RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
13. Kampftag 201013.11.2010
Oberliga mehr
| 15:25 | G | 55 | Hötgen, Erik | Mass, Peter | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kulac, Emre | Touba, Mimoun | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Vladyslav | Skrypka, Alexey | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 0:1, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Darvishi, Amir | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 A | Khalil, Rame | Cavusoglu, Mahmut | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 4:0, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | Meurer, Thorsten | Efremov, Michael | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 1:2, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan | Bagheri, Mohammad | 3A. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Thron, Daniel | Vaillant-Cantero, Jackson | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Hassan Pour, Ali | Marjalke, Erich | 3A. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 26:11 | G | 55 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Heinrich, Christian | Hölzel, Mike | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Yilmaz, Emre | Hausegger, Nils | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 1:[1], 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Kuntchulia, Akaki | Kashakashvili, Nodari | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Kauer, Sebastian | Arnold, Waldemar | PS | 3:2 | | Runden: [2]:2, 0:1, 0:1, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Sirin, Fatih | Stolzewski, Sven | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Zuhr, Christian | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Kayar, Mesut | Holländer, Ingo | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 | Stein, Daniel | Böddeker, Dennis | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Klein, Mirko | Lodwich, Maximilian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:19 | G | 55 | Paulanyi, Alex | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Harutunian, David | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 B | Baitazev, Imran | Barman, Bünjamin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Paulanyi, Mauro | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Kessel, Hubertus | Isaev, Aslambek | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Gumuljo, Rochel | Adolph, Josef | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Bos, Mick | Kasumov, Schamhan | PS | 0:3 | | Runden: 3:5, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | de Vos, Fred | Burghartz, Frank | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 2:0, 0:1, 2:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Laaouina, Nabil | Sintschenko, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 32:0 | G | 55 | Dzamulaev, Eli | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Cariglia, Pasquale | Beucke, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Thoms, Eric | Timmermann, Benjamin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Iwanek, Peter | Thoß, Stephan | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Müller, Jerrit | Theis, Niko | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Maiwald, Patrick | Althof, Felix | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:1, 2:0, [1]:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Lübking, Philipp | Schlabs, Alex | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Peil, Waldemar | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 1:4, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 96 | Lübking, Fabian | Lerch, Andreas | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Maiwald, Hendrik | Meyer, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: TSG Herdecke stellte nur 7 Ringer mit Gewicht | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Verbandsliga mehr
| 36:7 | G | 55 | Treffer, Marc | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Koch, Johannes | Bach, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Kraus, Viktor | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Colling, Justin | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:2 | | Runden: 2:3, 7:4, 6:0, 1:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Stavridis, Paschalis | Jansen, Sascha | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Maschidov, Ibragim | Knorr, Oliver | TÜ | 4:1 | | Runden: 3:3, 4:0, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Cuzguneanu, Gabriel | Fürst, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Enns, Andreas | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Barilov, Denis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| 24:16 | G | 55 | Yurdakul, Hasan | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Müller, Uwe | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 66 A | Poks, Thomas | Janusov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Ates, Benjamin | Salamatin, Dietrich | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Ahmadi, Daniel | Kask, Lukas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | F | 74 B | Zickler, Ralf | Meier, Kevin | SS | 4:0 | | Runden: 9:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Bakhshi, Arash | Puyn, Fabian | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | van Voorst, Robin | Strzalka, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Zuhr, Andre | Maier, Stanislaw | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Karpuz, Dario | Czyszczon, Jan Georg | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:1, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 13:27 | G | 55 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 1:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Persch, Daniel | PS | 1:3 | | Runden: 0:6, 1:0, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Gadjimuradov, Murad | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Schlicht, Stefan | Stein, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Westermann, Tobias | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Schlicht, Sebastian | Tkatch, Timour | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 B | Broll, Klaudius | Wolf, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 3:[3], 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | G | 96 | Dahlbeck, Marcel | Nicoara, Octavian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | — | Weber, Alexander | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 12:27 | G | 55 | — | Giesen, Jan | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wiens, Eugen | Hoppmann, Kay | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:2, [1]:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Wiens, Igor | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:6, 3:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | Korte, Lukas | Faber, Lukas | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 7:0, 0:3, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 74 A | Keim, Daniel | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: 5:1, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Manz, Fabian | Kovacs, Dennis | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 1:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Dick, Boris | Gies, Jan-Lukas | PS | 0:3 | | Runden: 4:7, 2:3, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 84 B | Kindler, Philipp | Faber, Christopher | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Karabulut, Fatih | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Mohammad, Patrick | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Landesliga mehr
| 16:24 | G | 55 | Erdinc, Enes | Junusov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Celik, Umut | Mugajev, Aslambek | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Akdemir, Tamer | Bartusch, Marco | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 66 B | Taskiran, Tufan | Hildebrandt, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:4, 1:7, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Karapinar, Birol | Aydogan, Mehmet | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Ladin, Aleksej | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Kahveci, Ertugul | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:10, 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10 | F | 84 B | Durnio, Andree | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin | Akceglan, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 120 | Karli, Melih | Anderson, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 25:14 | G | 55 | Kreutz, Marco | Muschalik, Christoph | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Kreischer, Albrecht | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Zimmermann, Roger | Amiri, Rasched | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:4, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Richter, Uwe | Artsuev, Ansor | PS | 1:3 | | Runden: 0:5, 4:1, 1:[1], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 A | Kreutz, Manfred | Gussew, Franz | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Oehmig, Ron | Gensch, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Mertens, Michael | Brendler, Rudolf | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 84 B | Hermanns, Frank | Zilke, Alex | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Richter, Ralf | Makedon, Oleksandr | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Erdorf, Frank | Musaev, Murad | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 3:2, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 13:23 | G | 55 | Pejl, Mihail | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Boulakhrif, Adil | Löhrer, Sam | PS | 1:3 | | Runden: 6:4, 3:5, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Boulakhrif, Adnane | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 A | Sniezyk, Andre | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Sniezyk, Dennis | Meul, Simon | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Piel, Timo | Arndt, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:9, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 84 B | Bozek, Roy | Meul, Pascal | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:1, 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 96 | Cynbal, Alexander | Kurle, Thomas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Sirin, Yilmaz | Dorn, Frank | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
mehr
| 25:16 | G | 55 | — | Giesbrecht, Eugen | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Gasimov, Farid | Behrendt, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Talaei, Mohammad | Schön, Valerian | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Miller, Dimitrij | Teipel, Norbert | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Zimmer, Michael | Hausegger, Tobias | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 1:0, 5:0, 0:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Habibivand, Nima | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Engmann, Steffen | Nowikowski, Viktor | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Schneider, Philipp | Akouh, Mohamed | PS | 3:1 | | Runden: 2:2, 1:4, 3:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 96 | Sultanov, Arthur | Ban, Sven | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Jakub, Vadim | Böddeker, Detlef | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 2:55 | G | 55 A | — | Timilli, Burak | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Paßlack, Phillip | Sahin, Yasin | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | — | Demiray, Mustafa | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Lutter, Sven | Demiray, Hasan | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Jacobs, Tom | Iflazoglu, Malik | PS | 2:3 | | Runden: 4:1, 0:3, 5:0, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Canli, Ufuk | Sahin, Mahmut | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 A | — | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | Timilli, Burak | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Paßlack, Phillip | Sahin, Yasin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 66 B | — | Demiray, Mustafa | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Lutter, Sven | Yilmaz, Erhan | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Jacobs, Tom | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 B | Canli, Ufuk | Gencer, Bekir | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | — | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 29:26 | G | 55 A | — | Kornblum, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Thiemann, Raphael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Aderholz, Christopher | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Didrich, Sergej | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Prill, Alexander | Biesselt, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 2:6, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 A | Karabulut, Cihan | Kovacs, Thomas | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 A | Alikadic, Dino | Schopp, Kai | PS | 3:1 | | Runden: 0:2, 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 55 B | — | Kornblum, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Thiemann, Raphael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Manz, Marvin | Winkelhaus, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 3:8, 1:9, 4:9 — Σ:(4:9), Δ:5 | G | 74 B | Schwandt, Tim | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Karabulut, Cihan | Kovacs, Thomas | ÜG | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Schulte, Werner | Biesselt, Philipp | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 B | Alikadic, Dino | Schopp, Kai | PS | 3:1 | | Runden: 1:5, 4:2, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 27:27 | G | 55 A | Kalabalik, Muhammed | Alhasov, Magomed | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 60 A | Kalabalik, Bilge | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:5, 0:8, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 66 A | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Dogan, Selami | Achtaew, Ibrahim | PS | 3:1 | | Runden: 12:6, 5:2, 4:9, 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 84 A | Weber, Eugen | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Runden: [5]:5, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 96 A | Tautz, Michael | Yayla, Mikail | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Safa, Bedri | Hamidi Zadeh, Ferid | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 55 B | Kalabalik, Muhammed | Alhasov, Magomed | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 60 B | Kalabalik, Bilge | Agca, Yasin | PS | 0:3 | | Runden: 3:4, 0:3, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 66 B | Ertas, Burak | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Kalabalik, Selman | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:9, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 84 B | Kalabalik, Samil | Yayla, Mikail | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 B | Tautz, Michael | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 120 B | Safa, Bedri | Hamidi Zadeh, Ferid | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 12:27 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kaya, Bugra | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Miller, Eugen | Grußdat, Kevin | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Kasprowski, Julian | Behnke, Florian | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3], 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 A | Siek, Karsten | Bashaj, Hysen | SS | 4:0 | | Runden: 2:3, 2:5, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 120 A | — | Feldmann, Andree | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Miller, Daniel | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 5:3, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 74 B | Miller, Eugen | Kujazew, Andrej | SS | 4:0 | | Runden: 2:8, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Kasprowski, Julian | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 B | — | Falkenstein, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Siek, Karsten | Nuhn, Jörg | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Bezirksliga West mehr
| 8:48 | G | 55 A | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Mühlenberg, Sven | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Maier, Sergej | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Chasichanov, Ismail | Eschweiler, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | Mazik, Roland | Michaltschuk, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Sieben, David | Klug, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 55 B | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Mühlenberg, Sven | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Maier, Sergej | — | TÜ | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Chasichanov, Ismail | Eschweiler, Rene | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 B | Mazik, Roland | Michaltschuk, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 B | Sieben, David | Klug, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Knevel, Pascal |
|
mehr
| 43:13 | G | 55 A | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Basner, Niklas | Bernard, Ike | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 A | Peters, Viktor | Hamian, Jean-Michel | SS | 4:0 | | Runden: 3:3, 2:6, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Dubowik, Vadim | Seligmann, Achim | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Topal, Murat | Heintz, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 96 A | Weppler, Christian | van Berkum, Erik | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 4:0, 3:0, 0:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 A | Bahajine, Rabia | Schultheiss, Hardy | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 3:2, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 55 B | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Basner, Niklas | Bernard, Ike | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 2:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 66 B | Peters, Viktor | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:4 | | Runden: 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 74 B | Dubowik, Vadim | Seligmann, Achim | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Sadequi, Benali | Heintz, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 B | Topal, Murat | van Berkum, Erik | SS | 4:0 | | Runden: 1:5, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 120 B | Weppler, Christian | Schultheiss, Hardy | AS | 4:0 | | Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
mehr
| 22:30 | G | 55 A | Musa, Sohayb | Kress, Nikolai | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 60 A | Nürnberger, Rick | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 A | Tagner, Waldemar | Winke, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Schiller, Artur | Bechthold, Leo | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Jeschke, Vitali | Wegner, Dimitri | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 A | Bekmezci, Ibrahim | Streicher, Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 A | Alert, Michael | Jurenko, Ewgenij | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 55 B | Musa, Sohayb | Kress, Nikolai | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | G | 60 B | Nürnberger, Rick | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Tagner, Waldemar | Winke, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Schiller, Artur | Bechthold, Leo | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 2:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 B | Bekmezci, Ibrahim | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 B | Alert, Michael | Streicher, Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
|
|