Surikow, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:57 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 28:8 | G | 57 | — | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Tokay, Furkan | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Bechthold, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Amjady, Hereish | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 98 | Briske, Dennis (J) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–4–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | — (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
mehr
| 14:30 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Hatuev, Zaur | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Welke, Eduard | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Miller, Daniel | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Zuhr, Christian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Meffert, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
mehr
| 24:20 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Cipatula, Shahjahan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Masaev, Karim (J) | Mammadov, Aghasaf | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Arslan, Kemal | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Wanas, Carlos | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Tamoyan, Arsen | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Zilke, Alex | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:34 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 19:24 | G | 57 | Stienen, Sandro | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Rust, Fabiano (J) | Bosch, Joel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 71 | — | Alasawed, Sahel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mohammadi, Morteza | Töws, Alexander | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Lajger, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sanne, Dmitrij | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 | Roth, Pascal | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
mehr
| 31:8 | G | 57 | — | Goldad, Atiquallah (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Asadi, Said Mehdi | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Haidari, Mustafa | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Keshipour, Aydin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Graf, Marcel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Bavandpor, Sasan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abourrakhman | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 | Khabashov, Abdoula | Drue, Jörn (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 14:23 min |
|
mehr
| 26:13 | G | 57 | Sultani, Usman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schornstein, Max | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Alt, Christoph | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–1–1 — 1–1–1–2–V–1–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 71 | Ilyasov, Islam | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Ghayomi, Yusef | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 80 | Szucz, Laszlo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Karduck, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Laschet, Pierre | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Gaziyev, Abdula | Zilken, Janik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:13 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 35:25 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 A | Winkelhaus, Robin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Dogan, Salih | Jüngst, Dominik | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–A–4 — 2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 36:33 min |
|
mehr
| 34:24 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Manz, Marvin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Strzalka, Marc | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–1 — 1–2–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:23 min |
|
mehr
| 61:3 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–1–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Nazlier, Kenan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–5–2–P–1 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Tasdemir, Mert | Bayer, Yasin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:44 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 38:25 | F | 57 A | Arslan, Ömer | Malakzada, Suhrab | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 61 A | Nanayam, Seyran (J) | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 A | Asisi, Soleman (J) | Ghaznawi, Masawar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Wulf, Max | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 86 A | Theisen, Niklas | Lantermann, Kevin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 A | Hase, Martin | Vasilik, Mathias | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Eirich, Daniel (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 57 B | Arslan, Ömer | Malakzada, Suhrab | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 61 B | Herrmann, Patrick | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Asisi, Soleman (J) | Ghaznawi, Masawar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Theisen, Patrick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Theisen, Niklas | Lantermann, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 B | Karpuz, Dario | Vasilik, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–P — P–A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Hase, Martin | Eirich, Daniel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:12 min |
|
mehr
| 20:47 | F | 57 A | Jansen, Arun | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | Sargsyan, Alik (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Fenna, Florian-Jordi | Placinta, Valeriu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 75 A | Kraus, Viktor | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Portarescu, Vadim | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Dratschew, Witali | Toma, George-Stefan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Anderson, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Jansen, Arun | Sargsyan, Vatsche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 B | — | Sargsyan, Alik (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Fenna, Florian-Jordi | Placinta, Valeriu (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 75 B | Kraus, Viktor | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 B | Portarescu, Vadim | Imanbekov, Ravil | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Dratschew, Witali | Toma, George-Stefan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Anderson, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 18:05 min |
|
|
|