RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
3. Kampftag 200830.08.2008
Oberliga mehr
| 27:8 | F | 55 | Touba, Mimoun | — | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Ahrweiler, Timo | Dresp, Marvin | SS | 0:4 | | Runden: 3:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Reilein, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Sezegen, Serhat | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:3 | | Runden: 4:1, 1:[1], 1:[1], 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 A | Efremov, Michael | Sternkopf, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Lupin, Sergej | Baric, Adrian | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 2:1, [1]:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 96 | Marjalke, Erich | Jezierski, Peter | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Holk, Björn | Schlageter, Reinold | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 20:18 | F | 55 | Beucke, Daniel | Schendzielorz, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 2:3, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | G | 60 | Schlabs, Alex | Spilko, Dmitro | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 A | Thoß, Stephan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Althof, Felix | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Demjanow, Pjotr | La Greca, Patrick | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Kauer, Sebastian | La Greca, Giancarlo | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, [1]:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Lübking, Philipp | Sintschenko, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 84 B | Meyer, Manuel | Sterzik, Rene | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 4:2, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 | Stein, Daniel | Bayrak, Isa | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Fiedler, Sven | Burghartz, Frank | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 1:2, 3:2, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 18:19 | F | 55 | Profeta, Massimo | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 60 | Vorononok, Vladyslav | Darvishi, Amir | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 66 A | Sefidroudi, David | Kashakashvili, Nodari | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:7, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Eidel, Sergej | Yilmaz, Emre | PS | 2:3 | | Runden: 2:[2], 1:4, 5:3, [2]:2, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 74 A | Magomedov, Abusupiyan | Kuntchulia, Akaki | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Khalil, Rame | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Meurer, Thorsten | Daghighian, Aram | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Khalil, Rabbia | Juretzko, Adam | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | May, Florian | Schmiers, Mike | SS | 4:0 | | Runden: 7:3, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Meyer, Thomas | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Runden: [1]:1, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Verbandsliga Ost mehr
| 26:11 | F | 55 | Stiller, Rafael | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 60 | Hölzel, Mike | Ünal, Enes | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Schlicht, Stefan | Kosch, Frederik | PS | 3:1 | | Runden: 5:1, 2:4, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 B | Busch, Tobias | Keim, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Herger, Sascha | SS | 4:0 | | Runden: 6:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Busch, Thorsten | Zimmermann, Dominic | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Bauch, Patrick | Kul, Masih | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Ban, Sven | Karabulut, Fatih | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, [2]:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 96 | Zuhr, Christian | Manz, Ingo | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 8:31 | F | 55 | Celik, Umut | Friedhoff, Jens | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Weber, Sebastian | Grimm, Karsten | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 A | Demiray, Hasan | Sakalli, Senol | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Kahveci, Ertugul | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Karapinar, Birol | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Taskiran, Tayfun | Friedhoff, Peter | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 2:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | — | Willfried, Martin | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Karapinar, Sevket | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Pumilia, Salvatore | Pisniak, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Böddeker, Detlef | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 1:5, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 15:25 | F | 55 | Guja, Ion | Bautza, Christoph | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 60 | Müller, Uwe | Picht, Mirko | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Zeinalov, Kurban | Przygoda, Michael | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Janusov, Abubakar | Zwick, Stefan | PS | 3:2 | | Runden: 0:7, 5:0, 1:[1], 4:1, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | F | 74 A | Meier, Kevin | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Kask, Lukas | Nowotarski, Patrick | PS | 1:3 | | Runden: 5:6, 1:2, 7:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 A | Strathoff, Oliver | Maksic, Stanko | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Maier, Stanislaw | Uzun, Faruk | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 96 | — | Schwandt, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Kask, Miroslaw | Mohammad, Patrick | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 3:4, [1]:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
Verbandsliga West mehr
| 32:7 | F | 55 | Schoska, Kevin | Treffer, Marc | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Heuser, Mario | Linzenich, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Oehmig, Ron | Kraus, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Ostlender, Fabian | Ullner, Mario | PS | 1:3 | | Runden: 3:2, 4:5, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yashar | Kharmats, Igor | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Voigt, Axel | Kosmann, Eduard | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 84 A | Otto, Peter | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 84 B | Mohnen, Alexander | Barilov, Denis | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Otto, Martin | Enns, Andreas | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:1, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 120 | Olivier, Christophe | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis wurde wegen Einsatzes von Ringern der 1. Mannschafts nachträglich korrigiert. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 15:25 | F | 55 | Schach, Ilja | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 60 | Karlowitsch, Elmar | Winke, Andrej | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Knorr, Oliver | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Akyildiz, Mustafa | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, [1]:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 A | Nadenau, Bernd | Coban, Lokman | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 2:5, 1:3, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 74 B | Ganser, Norbert | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Fürst, Christian | Sipahi, Muhammed | SS | 4:0 | | Runden: 0:8, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Wegner, Dimitri | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 3:1, 1:2, 1:[1], 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 | Schmidt, Alexander | Klipel, Andrej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Groten, Philipp-Benjamin | Bechthold, Paul | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:6, 1:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
Landesliga Ost mehr
| 22:18 | F | 55 | Povalej, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Möller, Dennis | Buchmüller, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 5:[5], 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Mayer, Alex | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Sniezyk, Andre | Maier, Sergius | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 7:3, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 74 A | Nieswand, Andreas | Aslikyan, Gnel | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | G | 74 B | Weigang, Uwe | Katritschenko, Vitali | PS | 3:2 | | Runden: 0:7, 3:2, 4:3, 1:3, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 84 A | Osthöver, Thomas | Dirxen, Leonid | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Yildirim, Bilen | Weigandt, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 4:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 96 | Wandel, David | Michel, Waleri | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Hillenhagen, Daniel | Thiessen, Sergej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 23:18 | F | 55 | Giesbrecht, Alexander | Thoms, Eric | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 60 | Woznicki, Patryk | Müller, Jerrit | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Schön, Valerian | Stockmeyer, Dirk | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 2:9 — Σ:(2:9), Δ:7 | G | 66 B | Wagner, Sergej | Kaya, Levin | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Giaklos, Dimitrios | Iwanek, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Wolf, Frederic | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Nowikowski, Viktor | Lübking, Moriz | TÜ | 4:2 | | Runden: 0:3, 1:2, 5:3, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 B | Schmiemann, Ronald | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 | Behrendt, Rolf | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Runden: 7:5, [1]:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Oral, Cansun | Winkel, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 5:1, 2:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 25:14 | F | 55 | Oruc, Cihan | Gensch, Eugen | SS | 0:4 | | Runden: 3:8, 4:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 60 | Bieber, Frank | Legbaum, Wladislaw | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Arendt, Alex | Takanaev, Ovhan | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:2, 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 B | Erdogan, Ufuk | Takamaev, Ansor | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Uzun, Harun | Havlik, Zdenek | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:[4], 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Tautz, David | Engelgardt, Evgenij | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 84 A | Kayar, Ersin | Kayser, Borys | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:5, 3:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Kreps, Vladimir | Zilke, Alex | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | Safa, Bedri | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Aydogan, Ali | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
Landesliga West mehr
| 21:18 | F | 55 | Hirzmann, Timo | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Heinrich, Christian | Sallner, Yannick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3, 3:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Westermann, Sascha | Hufnagel, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 5:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 74 A | Persch, Daniel | Steinert, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 74 B | Galwas, Carsten | Karpuz, Burhan | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, 6:5, 7:[7], 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Zöller, Marc | Bakhshi, Arash | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Sahin, Salih | Bayraktar, Bülent | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 4:1, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 96 | Sawadsky, Peter | Acur, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 120 | Zimmermann, Patrick | Keuenhoff, Sascha | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 23:16 | F | 55 | — | Unusov, Magomed | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Jansen, Sanny | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Willms, Maik | Mugajev, Aslambek | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Hubolov, Eldar | Frank, Waldemar | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Fonger, Christian | Mugajev, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Pesch, Matthias | Bartusch, Marco | SS | 4:0 | | Runden: 2:5, 2:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Bekmezci, Ibrahim | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 0:7, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 84 B | Bentele, Christoph | Aschenbrenner, Ruslan | SS | 4:0 | | Runden: 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | F | 96 | Scheick, Christopher | Klassen, Niklas | PS | 3:1 | | Runden: 0:4, 3:1, 3:2, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 120 | Stockmann, Markus | Asis-Amadi, Agid | SS | 4:0 | | Runden: 2:8, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 8:18 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Fahnemann, Benjamin | Bellinghausen, Raphael | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 6:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 | Przygoda, Damian | Ihnken, Manuel | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 0:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 A | Kaiser, Michael | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 0:4 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Kreisel, Werner | Singh, Upkar | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Bozek, Roy | Merten, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 | Hille, Bernhard | Gillmann, Horst | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Schäfer, Olaf | Demme, Roland | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Weber, Eugen |
|
mehr
| 13:16 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | Lasser, Steffen | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Grußdat, Kevin | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Paul, Sven | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Strzalka, Marc | Lantermann, Kevin | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Grußdat, Sebastian | Brunsch, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | Feldmann, Andree | Vasilik, Mathias | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:5, 0:4, [1]:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Nuhn, Jörg | Schmücker, Lars | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 9:22 | F | 55 | Lempa, Andreas | Zito, Benedetto | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 60 | Aderholz, Christopher | Karagöz, Abid | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 1:5, 4:3, 4:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 | Ünal, Enes | Demir, Ferhat | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 2:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 A | Manz, Fabian | Theuerkauf, Uwe | PS | 1:3 | | Runden: 3:2, 0:2, 0:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 74 B | Didrich, Sergej | Yilmaz, Erhan | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 | Gesing, Andre | Holländer, Ingo | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Karabulut, Cihan | Iflazoglu, Ali | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Schwarz, Henning | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Akouh, Mohamed |
|
Bezirksliga West mehr
| 12:19 | F | 55 | Schröder, David | Becker, Andy | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | Fox, Nick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Hibody, Korosh | Hartmann, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Ceyhan, Orhan | Maier, Sergej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | F | 74 B | Budak, Can | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Luck, Florian | Sadiku, Liridon | SS | 0:4 | | Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 96 | Hitschke, Torsten | Sugge, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 2:1, 4:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 120 | Vieten, Andre | Sieben, David | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 1:[1], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 5:27 | F | 55 | — | Colling, Justin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Kantarci, Hasan | Ergin, Timur | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Kantarci, Mohammed | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Akman, Sedat | Reimann, Maurice | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Ils, Vladimir | Sadequi, Benali | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 | Wiendl, Alexander | Weppler, Christian | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Surawikin, Sergej | Zeggai, Mohammed | TÜ | 1:4 | | Runden: 3:5, 0:2, [2]:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Karatas, Semin | Walkenhaus, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Fifelski, Klaus |
|
mehr
| 24:8 | F | 55 | Pelzer, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Stienen, Sandro | Romczykowski, Mike | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 | Deutz, Markus | Brück, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | — | Singh, Sham Rose | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Kosar, Yilmaz | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Hof, Robert | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Bassan, Ergün | Abdoullaev, Eldar | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Haubrich, David | Coskun, Ilhan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 5:23 | F | 55 | Bayrak, Davut | Gruchmann, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | G | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | — | Barman, Bünjamin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Brück, Björn | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 74 B | Dincer, Murat | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Yaldiz, Ceylani | Bicici, Sudi | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Meixner, Mathias | Suling, Andreas | PS | 1:3 | | Runden: 1:2, 0:2, 2:0, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 120 | Brück, Benjamin | Papadopoulos, Nikolaos | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 8:24 | F | 55 | Eskiyapan, Jerome Jan | Lambot, Tommy | 1M. | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 60 | Agca, Yasin | Kaussen, Guido | 1M. | 0:4 | | Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 66 | Visajtaev, Zalimhan | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Yayla, Mikail | Waauff, Govan | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | — | Crott, Nico | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Visajtaev, Marat | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Runden: 10:4, 6:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 96 | Gerbing, Dominik | Khamourzaev, Orshtkho | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:5, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Agca, Hasan-Hüseyin | Meessen, Angelo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
|
|