RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201512.09.2015
Oberliga mehr
| 16:18 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Pal, Tibor (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–4–1–2 — 2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Harth, Jan Lukas (J) | Thoß, Stephan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Persch, Daniel | Habibivand, Nima (N6) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–1 — P–2–2–V–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Schubert, Michael | Schwarzburg, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2 — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Sahin, Salih | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | Harth, David | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–1 — P–P–1–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 98 | James, Justin | Böddeker, Dennis | DQ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Ortmann, Artur | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–P–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 40:09 min |
|
mehr
| 18:12 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Furin, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Salamatin, Dietrich | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Sharashenidze, Giorgi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 70 | Tschierschke, Dieter (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Goli Garmestani, Abbas | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Motora, Maksym (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Olbrich, Julian | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Arslan, Kemal (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P — P–1–P–1–1–1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Alkan, Talip | Bisanov, Aslan | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:26 min |
|
mehr
| 13:19 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Aumann, Maxim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Giesbrecht, Eugen | Touba, Mimoun | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gies, Yves-Heiko | Efremov, Anatolij | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — V–1–1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 70 | Skrypka, Sergiy | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2 — 2–P–1–2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Helbing, Jannis | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Klusak, Sebastian (J) | Mass, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–P–2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 80 | Sali, Sali Sezgin (N) | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Kulakac, Alpay (J) | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N6) | Billstein, Jonas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 4–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
mehr
| 19:16 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Umarov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Colling, Justin | Zhanbolatov, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 70 | Pelzer, Robin | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–1–1–1–2 — P–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 A | Özcan, Enes | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Szucz, Laszlo (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Omarov, Magomed-Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — A–2–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 1–P–1–1–4–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 45:10 min |
|
Verbandsliga mehr
| 4:33 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Akalin, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Theisen, Patrick | Bieber, Frank | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–1 — 2–1–P–2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–4–1–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 80 | Boulakhrif, Adil | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 | G | 86 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Uzun, Harun (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Musli, Dennis | Kayar, Mesut (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Gerbing, Dominik | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 24:04 min |
|
mehr
| 9:17 | F | 57 | — | Kuzemin, Alexander | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Sabatino, Pietro (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Aunkofer, Stelios | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–P — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 A | Sakalli, Senol (ND) | Aydin, Ugur | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–A–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 B | Kovacs, Dennis | Kress, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–P — 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–P–1–2–2 — 4–1–1–4–P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 98 | Behrend, Marcel | Siroglazov, Maksim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
mehr
| 12:25 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Atici, Cihan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Rahaal, Hasan (J) | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 A | Jedidi, Marcel | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Kurle, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 80 | Gorshed, Ahmad (N) | Surikow, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Alkan, Tolga (J) | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 | Ganske, Andreas | Khozaev, Rustam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Alert, Michael | Dickmeiß, Guido | SS | 0:4 | | Wertungen: P — 1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
Landesliga mehr
| 12:21 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Naderi, Wahab | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Brkic, Adnan | Hryhorivker, Oleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 70 | Uhl, Pascal | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Akyuz, Umut | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Ritz, Thomas | Kul, Masih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 | Zeggai, Mohammed | Sahin, Yasin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Weppler, Christian | Gencer, Bekir | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 130 | Derbort, Kai | Baumjohann, Christian | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 25:9 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Lauter, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Sahel, Rashed | Lange, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 70 | Wanas, Carlos (JN) | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Miller, Daniel | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Iliev, Ilia Angelov (J) | Jarowoi, Markus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Miller, Eugen | Balk, Markus | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | G | 86 | Siek, Karsten | Jarowoi, Niko (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2 — 1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 98 | Zilke, Alexander | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zilke, Alex | Hans, Bastian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 26:42 min |
|
mehr
| 19:18 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa (JND) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Hotopp, Timur (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Pelzer, Melvin | Agca, Ertugrul (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Awtaew, Chamsat (JSD) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Fink, Robert (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Teichmann, Johannes | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Reuter, Jeremiah | Maletic, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | — | Randers, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:23 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Felker, Alexander | Bondank, Arnold | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | — | Bondank, Frederic (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Just, Rudi (J) | Kämper, Jakob (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 A | Sterzik, Rene | Tanrikulu, Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Klemenz, Alexander (J) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–2–1 — P–2–2–1–1–2–4–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 130 A | Adolph, Josef | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Felker, Alexander | Bondank, Arnold | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ghaydimi, Yousef (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Tanrikulu, Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1 — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 B | Talaska, Robert | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 24:25 min |
|
mehr
| 7:46 | F | 57 A | Stawinski, Lukas (J) | Kromm, Alexander (J) | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 A | Imanbekov, Adil (J) | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Petov, Evgenij | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Hofsetz, Daniel | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Ceylan, Ramazan (J) | Aumann, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | Schiffner, Viktor | Surawikin, Sergej | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 130 A | Koch, Peter (J) | Luck, Florian | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Stawinski, Lukas (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 B | Imanbekov, Adil (J) | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Kusmin, Max | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 86 B | Ceylan, Ramazan (J) | Aumann, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Schiffner, Viktor | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Koch, Peter (J) | Luck, Florian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:12 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 98 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Soliev, Behzod (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 86 B | Ban, Sven | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–P–P–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zuhr, Christian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 21:27 min |
|
mehr
| 20:36 | F | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Orsaev, Artur (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Stolzewski, Sven | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 14:39 min |
|
Jugendliga mehr
| 0:24 | F | 31 | Guse, Rick (J) | Schaffrinna, Timo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 34 | Guse, Rony (J) | Albakow, Jonas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 38 | Rasper, Jan Philipp (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 42 | Golowenchets, Alex (JND) | Salimov, Mairbek (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 50 | Civelek, Cengizhan (J) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 58 | Zveranski, Leo (J) | Bachor, Adam (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Öv, Oguzhan | Netto Kampfzeit: 10:57 min |
|
mehr
| 0:24 | F | 31 | Symons, Leon | Banukaev, Alikhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 34 | Cetinkaya, Muhammed | Eliseev, Malik | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 38 | Schnell, Fabian | Sulejmanov, Shamil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 42 | Eyrice, Yasa | Zubairaev, Dukwakha | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 50 | El Gorari, Marouan | Masaev, Karim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 58 | Aydemir, Batuhan | Stoll, Marco | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll nicht beigelegt. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
|
|