RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
12. Kampftag 201507.11.2015
Oberliga mehr
| 19:15 | G | 57 | — | Ibaev, Idris (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Furin, Max | Dündar, Bahtiyar (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Nasari, Fahim (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — 4–P–1–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 B | Brück, Rene | Dikezi, Aldin (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schnell, Roman | Stankovich, Simeon (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hassanpour, Ali | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 30:21 min |
|
mehr
| 19:13 | G | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Lisin, Walter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Tutkun, Batuhan (J) | Pal, Tibor (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–P–2–5–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Thoß, Stephan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 A | Klusak, Sebastian (J) | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Schwarzburg, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: P–V–1–P — 1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 80 | Ban, Sven | Holk, Nils | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 86 | Helbing, Jannis | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Lodwich, Maximilian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:28 min |
|
mehr
| 17:18 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–V–4–2–P–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Lajger, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Monschau, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–V–1–4–V–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–V–2–P–1 — 2–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Jedidi, Marcel | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Rips, Michael | Ortmann, Artur | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–P — 1–1–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 130 | Wagner, Alexander | Akceglan, Denis | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
mehr
| 18:17 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Pelzer, Robin | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 — 2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 70 | Colling, Justin | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–2–2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 75 A | Stoll, Tim | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 B | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kurle, Markus | Ceyhan, Orhan | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Panczyszyn, Daniel (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Sahakyan, Robert (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 41:14 min |
|
Verbandsliga mehr
| 12:21 | G | 57 | Hauke, Marc (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Wegner, Karsten (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schwark, Stephan (J) | Bieber, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Keim, Daniel | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–P — 2–A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 75 A | Korte, Lukas | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 B | Ünal, Abdussamed (JND) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Manz, Marvin | Ertas, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–V–2–1–P–4–2 — P–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Gülay, Beytullah (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–V–1–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 98 | Alkan, Ramazan (JND) | Kreps, Vladimir | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Uzun, Faruk (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:20 min |
|
mehr
| 12:27 | G | 57 | Marchlewski, Jakub (JSD) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–P — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | — | Theisen, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Aliabulfazli, Mushtag (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 A | Weber, Hank (J) | Theisen, Niklas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 1–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:24 — Δ:14 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ntanasidis, Theodoros (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Musa, Sohayb | Caliskan, Emre (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Weber, Nigel (J) | Ekinci, Muhammed Said (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1 — 1–4–4–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:19 — Δ:1 | G | 98 | Alkan, Tolga | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Grothe, Manfred | Locker, Armin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
mehr
| 18:12 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Kuzemin, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Semjonow, Max (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | G | 75 A | — | Kress, Nikolai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 80 | Kurle, Thomas | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–1–2–4 — 2–1–P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 86 | Meul, Simon | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 130 | Dorn, Frank | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:26 min |
|
Landesliga mehr
| 28:12 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Ackermann, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Dupont, Simeon | Lange, Karsten | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 70 | Uhl, Pascal | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Akyuz, Umut (N) | Jarowoi, Markus (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Kujazew, Andrej | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Karduck, Michael | Balk, Markus | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Jarowoi, Niko (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Weppler, Christian | Schmidt, Pascal | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Derbort, Kai | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 3:28 | G | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Naderi, Wahab (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2 — P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 | Aslan, Mustafa (JND) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Hotopp, Timur (J) | Giesen, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–2–1–4 — 2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 70 | Fink, Robert (J) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | van Berkum, Erik | Sobirov, Sharom (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–1–P–P — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Karli, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | Pirtinis, Antonio (ND) | Sternkopf, Stefan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | — | Baumjohann, Christian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:18 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 19:23 | G | 57 A | Groß, Mike (J) | Jansen, Arun | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P — 2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 61 A | Banukaev, Khamzat (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Bondank, Frederic (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Schmitter, Dennis | Kämper, Jakob | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Motora, Maksym (JN) | Schmitz, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 A | — | Maschidov, Ibragim (N6) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Sitner, Siegfried | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Groß, Mike (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 B | Banukaev, Khamzat (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Sadyrkhanov, Adam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Schmitter, Dennis | Ecker, Fabian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 B | Motora, Maksym (JN) | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | Schmitz, Tim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Sitner, Siegfried | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 26:05 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 34:18 | G | 57 A | Peters, Heinrich (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Nolten, Michele (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Weigandt, Viktor | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 57 B | Peters, Heinrich (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–2 — 1–2–2–1–P–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 75 B | Strokatov, Vadim (JN) | Nolten, Michele (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 20:44 min |
|
mehr
| 16:29 | G | 57 A | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 A | Unger, Jan | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–1–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 130 A | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Unger, Jan | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–2–4–1 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 B | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
mehr
| 48:0 | G | 57 A | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strokatov, Vadim (JN) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 10:52 min |
|
Jugendliga mehr
| 12:2 | G | 31 | Jäger, Luis (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Bellscheidt, Aaron (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 42 | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Achtaew, Deni (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Minisyan, Garik (JN) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 4:00 min |
|
mehr
| 8:13 | G | 31 | Arras, Mounir (J) | Giesbrecht, Ilja (J) | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 34 | Atak, Mert Can (J) | Guse, Rony (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 38 | Schnell, Fabian (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 42 | Eyrice, Yasa (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 50 | El Gorari, Marouan (J) | Civelek, Cengizhan (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 58 | Aydemir, Batuhan (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
|
|