RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 201615.10.2016
Oberliga mehr
| 17:18 | F | 57 | Alizada, Alican (J) | Lakatos, Szabolcz (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Timilli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–2–2–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–2–A–V–1 — 2–2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Jacobs, Nick | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–P–1 — 1–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Kayar, Mesut (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–A–V–1 — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:54 min |
|
mehr
| 24:10 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Szczesny, Artur (JEU) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Baron, Juri | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | Persch, Daniel | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim (N) | Dündar, Bahtiyar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Stoll, Tim | Wittke, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Sahin, Salih | Dündar, Diyar-Murat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — P–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 | Najar, Morteza | Tasev, Martin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Harth, David | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 23:36 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:24 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Musaev, Ayub (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 61 | — | Kifel, Christian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Touba, Mimoun | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–P — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Hofsetz, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1–P — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Verwoert, Martin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Farahani, Mojtaba (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bos, Mick | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–2–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
Verbandsliga mehr
| 24:12 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 66 | Atici, Süleyman | Ghayomi, Yusef (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Colling, Justin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–P–2–1–1 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 75 B | Trujkic, Sasa | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Meul, Simon | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Saoudi, Nima | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 130 | Arndt, David | Karduck, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:24 min |
|
mehr
| 26:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–4 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Korte, Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Schäfer, Waldemar | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Reimchen, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
mehr
| 33:4 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Wulf, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Stiller, Rafael | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 70 | Winkelhaus, Robin | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–P–2 — 1–P–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Caglayan, Orhan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2–2–2–V–2–V–2 — 1–4–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Jurga, Marco Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Gencer, Bekir | Hufnagel, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Karli, Mustafa | Ekinci, Muhammed Said (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 23:55 min |
|
mehr
| 15:22 | F | 57 | — | Grimm, Leon (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Momen, Hamid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Dagaev, Bimurza (N) | Yuzeir, Mihael (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Thomas, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:52 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Tufan, Metehan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Albrecht, Daniel (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Weber, Yannick | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Erdogan, Ufuk (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 | Bakhshi, Arash | Gülay, Beytullah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | — | Uzun, Harun (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Randers, Marco | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
Landesliga mehr
| 26:10 | F | 57 | Stienen, Sandro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Offizier, Giuliano (J) | Lauter, Robin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Aslan, Mustafa (N) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 70 | Hamian, Jean-Michel (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Özcan, Enes | Safi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–V–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Fink, Robert | Jarowoi, Markus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Özcan, Ömer | Strzalka, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Mundt, Kevin | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Petrosyan, Eduard | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 17:28 | F | 57 A | — | Aldirmaz, Emir Can (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Aydin, Ömer (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Tutkun, Batuhan (J) | Judeki, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Golz, Timo | Behrend, Marcel | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | F | 130 A | Kulakac, Alpay | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 57 B | — | Aldirmaz, Emir Can (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Aydin, Ömer (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Tutkun, Batuhan (J) | Krause, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 B | Golz, Timo | Judeki, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Kulakac, Alpay | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:02 min |
|
mehr
| 26:19 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Celik, Umut | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Yagubzade, Israfel (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 98 A | Jezierski, Peter | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Gencer, Ali (N) | Zimmermann, Julian | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–2–2–2–1–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Celik, Umut | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–P–4–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 | F | 75 B | Heinrich, Christian | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | Yagubzade, Israfel (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 98 B | Jezierski, Peter | Sniezyk, Andre | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 B | Gencer, Ali (N) | Zimmermann, Julian | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 32:12 min |
|
mehr
| 8:39 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Topal, Burhan | Vasilik, Mathias | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Timm, Michael | Richter, Miguel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Topal, Burhan | Lantermann, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–2–1 — 1–1–4–1–P–1–1–1–4–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 B | Schopp, Kai | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–P–4 — 2–P–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:45 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 28:28 | F | 57 A | Baev, Baudi (N) | Amini, Wahidollah | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Sadigov, Sadig (N) | Avci, Mehmet-Salih | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 A | Klode, Sam (J) | Alipor, Vahed (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan (N) | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 A | Moshfeghi, Mikael | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Arslan, Kemal (N) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Batuev, Azamat (N) | Weppler, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Baev, Baudi (N) | Amini, Wahidollah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 B | Sadigov, Sadig (N) | Avci, Mehmet-Salih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 B | Klode, Sam (J) | Alipor, Vahed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 B | Shahbazi, Poyan (N) | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Arslan, Kemal (N) | Kass, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 B | Moshfeghi, Mikael | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Batuev, Azamat (N) | Weppler, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 35:08 min |
|
mehr
| 30:21 | F | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | Sargsyan, Alik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 A | Sediqi, Farhadullah (JN) | Imanbekov, Adil (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | Imanbekov, Ravil | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Yurdakul, Hasan | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–1 — 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Mollaei, Mohsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Öztürk, Emrullah | Schiffner, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Brück, Benjamin | Shabani, Florim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 B | Sediqi, Farhadullah (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | Imanbekov, Adil (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Nasiri, Rafi (N) | Khan, Rafi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 B | — | Bavandpor, Sasan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Shahsavari, Mehdi (N) | Schiffner, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Shabani, Florim (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 41:43 min |
|
mehr
| 18:34 | F | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Kamke, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Vorvul, Denis | Dehghan, Jalil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 98 A | Grothe, Manfred | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 1–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Oprescu, Razvan-Constantin (EU) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Kamke, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 98 B | Grothe, Manfred | Talaska, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–A–4–1–2 — 2–A–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 130 B | Oprescu, Razvan-Constantin (EU) | Adolph, Josef | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:58 min |
|
|
|