Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld, Landesliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
RC Hürth
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
33:8
2 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
AC Hörde 04
20:18
3 KT
Sport-Union Annen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
21:16
4 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
TV Aachen-Walheim II
17:22
6 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Heros Dortmund/ Siegen
25:13
7 KT
WKG Solingen/ Gerresheim
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
15:22
8 KT
KSV Hohenlimburg II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
18:18
9 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
KSV Euskirchen
8:30
10 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RC Hürth
10:25
11 KT
AC Hörde 04
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
15:23
12 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
30:4
13 KT
TV Aachen-Walheim II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
25:14
15 KT
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
19:21
16 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
WKG Solingen/ Gerresheim
15:24
17 KT
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
KSV Hohenlimburg II
25:14
18 KT
KSV Euskirchen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
40:0
Hürth
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lippe-Detmold
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hörde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Heros
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Solingen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hohenlimburg
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Euskirchen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landesliga 2010
AC Hörde 04
KSV Euskirchen
KSV Hohenlimburg II
RC Hürth
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim