RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
3. Kampftag 201215.09.2012
Oberliga mehr
| 13:28 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Shindov, Svetlin Nikolaev (N) | PS | 1:3 | | Runden: 8:3, 0:1, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 60 | Beucke, Daniel | Schoska, Kevin | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 3:0, 0:1, 2:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Breidel, Michel | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Timmermann, Benjamin | Domovets, Igor (N6) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Hausegger, Nils (J) | PS | 1:3 | | Runden: 1:[1], 0:2, [1]:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Runden: 0:5, 1:2, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 84 A | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) | Blagoev, Milan (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Holk, Nils | Arndt, David | PS | 1:3 | | Runden: 2:3, 0:2, 1:0, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 96 | Meyer, Manuel | Zuhr, Christian | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 1:0, 2:[2], 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Pulla, Björn | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, [1]:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 29:10 | F | 55 | Czechanowski, Lukas | Stiller, Rafael | ÜG | 4:0 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 | Eskiyapan, Jerome Jan | Kalabalik, Muhammed (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 3:1, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 A | Salamatin, Dietrich | Kalabalik, Selman (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 5:2, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 66 B | Winke, Alex | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Teichmann, Johannes | Ertas, Burak (J) | PS | 1:3 | | Runden: 4:1, 2:5, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Mohammadi, Said | Uzun, Harun (ND) | AS | 0:4 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Visajtaev, Zalimhan | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 1:6, 3:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Jäger, Christian | Öztürk, Ozan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Meurer, Stefan | Yücel, Serhat (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:21 | F | 55 | — | Kovach, Armin (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Goyguereev, Arslanbek (N) | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | Stoll, Tim (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:3, 1:0, 0:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Koval, Oleksandr (N6) | Nandinian, Navid | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Harutunian, David | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Kessel, Hubertus | Meul, Simon (J) | SS | 0:4 | | Runden: 4:8, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 B | Bos, Mick | Meul, Pascal (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 3:1, 0:7, 0:4, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 96 | Gumuljo, Rochel | Kurle, Thomas | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Schneider, Nils | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
mehr
| 0:40 | F | 55 | Tersenidis, Vasileios (N) | Furin, Max | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Ungureanu, Mihai (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Schubert, Michael | Maschidov, Adam (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Junusov, Abubakar | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Gadjimuradov, Fasil | Junusov, Magomed | PS | 3:1 | | Runden: 4:3, 0:4, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Tkatch, Timour (N) | Balaban, Vladut Gheorghe (N) | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Gadjimuradov, Murad (J) | Kleer, Alexander | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:5, 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Bäder, Wjatscheslaw | Cuzguneanu, Gabriel (N6) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 96 | James, Justin (J) | Enns, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | — | Anderson, Daniel | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf nur 7 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 30:9 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Beckmann, Joel (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Omarov, Abdoullah (J) | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:0, 0:2, 0:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Knorr, Oliver | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:2, 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Waauff, Govan | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Madajev, Murad (N6) | Fonger, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Rips, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Ganser, Norbert | Edelbluth, Joe | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Vahlefeld, Patrick | Alkan, Talip | PS | 3:2 | | Runden: 2:3, 6:3, 0:2, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Verbandsliga mehr
| 11:28 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Bock, Marcus | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 60 | Giesen, Jan (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 3:9, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 66 A | — | Baron, Juri | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Hoppmann, Kay | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:4, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 A | Winkelhaus, Robin | Hufnagel, Kevin | TÜ | 4:1 | | Runden: 3:4, 5:2, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Hölzel, Mike | Kamtsioris, Haideftos | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Kovacs, Dennis | Cinar, Fatih | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Lohmann, Niko | van Voorst, Tim | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Mohammad, Patrick Naim | van Voorst, Robin | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 29:8 | F | 55 | Felker, Alexander (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 2:1, 0:3, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 60 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Bazalik, Pierre | PS | 1:3 | | Runden: 8:1, 0:6, 2:7, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Kalek, Tim (J) | Kosch, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Schendzielorz, Patrick | Wiens, Eugen | ÜG | 4:0 | | Runden: 2:0, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | La Greca, Giancarlo | Manz, Fabian | PS | 3:0 | | Runden: [2]:2, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Kamke, Alexander | Keim, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | La Greca, Patrick | Manz, Marvin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 84 B | Sterzik, Rene | Aderholz, Christopher | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 10:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Kurt, Kadir | Strzalka, Sebastian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 | — | El-Cheickh Hassan, Jihad | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 26:11 | F | 55 | Friedhoff, Timo (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:1, 4:3, 4:[4], 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Jens | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, [4]:4, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 66 A | Grimm, Karsten | Taskiran, Tufan (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Akdemir, Tamer (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 5:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 74 A | Behrend, Marcel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Coskuneren, Sezgin | Taskiran, Tayfun | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 0:6, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Stolzewski, Sven | Demiray, Hasan (ND) | AS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Dahlbeck, Marcel | Jezierski, Peter | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Yuzeir, Mihael (ND) | Tasdemir, Bahaddin (N) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Hylla, Pascal | Köse, Emrullah (N) | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Landesliga mehr
| 27:11 | F | 55 | — | Fiebig, Nick (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Özcan, Salih (J) | Heintz, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Özcan, Enes | Seligmann, Achim | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Selamet, Mustafa (ND) | Akman, Sedat (ND) | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 2:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Pelzer, Melvin | Brück, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Brück, Rene | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Haubrich, David | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Runden: 1:[1], 0:1, 6:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 96 | Pirtinis, Antonio (ND) | Shabani, Flurin (N) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | van Rienen, Kevin | Schmeier, Hubert | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 16:25 | F | 55 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Ragimov, Tsagur (JN) | Rerich, Denis (J) | PS | 3:2 | | Runden: 7:3, 1:3, 1:3, 3:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Kreutz, Marco (J) | Gies, Yves-Heiko (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Mocanu, Florin (N) | Jacobs, Nick (J) | AS | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | Otto, Peter | Faber, Lukas (J) | PS | 3:1 | | Runden: 4:0, 8:1, 0:6, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 74 B | Kreutz, Manfred | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Canli, Ufuk (ND) | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 2:4, 1:0, 4:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 84 B | Gönder, Sinan (J) | Aksu, Ebubekir (JND) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Hermanns, Frank | Faber, Christopher | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Erdorf, Frank | Blum, Markus | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 29:13 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Giesbrecht, Eugen (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:0, 4:1, 3:[3], 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 B | Winke, Alexander | Golz, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Arndt, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Kulakac, Alpay (J) | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 A | Wegner, Dimitri | Nuss, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Siroglazov, Nikolaj (J) | Hausegger, Tobias | PS | 3:2 | | Runden: 4:6, 0:1, [1]:1, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Nowikowski, Viktor | PS | 3:2 | | Runden: 3:0, 0:2, 1:0, 0:2, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Hellwig, Jörg | AS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| 26:15 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Kandemir, Akin (ND) | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 60 | Kiselev, Andrej (J) | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Müller, Jerrit | Pogorazdov, Alexander (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Dzamulaev, Eli (J) | Aytas, Hakan (J) | PS | 2:3 | | Runden: 3:[3], 5:4, 3:2, 0:6, 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | F | 74 A | Kilic, Dennis (J) | Kehl, Martin | SS | 4:0 | | Runden: [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 74 B | Thoms, Eric | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Lübking, Philipp | Engmann, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 1:[1], 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Maiwald, Patrick | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Bezirksliga West mehr
| 44:11 | F | 55 A | Zabolotny, Denys (N) | Schmitz, Tim | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Faßbender, Jeremy (J) | Bondank, Arnold | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 66 A | Dubowik, Sergej | Ullner, Mario | SS | 4:0 | | Runden: 4:11, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 A | Peters, Viktor (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:1, 6:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 A | Karakurluk, Siyami (ND) | Maschidov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 A | Topal, Murat (ND) | Cuzguneanu, Gabriel | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | Weppler, Christian | Anderson, Jan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 55 B | Zabolotny, Denys (N) | Schmitz, Tim | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Faßbender, Jeremy (J) | Bondank, Arnold | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Basner, Niklas (J) | Ullner, Mario | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Peters, Viktor (J) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Karakurluk, Siyami (ND) | Cuzguneanu, Gabriel | 1M. | 4:0 | | Runden: 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 96 B | Topal, Murat (ND) | Maschidov, Ibragim | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 120 B | Weppler, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 39:17 | F | 55 A | Shaker, Hatim | Dippel, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 2:6, 9:7, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 | G | 60 A | Konopka, Angelo | Schneider, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: [3]:3, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Shirinkin, Aleksandr | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:1, 3:1, 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Steils, Yannick | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Drouven, Dennis | Maier, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 8:7, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 96 A | Frenzel, Andy | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 A | Schreiber, Marc | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 55 B | Celik, Hatip (JN) | Dippel, Andre | SS | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 B | Konopka, Angelo | Schneider, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 66 B | Mamirgov, Magomed (JN) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 74 B | Crott, Nico | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 84 B | Pigarella, Guillaume | Daniels, Ralf | AS | 4:0 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 B | Meessen, Angelo | Maier, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 B | Goor, Stephan | Daniels, Frank | DQ | 4:0 | | Runden: 4:[4], 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 37:19 | F | 55 A | — | Aloudinov, Bakar (JN) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Coglayan, Orhan (JN) | Iranzad, Amir (N) | SS | 4:0 | | Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | Schmitter, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Ates, Benjamin | Uturov, Aibek (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 A | Bakhshi, Arash (N) | Dannhauer, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 A | Zuhr, Andre | Bisanov, Aslan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 A | Ates, Deniz | Arslan, Kemal (ND) | SS | 4:0 | | Runden: 0:2, 2:3, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 55 B | — | Aloudinov, Bakar (JN) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Coglayan, Orhan (JN) | Iranzad, Amir (N) | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | Schmitter, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Ates, Benjamin | Uturov, Aibek (N) | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Bakhshi, Arash (N) | Dannhauer, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 96 B | Ates, Deniz | Arslan, Kemal (ND) | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 1:2, 1:[1], 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 B | Zuhr, Andre | Bisanov, Aslan | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:1, 9:1 — Σ:(9:1), Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 16:32 | F | 55 A | — | Brandt, David (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Metzen, Toon (J) | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Cremers, Bryan (J) | Surikow, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:6, 5:2, 1:6, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 74 A | Verwoert, Martin (J) | Rahn, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:4, [3]:3, 7:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 84 A | Looijs, Dennis | Kasumov, Schamil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Brinkhoff, Peter | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 A | Schmidt, Detlev | Kasumov, Schamhan | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 55 B | — | Brandt, David (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Metzen, Toon (J) | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Cremers, Bryan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Tiltmann, Robin | Rahn, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 B | Looijs, Dennis | Kasumov, Schamil (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | Brinkhoff, Peter | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 B | Schmidt, Detlev | Kasumov, Schamhan | AS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 20:36 | F | 55 A | Schornstein, Max | Alekseev, Vitali (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 A | Mizilin, Georgiy (J) | Pham, Dan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 66 A | Gaziyev, Talgat (JN) | Nürnberger, Rick (J) | SS | 0:4 | | Runden: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 74 A | Laschet, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Schüttler, Markus | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 A | Zündorf, Marvin (JN) | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 A | — | Stockmann, Markus | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | Schornstein, Max | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:5, 1:6, [2]:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 60 B | Mizilin, Georgiy (J) | Pham, Dan (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 4:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Heuser, Mario | Tschierschke, Dieter (J) | AS | 0:4 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 74 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Naranjo-Valle, Marco (J) | Alkan, Tolga (J) | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 96 B | Zündorf, Marvin (JN) | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 B | — | Stockmann, Markus | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:4 | F | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Lantermann, Kevin | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 84 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 96 A | Adamski, Thorsten | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 A | Mamosuyev, Pavlo | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Lantermann, Kevin (J) | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:3, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Kummerhofe, Nicolai | Prill, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6 | F | 96 B | Adamski, Thorsten | Otto, Tobias | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 10:28 | F | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Turowski, Steffen | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Kujazew, Andrej | 1M. | 0:4 | | Runden: 5:3, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Zans, Dominik (J) | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 A | — | Falkenstein, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Broll, Klaudius | Nuhn, Jörg | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Westermann, Tobias | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Behnke, Florian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Webster, Ethan Louis (J) | Balk, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 6:5, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 B | Broll, Klaudius | Grußdat, Sebastian | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 B | — | Top, Ali Riza | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
|
|