RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
7. Kampftag 201404.10.2014
Oberliga mehr
| 15:22 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–V–2–5 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V — 2–1–P–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Taskiran, Tufan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Focken, Tim | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V–2 — 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 31:59 min |
|
mehr
| 14:20 | F | 57 | Furin, Max | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–5–4–V–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 75 B | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Sel, Gökalp | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Noack, Enrico | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–1–V–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Maksic, Marko | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–V–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Thron, Daniel | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Zadera, Evgeni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1–P–V–4–2–2 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 40:58 min |
|
mehr
| 7:28 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | vor der Brück, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Schwarz, Konstantin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | van de Loo, Andreas | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1 — 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Demjanow, Pjotr | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 A | Meul, Simon | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Böddeker, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 130 | Khunkarov, Vakha (N) | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 28:55 min |
|
mehr
| 7:25 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Schmidt, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–4–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 61 | Fink, Robert (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–2 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 66 A | Wenigmann, Rene (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Winke, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4 — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Özcan, Enes | Holländer, Olaf | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–A–1 — 1–A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 75 B | Arndt, Patrick | Klipel, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | van Rienen, Kevin | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 | Haubrich, David | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 42:38 min |
|
Verbandsliga mehr
| 8:27 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Theisen, Patrick | Hryhorivker, Oleksandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Brune, Till (J) | Giesen, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–1–4–1–2–2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 | G | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Helbing, Jannis | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Timilli, Burak | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 86 A | Hufnagel, Kevin | Karli, Mustafa | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 B | Caliskan, Emre (ND) | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Ekinci, Muhammed (JND) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Musli, Dennis | Faber, Christopher | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 27:20 min |
|
mehr
| 8:31 | F | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Tersenidis, Vasileios (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gerbenz, Rene (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Popal, Ahmad (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Persch, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P — P–V–1–P–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 A | Webster, Jordan | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Monschau, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Coskuneren, Sezgin | Tkatch, Timour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Zimmermann, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 16:51 min |
|
mehr
| 22:14 | F | 57 | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Thiemann, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Aunkofer, Stelios (J) | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Wegner, Karsten (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Coban, Lokman | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Falkenstein, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:05 min |
|
mehr
| 0:40 | F | 57 | — | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vorononok, Vladislav | Aliev, Islam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Schmitter, Dennis | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Emomov, Idibek (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 B | — | Kreutz, Manfred | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Brück, Rene | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 B | Arslan, Kemal (ND) | Mohnen, Alexander | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 98 | Bisanov, Arslan | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Smolewski, Eduard | Otto, Martin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga mehr
| 20:10 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–1–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–4–1 — 2–2–1–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 66 A | Bieber, Frank | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Agca, Yasin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–1 — P–2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Darvishi, Arash | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–4 — 1–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Yayla, Mikail | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Klein, Frank | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Kutscheidt, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 45:23 min |
|
mehr
| 26:6 | F | 57 | Felker, Alexander | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Feisel, Leon (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Dzamulaev, Eli | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–2 — 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 98 | Sterzik, Rene | Maiwald, Hendrik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Talaska, Robert | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
mehr
| 25:10 | F | 57 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Frick, Andy | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Crott, Nico | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–V–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 66 B | Kadrija, Ziko | Vokoun, Jan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–4–2 — 4–2–1–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 75 A | Miller, Daniel | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1 — 1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Miller, Eugen | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Siek, Karsten | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 | Vorobyov, Valentin (N) | Goor, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Schreiber, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Hinweis des Ligenreferenten: A. Frick mit altem Pass | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:29 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Arnold | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Bondank, Frederic (J) | Mizilin, Georgiy (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Ecker, Fabian | Nadenau, Bernd | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Zündorf, Marvin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Tanrikulu, Muhammed | Geidel, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 130 A | Sitner, Siegfried | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Arnold | Schornstein, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 — 4–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:17 — Δ:0 | G | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Nadenau, Bernd | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Ecker, Fabian | Mizilin, Georgiy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Zündorf, Marvin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | Meeßen, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Tanrikulu, Muhammed | Geidel, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 27:16 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 20:35 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Goertzen, Andre (J) | Hildebrandt, Steaven | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 86 A | Nieswand, Andreas | Sternkopf, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 98 A | Weigang, Uwe | Iltner, Robert | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Schulz, Marc (J) | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Peters, Robert | Sternkopf, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–4–P–V–2 — P–P–V–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 98 B | Weigang, Uwe | Iltner, Robert | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:42 min |
|
mehr
| 48:8 | F | 57 A | Lauter, Robin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Harbach, Dennis | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kujazew, Andrej | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Jarowoi, Niko (J) | Otto, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 A | Feldmann, Andree | Herger, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 A | Schmidt, Pascal | Güney, Fehmi (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 57 B | Lauter, Robin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Harbach, Dennis | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Jarowoi, Niko (J) | Aderholz, Christopher | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Strzalka, Marc | Herger, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 19:46 min |
|
Jugendliga mehr
| 0:21 | F | 31 | Akmurzaev, Murad (J) | Schaffrinna, Timo (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 34 | Akmurzaev, Murchid (J) | Nakaev, Albert (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 38 | Eliseev, Malik (J) | Aliev, Magomed Emi (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 42 | Arslan, Eren | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 50 | Masaev, Karim (JND) | Kromm, Alexander (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 58 | Safaipour, Hano (J) | Philippi, Georg (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sielhorst, Marcel | Netto Kampfzeit: 15:32 min |
|
|
|