Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2012
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Timo Friedhoff
55 kg
4
0 – 2
-8
8
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Stuart Paruch
55 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Benjamin Balkenhol
60 kg
12
1 – 11
-40
8
8 %
0 – 9
0.0.0.0
-
Jens Friedhoff
66 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Steffen Turowski
66 kg
14
4 – 10
-25
31
27 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Tobias Westermann
66 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Marcel Behrend
74 kg
16
4 – 12
-29
35
27 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Dominik Zans
74 kg
8
2 – 6
-16
16
25 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Klaudius Broll
84 kg
15
6 – 9
-10
50
41 %
2 – 3
0.0.0.0
-
Holger Graupeter
84 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Sebastian Schlicht
84 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ethan Louis Webster
84 kg
11
4 – 7
-11
33
37 %
3 – 3
0.0.0.0
-
Martin Willfried
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Marcel Dahlbeck
96 kg
11
2 – 9
-28
16
18 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Pascal Baum
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Pascal Hylla
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dursun Süer
120 kg
3
1 – 2
-6
6
25 %
0 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2012
AC Mülheim am Rhein II
ASV Mevlana Westerfilde II
DSC Wanne-Eickel
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
RC Merken II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Oberforstbach/ Raeren II
RSV Rheinbach
RV 1997 Kelmis
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II