Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfK Lünen-Süd II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
SV Sende
VfK Lünen-Süd II
16:39
2 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV Kirchlinde 1926 II
43:4
3 KT
KSV 02 Gütersloh
VfK Lünen-Süd II
40:16
4 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV Witten 07 II
11:45
5 KT
KSV Jahn Marten 05 II
VfK Lünen-Süd II
23:32
6 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV 22 Werries
21:26
7 KT
VfL Kemminghausen
VfK Lünen-Süd II
43:13
8 KT
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
22:29
9 KT
Germania Altenessen
VfK Lünen-Süd II
32:23
10 KT
VfK Lünen-Süd II
SV Sende
56:0
12 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV 02 Gütersloh
16:40
13 KT
KSV Witten 07 II
VfK Lünen-Süd II
42:11
14 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV Jahn Marten 05 II
41:16
15 KT
KSV 22 Werries
VfK Lünen-Süd II
26:21
16 KT
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen
15:40
17 KT
VfK Lünen-Süd II
TV Essen-Dellwig II
24:30
18 KT
VfK Lünen-Süd II
Germania Altenessen
29:18
Sende
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kirchlinde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Gütersloh
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Witten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Marten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Werries
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kemminghausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Altenessen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen