RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
11. Kampftag 201629.10.2016
Oberliga mehr
| 29:6 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Szczesny, Artur (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 61 | Pal, Tibor (EU) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Beucke, Daniel | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2 — P–P–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 70 | Timilli, Burak | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 A | Boulakhrif, Adil | Dündar, Bahtiyar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Lisin, Leo (J) | Dikezi, Aldin (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–P–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | G | 80 | Holk, Nils | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Bayrak, Attila | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Stankovich, Simeon (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Kayar, Mesut (N) | Engonidis, Mattaios (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–A–V–1 — A–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:30 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:40 | G | 57 | — | Verweij, Mark (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Musawi, Saed Ashag (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 B | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Berkenbosch, Johan Michael | Ban, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–A–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bos, Mick | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
mehr
| 21:7 | G | 57 | Baybatyrov, Mahmad | Nazarov, Mehdi (JN) | ÜG | — | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–2–1–2–2 — 2–4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 28:19 — Δ:9 | G | 66 | Yousoupov, Zapir | Hergert, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 70 | Knorr, Oliver | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo (EU) | van Berkum, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 80 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Yusein, Gyureses Enver (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Hunds, Andreas | Khalil, Rame | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–P — 1–P–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Omarov, Magomed-Said | Kasumov, Schaman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
Verbandsliga mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–4–5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Povalej, Maximilian | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Zimmer, Michael | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Tan, Muammed Zakir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Behrend, Marcel | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–4 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 1–P–1–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–A–1–2 — A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:39 min |
|
mehr
| 22:12 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Sabatino, Pietro (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 1–4–2–2–1–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Kuzemin, Alexander (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Semjonow, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 1–2–A–2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Jansen, Benjamin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kul, Masih | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Karli, Mustafa | Coban, Lokman | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Baric, Adrian | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–P–5–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Kolak, Mehmet (N6) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
mehr
| 8:29 | G | 57 | Osmani, Senad | Atici, Cihan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 1–4–2–2–1–4–4–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:37 — Δ:13 | F | 61 | Bergmann, Marcus | Fromm, Jan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Obst, Ulrich | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Erdogan, Ufuk | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Obst, Stefan | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Trujkic, Sasa (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tautz, Michael | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 17:03 min |
|
mehr
| 11:22 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Ipek, Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | Avci, Mehmet-Salih | Hauke, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Uhl, Pascal | Schwark, Stephan | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Wegner, Karsten (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Ipek, Hamdin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Basner, Niklas | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Kass, Daniel | Korte, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–P–2–P–P — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Bourouihja, Anour (N) | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Saoudi, Nima | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:58 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dil, Alex (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Theisen, Niklas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Zickler, Ralf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Hufnagel, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Randers, Marco | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 1–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 10:29 min |
|
Landesliga mehr
| 9:18 | G | 57 | Stienen, Sandro | Nakaev, Deni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Offizier, Giuliano (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel (N) | Shukalo, Maik (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 70 | Özcan, Enes | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 A | Fink, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Stavridis, Paschalis (EU) | Cinar, Fatih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Aumann, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–4 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 98 | Mundt, Kevin | Luck, Florian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 | van Rienen, Kevin | Rurakhmaev, Gamzat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 16:40 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Krause, Daniel | Celik, Umut | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | Schlicht, Sebastian | Taskiran, Tufan | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Judeki, Ali (N) | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Taskiran, Tufan | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 98 B | Schlicht, Sebastian | Tuzlali, Necmettin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 22:55 min |
|
mehr
| 36:20 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Zarifov, Komron (N) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 A | Onbasi, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sahin, Umut Can (J) | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–P–2–1–1 — 1–P–4–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Tutkun, Batuhan (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 86 B | Onbasi, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sahin, Umut Can (J) | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
mehr
| 39:16 | G | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Frick, Jason (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Hagverdiyev, Agil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Yagubzade, Israfel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–P–2–2–2–2 — 2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 98 A | Vorobyov, Valentin (N) | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Schneider, Georg | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 57 B | Asefi, Mohammad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–4–2–2 — 2–2–4–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:11 — Δ:11 | F | 66 B | Sahel, Rashed (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Yagubzade, Israfel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Vorobyov, Valentin (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zilke, Jürgen | Zimmermann, Julian | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 15:54 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 27:18 | G | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 61 A | Asadi, Said Mehdi (JN) | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Khan, Rafi | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan (N) | Vorvul, Denis | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 98 A | Shabani, Florim (N) | von Cappeln, David | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Schiffner, Viktor | Grothe, Manfred | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 57 B | Sargsyan, Alik (JN) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | Marchlewski, Jakub (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:24 — Δ:22 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Mollaei, Mohsen (N) | Vorvul, Denis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan (N) | Grothe, Manfred | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 130 B | Schiffner, Viktor | von Cappeln, David | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 8:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Avci, Mehmet-Salih | Just, Maximilian (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Ziaye, Milad | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Alipor, Vahed (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–P–1 — 1–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 98 A | Barazaniy, Rawaz | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Weppler, Christian | Adolph, Josef | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Avci, Mehmet-Salih | Just, Maximilian (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 66 B | Ziaye, Milad | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Alipor, Vahed (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Kämper, Jakob (J) | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Barazaniy, Rawaz | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 B | Weppler, Christian | Adolph, Josef | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–1–1–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
|
|