RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
9. Kampftag 201517.10.2015
Oberliga mehr
| 20:17 | F | 57 | Groß, Mike (J) | Pal, Tibor (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Furin, Max | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sharashenidze, Giorgi (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Hergert, Denis | Thoß, Stephan | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Habibivand, Nima (N6) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Brück, Rene | Althof, Felix | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 80 | Arslan, Kemal (ND) | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | — | Holk, Nils | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Lodwich, Maximilian | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Cuzguneanu, Gabriel | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 12:25 | F | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Touba, Mimoun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–V–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 | Nasari, Fahim (N) | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 70 | Wittke, Pascal (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P — 2–1–2–5–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Dikezi, Aldin (SD) | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–P–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Hofsetz, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Dündar, Diyar-Murat | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | Zimmermann, Julian (J) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | — | Sahakyan, Robert (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 29:58 min |
|
mehr
| 19:19 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Giesbrecht, Eugen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Wenigmann, Rene (J) | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Fink, Robert | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Petrosyan, Eduard | Hausegger, Nils | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stoll, Tim | Skrypka, Sergiy | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — V–2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Helbing, Jannis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Kulakac, Alpay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Zuhr, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Fiedler, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–P–2 — 1–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
mehr
| 17:10 | F | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–2–4–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Demczuk, Lukasz (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Zhanbolatov, Adam | Salamatin, Dietrich | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 70 | Knorr, Oliver | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–5–P–1 — 2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Haeffner, Philipp (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Musa, Sohayb | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 80 | Gaziyev, Talgat (N) | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–A–V–1 — A–A–V–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 86 | Hunds, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 42:53 min |
|
Verbandsliga mehr
| 22:14 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Friedhoff, Timo | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Musli, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Yuzeir, Mihael (N) | Caliskan, Emre (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 80 | Stolzewski, Sven | Caglayan, Orhan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Ntanasidis, Theodoros (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–V — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Broll, Klaudius | Ekinci, Muhammed Said (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:54 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:8 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Hauke, Marc (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Mulder, Wesley | Thiemann, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Ünal, Abdussamed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Verwoert, Martin | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Güney, Fehmi (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Manz, Ingo | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 16:19 min |
|
mehr
| 17:15 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–2–4–2–4–2 — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 20:17 — Δ:3 | F | 66 | Atici, Süleyman | Bieber, Frank | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–1–2–5–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Kurle, Thomas | Obst, Ulrich | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Daniel (J) | Ertas, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 86 | Meul, Simon | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–4–4–2–2–2 — 4–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 25:9 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Alihan | Uzun, Harun (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 130 | Dorn, Frank | Kayar, Mesut (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–2–2–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:44 min |
|
Landesliga mehr
| 5:28 | F | 57 | Bekmurzayev, Andarkek | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 61 | Konopka, Angelo | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Vagabov, Imam (J) | Komilov, Nazri (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Frenzel, Sven (J) | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Kabdulov, Ferchat | Timilli, Burak | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Drouven, Dennis | Sobirov, Sharom | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Frenzel, Andy | Sternkopf, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Alisoultanov, Magomed (N) | Karli, Mustafa | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | — | Baumjohann, Christian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
mehr
| 7:32 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 61 | — | Cakit, Hüseyin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hotopp, Timur (J) | Dupont, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 70 | Fink, Robert (J) | Brkic, Adnan (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 A | Özcan, Ömer | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Akyuz, Umut (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P–4–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Ritz, Thomas | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1 — 1–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 | van Berkum, Erik | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Mundt, Kevin | Saoudi, Nima | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | — | Derbort, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:19 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 18:27 | F | 57 A | Jansen, Arun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Arnold | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | Petov, Evgenij | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Ecker, Fabian | Hofsetz, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Ceyhan, Orhan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 98 A | Schmitz, Tim (J) | Bacharev, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Sitner, Siegfried | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 57 B | Jansen, Arun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Arnold | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Tagner, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kämper, Jakob (J) | Kusmin, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Ceyhan, Orhan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | Bacharev, Eugen | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 130 B | — | Zadera, Evgeni | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 44:32 min |
|
mehr
| 40:16 | G | 57 A | Sargsyan, Alik (JND) | Groß, Mike (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 A | Imanbekov, Adil (J) | Banukaev, Khamzat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Motora, Maksym (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Ceylan, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Schiffner, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Koch, Peter (J) | Daraev, Nukha (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Sargsyan, Alik (JND) | Groß, Mike (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 B | Imanbekov, Adil (J) | Banukaev, Khamzat (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Motora, Maksym (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Ceylan, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Schiffner, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Koch, Peter (J) | Daraev, Nukha (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Timm, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Orsaev, Artur (JND) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:26 min |
|
mehr
| 16:40 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Poth, Maximilian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Balkenhol, Benjamin | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Brunschede, Sascha | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Brunschede, Sascha | Poth, Maximilian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
mehr
| 24:31 | F | 57 A | — | Groß, Paul-Lucas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Peters, Stefan | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Kassimov, Wilem | Golz, Timo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Gies, Youri-Kevin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 A | Strokatov, Vadim | Tutkun, Tarik | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Redekop, Stanislaw | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Tatushev, Dinislam | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 57 B | — | Groß, Paul-Lucas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Peters, Heinrich | Giesbrecht, Eugen | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 B | Kassimov, Wilem | Golz, Timo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Ipek, Hamdin | Gies, Youri-Kevin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Strokatov, Vadim | Yazici, Azam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Redekop, Stanislaw | Chaliy, Vitalij | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Weigandt, Philipp | Tatushev, Dinislam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen |
|
Jugendliga mehr
| 20:4 | F | 31 | Brose, Nils Rasmus (J) | Arras, Mounir (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 34 | Jäger, Luis (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 38 | Salviz, Burak Emin (J) | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 42 | Bellscheidt, Aaron (J) | Eyrice, Yasa (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 50 | — | Aydemir, Isa (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Minisyan, Garik (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman |
|
|
|