RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
5. Kampftag 201420.09.2014
Oberliga mehr
| 15:18 | F | 57 | Schwarz, Konstantin | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Beucke, Daniel | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Althof, Felix | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2–V–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
mehr
| 14:18 | F | 57 | Furin, Max | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–V–2–1 — P–P–V–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Omarov, Abdoullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Maksic, Marko | Lord, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Schnell, Roman | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
mehr
| 12:24 | F | 57 | Rajabov, Farhod (JN) | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2 — 2–P–V–2–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Yurtseven, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–A–2–2 — A–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Hofsetz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–1–A–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zadera, Evgeni | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
mehr
| 0:31 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–1 — 1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | — | Winke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Holländer, Olaf | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Klipel, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–4 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 86 A | Meul, Simon | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Dorn, Frank | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–1–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 42:06 min |
|
Verbandsliga mehr
| 14:24 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4–1–2–4 — 4–1–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 61 | Theisen, Patrick | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–4–P–V–2–1–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Brune, Till (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Caliskan, Emre (ND) | Sakalli, Senol (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–4 — 2–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 75 A | Helbing, Jannis | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Kovacs, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Hufnagel, Kevin | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Ekinci, Muhammed (JND) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Aslan, Murat (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 130 | Musli, Dennis | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:55 min |
|
mehr
| 6:31 | F | 57 | Iranzad, Amir (N6) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Schmitter, Dennis | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Motora, Maksym (JN) | Schubert, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Cetinkaya, Celal Kürsad (J) | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Brück, Rene | Daransky, Marek (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: A–V–1 — A–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 86 B | Bisanov, Arslan | Sahin, Salih | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2 — P–V–2–2–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Thron, Daniel | James, Justin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 130 | Smolewski, Eduard | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 24:44 min |
|
mehr
| 23:10 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Celik, Umut | Thiemann, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Mohammad, David | Kosch, Frederik | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–4–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1 — P–V–2–1–1–P–V–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 A | Ertas, Burak | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Busch, Tobias | Falkenstein, Tobias | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Luft, Jakob | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
mehr
| 19:16 | F | 57 | — | Otto, Michael (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Verovic, Denis (JND) | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Coban, Lokman | Catkhada, Marvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Kress, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Kreutz, Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 B | Vycerov, Vitalij (JN) | Gönder, Sinan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Baysal, Süleyman (ND) | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:14 min |
|
Landesliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Yayla, Mikail | PS | 0:1 | | Wertungen: V–1 — 2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 86 A | Budie, Rick | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Randers, Marco | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Felker, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | Vorononok, Jevheniy (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Kamke, Alexander | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | La Greca, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — P–V–1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 98 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath trat nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
mehr
| 13:23 | F | 57 | Richter, Daniel | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–1–4–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 61 | Frick, Andy | Kunze, Jonas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Kadrija, Ziko | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Miller, Daniel | Dzamulaev, Eli | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 B | Miller, Eugen | Gündüz, Timur (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–1 — 4–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Siek, Karsten | Lübking, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Kasprowski, Julian | Lübking, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 | Zilke, Alex | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 34:57 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:21 | F | 57 A | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 66 A | Özcan, Enes | Bondank, Frederic (J) | 1M. | — | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 A | Özcan, Ömer | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Petrosyan, Eduard | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Jung, Ercan | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Fink, Robert (J) | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Jung, Ercan | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–V–1–2–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
mehr
| 35:17 | F | 57 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Ingrassia, Claudio | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Cakit, Hüseyin | Kütük, Coskun | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | Brkic, Adnan (N) | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 A | Basner, Niklas | Olbrich, Julian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Lauerwald, Andy | in der Beek, Benjamin | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Weppler, Christian | Rips, Michael | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Avci, Mehmet-Salih | Ingrassia, Claudio | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dupont, Simeon | Kütük, Coskun | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Ergin, Timur (ND) | Weber, Nigel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Akyuz, Umut (N) | Olbrich, Julian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 86 B | Karduck, Michael | Rips, Michael | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 B | Abbadi, Zouhair | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Derbort, Kai | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco |
|
mehr
| 23:32 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stawinski, Lukas | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Nadenau, Bernd | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 A | Koch, Peter (J) | Zündorf, Marvin (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Bäder, Oleg | Meeßen, Frank | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Fox, Detlef | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stawinski, Lukas | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 B | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Nadenau, Bernd | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Koch, Peter (J) | Zündorf, Marvin (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Bäder, Oleg | Meeßen, Frank | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Fox, Detlef | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:26 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Mentler, Jan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Taskiran, Tunay (J) | Ünal, Enes (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–1 — 1–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 86 A | Cherevatskiy, Mikhail | Herger, Robin | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 A | Baum, Stefan | Güney, Fehmi (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Yilmaz, Tolga (ND) | Alkan, Ramazan (JND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | Mentler, Jan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Isaakidis, Georgios (N) | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Cherevatskiy, Mikhail | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 B | Baum, Stefan | Güney, Fehmi (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Alkan, Ramazan (JND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Hildebrandt, Steaven | Netto Kampfzeit: 16:29 min |
|
mehr
| 39:16 | F | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Giessner, Dustin (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 86 A | Goertzen, Andre (J) | Webster, Jordan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Hillenhagen, Daniel | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schulz, Marc (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Hillenhagen, Daniel | Dahlbeck, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 14:32 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:12 | F | 31 | — | Schaffrinna, Timo (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 34 | — | Albakow, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Bozkurt, Kahan (J) | Tagner, Iwan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 42 | Kildau, Kiril (J) | Schäfer, Devin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 50 | Just, Maximilian (J) | Bachor, Adam (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 58 | Shukalo, Maik (JND) | Philippi, Georg (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 4:36 min |
|
|
|